27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Вася
19 фев 2021 в 09:18

Башня где? или ее можно не восстанавливать?

ОТВЕТИТЬ

Эх вы, Иваны, на помнящие своего родства.
У кого нет прошлого - у того нет будущего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:25

Екатеринбурга, которого мы знали , давно нет. И не будет. Будет... Уже есть безликий город, мало чем отличающийся от любых других мегаполисов.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:30

Вы как безногий футболист забивающий голы ... во сне.

Галина
19 фев 2021 в 09:32

Уничтожается истинное историческое лицо города! К мнению горожан не прислушиваются! Получаем новодела безликие! И когда только опомнятся? Нельзя этого допускать!

Саня
19 фев 2021 в 09:34

Все старое - под снос !!!! Как задолбали эти общественники !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Артём
19 фев 2021 в 09:39

Плак-Плак !

Фото пользователя
19 фев 2021 в 09:40

Спасибо е1, за то, что вы храните историю старинного и любимого города!
Любовь к исчезнувшему облику нашего города не понятна только тем, кто не жил тут с детства или тем, кто только на днях сюда приехал.

Гость
19 фев 2021 в 09:48

Очень интересно было прочитать. И грустно, что город детства уходит со временем. Но Уважаемый Е1 неужели за десятки встреч с мэром не было возможности задать ему этот вопрос? Вы думаете, что команда находящаяся сейчас у власти не имеет к этому уничтожению отношения?? У вас есть власть слова, и право общения с власть имущими. Используете его во благо горожан.

WAK
19 фев 2021 в 09:52

Наш город - это памятник алчности градостроителей и градоправителей.

Трындец
19 фев 2021 в 09:59

Весь центр застроен ночлежками для богатых((( И в сквере бы уже халупу лепили козлицин сотоварищи((( Тупость и алчность чиновников ,а не архитектура 🔥

Гость
19 фев 2021 в 10:03

А ведь правда раньше столько красивых зданий было в городе,когда был Екатеринбург, потом Свердловск детство вспоминаю и как спокойно было,а сейчас безликие человейники и пробки в каждом дворе да и люди злые стали

Фото пользователя
19 фев 2021 в 10:05

Ну не хотите вы восстанавливать старые дома, оставьте их для следующих поколений, которые возможно будут бережнее относиться к истории. Но не сносите ради бетонно-стеклянных монстров.

ОТВЕТИТЬ
безпартийный
19 фев 2021 в 10:08

Вот мне интересно, почему в Питере такого не допускают? Есть исторический центр и целые районы, потому что наверное там управляет городом сам горожанин и ценит - где живет!!! А еще и город действующего президента! И ни у кого там не появляется желания снести полгорода дворцов, которым по зоо с лишним лет, берегут и туристов привлекают!!! А у нас кто управляет городом и областью, тем кому это все абсолютно не нужно, они тут поработают, когда
снимут - уедут по своим домам, а так для них это всего лишь работа где есть откаты и огромные деньги. А выбирают ведь мЭра депутаты, которых опять же мы с вами тут выбираем сами. Так чему удивляемся то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 10:43

Помню в 90-е каждый день у пассажа стояла псевдомонашка и собирала бабосики с лохов, теперь она где никто не знает?

Гость
19 фев 2021 в 12:08

Купчики они и есть купчики, хитрости много, а ума настоящего нет.

Гость
19 фев 2021 в 12:36

Ничего из перечисленного хлама не жалко. Жалко только скверик перед пассажем.

Гость
19 фев 2021 в 12:40

старые здания можно реставрировать и делать из них входные группы новых зданий, которые строились бы за старыми

Фото пользователя
19 фев 2021 в 13:10

ненавижу застройщиков!!!

Гость
19 фев 2021 в 13:32

Предлагаю восстановить картину, которая была 300 лет назад. Тишь и гладь, красивейший лес.

нинель
19 фев 2021 в 13:46

Вот так мы теряем свой родной город: сносим его историю забывая достижения народа. ДА для нынешней власти нашего города ничего не представляет исторической ценности-ведь они "залетные" из соседнего региона! Давайте любить свой город!!!!

Меркурий
19 фев 2021 в 13:54

надо же когда обновлять,пусть сносят,а на развалины смотреть противно

Гость
19 фев 2021 в 15:55

а у антея домик где?за что гореть гавриловскому в аду.

Гость
19 фев 2021 в 18:21

А почему бы не поставить фото руководителя компании, которая сносила объект, тем более если незаконно? Люди знали бы своих «героев». 😡☹️

Фото пользователя
19 фев 2021 в 20:15

к сожалению город во вногих местах уже изменился до неузнаваенмости. я не против , когда сносят бараки, но исторической застройкой центра конечно следовало бы дорожить. её и так не много осталось.

ОТВЕТИТЬ