14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

2 мар 2021 в 09:37

Опять вплотную к многоквартирнику пристроили 😭

Гость
2 мар 2021 в 09:42

этажи не федеральная а тюменская конторка

Евгения
2 мар 2021 в 09:50

Тухлое место с нулевой проходимостью. Пытались из заброшки сделать гостиницу, видимо не случилось.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 09:52

Какое недостроенное здание? На этом месте только котлован выкопан. Даже стройматериалы не завезены. За что они хотят 190 000 000?

2 мар 2021 в 09:57

нахватают, лопаясь от жадности, а потом не знаю куда деть "дохлого коня"", предложите угмка, они видать решили весь город изуродовать ....им как раз...

Гость
2 мар 2021 в 10:06

Фигня полная. Места мало. В 3-х метрах от здания проходит жд. Хоть по ней и не часто ездят, но ездят. Жители домов 102 и 104 злые до безумия. У них дома со стороны стройки треснули ( как фундамент, так и стены). Жители ни одному бизнесу не дадут развернуться, они будут продолжать бороться за дома.
Да и окресные дома тоже не в восторге.
А еще эта фигова "гостинница" перекрыла выезд комплексу капитальных гаражей. Не слыханная наглость!
А знаете кто строит? " Светоч наш", спортсмен - дакаровец. Вот и продолжайте ща него болеть. А он будет дальше стонать, что у него денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:28

Гроша ломаного не стоить. Стопудово это такой же самовол как над метро бажовская. На Бебеля-Ольховская у Кировского такой же самовол с 2016 красуется уже. Не туда и не сюда. Снесите его уже наконец.

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:30

Там же висел плакат, что строят гостиницу. Переобулись ?

2 мар 2021 в 10:40

а где в 2х метрах железная дорога?) которая по факту есть

Гость
2 мар 2021 в 11:07

Рендеры от нищестроя из нулевых?

2 мар 2021 в 11:46

Особенно "умилило" про то что можно увеличить площадь 3-го этажа. Перевожу на русский: вместо "башенки" делаем полноценный 3-й этаж. А это значит, вносим изменение в проект (в т.ч. заново рассчитываем инсоляцию, нагрузки), согласовываем всё это в уполномоченном органе (а всё это дорого и долго). Это все будут делать нынешние собственники или предлагается новым? Если последнее, то за что просят такие деньги, раз весь проект переделывать и пересогласовывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:59

Отстойный проект. Таких стекляшке пруд пруди в старых районах города типа ВИЗа, и размещаются в них кулинарии да похоронные конторы, а никак не офисы и коворкинги

2 мар 2021 в 13:05

Прочитал сначала на Куйвашева)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:14

за 100о
лямов в районе шарташского рынка?))да вы сбрендели))

Бой Некст Доор
2 мар 2021 в 17:00

Как жалко что кто то под строительство этого лайна землю выделали((
Просто так теперь и не уберешь

2 мар 2021 в 18:32

Какая красота на картинке! А какие газоны! Лепота! А в реалии- забор стройки с одной стороны упирается в ж/д пути, с других-в два дома и капитальный гараж. Ладно если по весне не уплывет фантастическое здание! Да и до бизнес-квартала, разве что, на дрезине добираться будут.

Гость
2 мар 2021 в 19:22

Жадность зашкаливает

Гость
2 мар 2021 в 19:29

Беспредельная жадность. Зачем строят и для кого?

Loading...