27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:45

Антиконституционный и антинародный закон об изъятии частной собственности за символические гроши. Я против.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:29

То есть платишь за капремонт взносы, а потом вместо капремонта твой дом сносят.

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 мар 2021 в 18:32

Правильно, снесём весь спальный район и застроим убогими высотками с убогим дизайном, серостью и закрытием неба. Даёшь больше парковок, автохамов, нелегальных стоянок с будками, всё для нас! Научиться бы строить такие же добротные дома 5ти этажные, 9ти и 16ти, больше ничего не надо. Но нет, будем делать кусочками говна и палок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:30

Добро пожаловать, жители крепеньких хрущевок в центре, к областникам в Мичуринский, Академический, Солнечный, Светлый...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 18:37

Центр для избранных богатеньких по их мнению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:46

Утерян навык строительства пятиэтажных домов. Наши предки умели строить дома для людей, в этих домах хотелось жить. Теперь видимо только выше 30 этажей негласное правило в строительстве жилых домов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:40

А действительно как быть с ежемесячными платами на капремонт? Если дом подпадает под реновацию, то жильцам все равно нужно платить на капремонт, но не своего дома понятно, а чужого?

Моня
10 мар 2021 в 18:29

Пусть раскроет - как там коллекция ретроавтомобилей?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 19:37

Вот она реновация по-Екатеринбургски! Сейчас обкатают схему на малоимущих, подкрутят законодательную базу и начнут крушить пятиэтажки, вышвыривая жильцов без компенсаций и переселений на улицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:37

""То есть платишь за капремонт взносы, а потом вместо капремонта твой дом сносят.""

- И предлагают дом - где с кроватей ветром сдувает (а лифт летает без торможения)

Гость
10 мар 2021 в 19:14

Сначала примем, а правила потом какие надо нарисуем. Капремонт делать нигде не будем бабки собирать продолжим, людям потом скажем сносите за свой счет и проваливайте. Развалины ненужные признавать аварийными не будем, а в нужных местах целые необходимо будет снести и расселить за лярды, земелю отдадим кому надо за тыщи. Написано будет не так, но главное как будет по факту

Анатолий
10 мар 2021 в 19:02

На кладбищах порядок навести не может, а тут Новая идея. Чо так и останемся в Чикаго?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2021 в 19:44

Платишь, значит, за капремонт, а потом прилетает постановление снести свой дом за свой счёт, ибо приватизирован. Либо изымут жилье, выплатив копейки.

Мойша
10 мар 2021 в 19:27

Что за мутная темка, кто мутит???

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 20:00

А зачем тогда платить за капремонт, если снесут скоро? Народ кидают на деньги и частную собственность в очередной раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:17

Хорошо написано "раскрыл, когда примут" , было бы правильней- когда отклонят.

10 мар 2021 в 20:06

В 90е хотя бы ваучер давали

Гость
10 мар 2021 в 20:18

Как же достали эти " слуги народа"!!!! Ни одного полезного действия. Как им не стыдно ЗП получать? Почему вообще жителей ни во что не ставят? Комфортное жилье не может быть выше 5-ти этажей. Практика всего мира- малоэтажное комфортное жилье. Что происходит у нас? Пусть в п. Буланаш стройку развернут.

Гость
10 мар 2021 в 22:07

раскулачивание,
вот и нам это пережить придется.
не рожайте в этой недостране!

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 мар 2021 в 09:00

Если они примут этот закон, их надо отзывать всех!!! Это уже беспредел творится! И не надо никаких реноваций. Приведите в порядок в этом городе путепроводы, достройте мосты, стройте трамвайные ветки и метро. А людей не трогайте!!!!!!

10 мар 2021 в 21:17

Про храмы не забудьте, их тоже надо много строить

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
10 мар 2021 в 23:21

Кто такой Александр Высокинский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 22:41

А дальше конура в 22 метра на окраине.

Гость
10 мар 2021 в 22:40

Наши только приказ выполняют всё идёт из бункера. Вот кто главный виновник.

11 мар 2021 в 08:49

Не понятно, депутаты отрабатывают свою зп или зарабатывают на неё? Они на окладе или по сделке работают?

Гость
11 мар 2021 в 09:11

Я понял, что сжигать жилье теперь не будут, а будут законно переселять из центра на север области. 😎

Гость
11 мар 2021 в 09:41

Нужно принять поправку, ограничение застройщика в этажности. Если сносят старый дом, то можно строить на 1, максимум на 2 этажа больше чем был дом. Благодаря застройщиком давно создан коллапс в городе. Из-за плотной застройки районов, огромное количество ЖЕРТВ от коронавируса. Застройщики никогда не думали о народе, о городе , им главное нажива. Они только прикрываются каким-то мнимым "развитием" города, тем самым создают людям, невыносимые условия проживание в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:46

"Тайный" дом не забудьте удалить.

10 мар 2021 в 18:51

Опять обещают....

Лариса
11 мар 2021 в 22:42

Вот интересно, у нас капремонт был запланирован на 23 год, вижу на сайте Фонда капитального ремонта наш дом аж на 29 год отодвинули, теперь что - то проясняется. Кирпичная пятиэтажка, квартира с хорошим ремонтом вот как они будут оценивать, как и всех или ремонт будет учитываться? Плитку с кухни и из ванной с собой не унесешь. Не нравится мне все это. шесть дверей, окна поменяли. балкон, все под снос, все , что нажито непосильным трудом под бульдозер?!

Лариса
11 мар 2021 в 22:50

Почему расселение без улучшения жилищных условий, ведь район и местоположение, как никак тоже денег стоят. Они себе жизнь упростили. Какой мне резон трогаться с места, если меня все устраивает?

Гость
10 мар 2021 в 22:42

быстрейбы надоели эти хрущевки в центре

Loading...