15 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гость
16 мар 2021 в 10:45

Как замечательно, в команду вошла представитель "Брусники". Совсем весь город продали!!!!!

Гость
16 мар 2021 в 10:46

Чтоб им пусто было (поговорка).

ОТВЕТИТЬ
Вофка
16 мар 2021 в 10:47

ждем список тех, кому можно и нужно "заносить" за понравившийся кусок земли в черте города и кто сможет "реноварировать" без желания гражданина России из спокойной 3х 5ти этажки в муравейник за пределами ЕКАДа🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
16 мар 2021 в 10:47

По Бруснике вопрос: А как же борьба с коррупцией, которая идёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 10:49

Список достойных людей прочитал, но удивлен, почему его не возглавил сам губернатор? Тема то прямо по народу режет!!!! ☹️☹️☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мар 2021 в 10:53

Ну как без Брусники????
А Екатеринбург на Бруснику не поменяем?Город Брусника....ну совсем перебор...

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 10:55

Вместо того что бы лить пустую воду лучше бы назвали конкретные сроки сноса по каждому дому и кого куда будут расселять. А так топчутся на одном месте бестолку

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 10:56

Деятели еще те,Одной фамилии не хватает,Куйвашов,

Красовченко
16 мар 2021 в 11:00

Хочешь провалить дело - назначь таких вот ответственных....

ДЮХ
16 мар 2021 в 11:04

Социальная бомба замедленного действия.

Гость
16 мар 2021 в 11:04

О, Божечки! Всё... городу хана...

Гость
16 мар 2021 в 11:14

директор Уральского института регионального законодательства Николай Воронин,

известный был при Росселе мозгоблуд

одно бла бла и желание прилепиться к бюджетному или депутатскому пирогу
выплыл, короче

Гость
16 мар 2021 в 11:16

Все! Выкидывать будут людей из домов, выдавая им за жильё копейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:17

Смирнов - непотопляемый авианосец!🥶

вадим николаевич
16 мар 2021 в 11:29

Высокинский и за ТКО и за реновацию отвечает Силен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:32

Окей, назначили. Так вот теперь пусть ответят на несколько вопросов. Простых. Ничего сложного:
1) куда будут переселять людей? Конкретно. Из дома А в дом Б.
2) не будут ли нарушены права человека, когда из центра его переселят на окраину?
3) Если две трети дома голосуют за реновацию, а одна треть — нет. То как одна треть просто подчинится?
4) если речь идёт о комплексном развитии, где на территории 50% домов-бараков, а 50% нормальные дома, то как поступать с ними?
5) расселять будут в новое жильё или маневренный фонд. Если второе, то где его столько возьмут?
6) ну и где возьмут квартиры идентичного метража? На данный момент квартиры строят совсем по иным планировкам и с совершенно иными метражами. Предложат доплатить? Кому? Пенсионерам с пенсией 11-17 тыс.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 11:55

В городе основным производством стал строительный пузырь. Уже столько понастроили домов, но нет, мало, нужно еще, еще больше строить

Андрей
16 мар 2021 в 12:10

Бараки на Ленина, 5/3-----ветхое жилье. Напротив Таможни

16 мар 2021 в 12:12

тут есть заинтересованные лица. Можно в УФАС подавать жалобы на любые действия компании при реновации

Мария
16 мар 2021 в 12:42

В судейскую коллегию этого матча "Реновация"-"Народ" назначены выгодополучатели! Браво-браво!

16 мар 2021 в 13:07

Понятно. А из народа, который живёт в домах, попадающих под реновацию, никого не позвали?

Фото пользователя
16 мар 2021 в 13:24

Жители хрущоб в центре побежали за валидолом.

16 мар 2021 в 13:33

вон уже комиссий насоздавали, а регламента как не было , так и нет, одни вопросы, зато уже всех назначили , поделили, сейчас под свои интересы регламенты и придумают, академ, солнечный и иже с ними дыры начнут расстривать, надо куда то воза с переселенцами девать!

UMA
16 мар 2021 в 14:52

Гнать поганой метлой пора всех этих дармоедов во главе с губером, пока они делов не наворотили окончательно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:34

Пусть деньгами дают .

16 мар 2021 в 16:03

Ананьев тут на е1 распинался, как он займется реновацией центра, а его даже в комиссию не включили. Не там родился, надо было в Тюменской области. Все сливки теперь снимет Брусника.

Анатолий
16 мар 2021 в 16:47

Сколько реформ ОН загубил?

Гость
16 мар 2021 в 18:35

когда губера выселят за 101 километр? для начала реновации

Гость
16 мар 2021 в 19:02

""Такие дома точно будут расселять""

Правильно так: Такие дома точно не будут расселять. Мало места занимают. Под свечку не развернешься.

Печенег
17 мар 2021 в 00:18

Какого дьявола представители ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ конторы делают в ГОСУДАРСТВЕННОЙ программе ? Дело города - пальцем показывать что можно а что нельзя застройщику. А не идти на поводу у застройщика. Э Ало Господа меры губернаторы вы там не припухли случаем ? Долларами подтираться захотели ?

Loading...