22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

0йзман
5 апр 2021 в 16:24

Круто

UMA
5 апр 2021 в 16:34

В ответ дельцы из Малышева-73 пойдут нахрен с площадки на Ботанике... Не будет там никакого Золотого, зря только Буратины денежки закопали)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 16:34

пусть теперь выковыривают свои желтые железки из бетона и уходят

Гость
5 апр 2021 в 16:42

хитрые какие... лишь бы не ремонтировать здание ))) но продать не получилось, будут значит капиталить )))

Николаич
5 апр 2021 в 16:48

правильно вот пусть и сидят в аэровокзале раз умные такие

Гость
5 апр 2021 в 16:51

Выселили из ржавой шайбы. :))

Гость
5 апр 2021 в 16:56

Собственно нафига федералам орендовать офисы в этом офиснике и у этих людей? Значит там есть сговор... И ценник нерыночный. Решат закулисно. Или будет не золотой а песчаный торговик

сосед
5 апр 2021 в 17:12

усудятся в усмерть, а автовокзал так и фейком останется, не построить им

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
5 апр 2021 в 17:14

какая низость, какое убожество

5 апр 2021 в 17:20

Капитализм - это ещё то болото, в котором утонет ещё не мало всего хорошего, что было построено нашими предками. Все эти юридические хитросплетения с договорами по благоустройству города, скорее погубят его, не оставив никакой исторической памяти о достижениях наших предков. Хорошо, что Эрмитаж находится в Питере, а не в Екатеринбурге, где в одночасье и втихаря снесли, даже, последнее пристанище, коварно убиенного последнего российского царя, о котором теперь, вдруг, вспомнила вся Россия. Причём, снесли его по распоряжению одного и того же нелюдя, который уничтожил СССР, а потом и чуть не погубил и Россию. Позолота куполов Храма-на-Крови и блистающий стеклом центр, возведённый во имя этого разрушителя СССР, затем и России, теперь уже никогда не вернут нас в прошлое, как Зимний дворец в Питере, которым теперь любуется весь мир, и который наши предки сумели защитить от разрушения и разграбления фашистами, не в пример разрушенной американскими вандалами сирийской Пальмире. Мы теперь и без американцев всё сами доразрушим, потому как американская капиталистическая зараза вклинилась в наши умы, и которые продолжают уже разрушать и наш разум, а также и память о наших предках, вложивших в город лучшее, что они могли сделать в то время... Крушить - не строить...

Transportnik
5 апр 2021 в 17:28

Кусала змея ежа.

Гость
5 апр 2021 в 17:53

Пускай едут в Кольцово там для них построено шикарное здание,аварийноспасательная служба пускай потеснится а то у них там сильно круто ,уплотнение решит этот вопрос.Зачем платить из бюджета за аренду,когда все службы которые к ним относятся находятся в Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2021 в 18:33

р..ком ..надзор..Это те кто пытался "телеграмм" заблокировать?И с их топорами ...нарубли себе в убыток...Ни кому не нужная ,кроме них самих ,стая дармоедов....

Гость
5 апр 2021 в 23:32

пусть обратно в здание с
тарого автовокзала вьезжают

Анатолий
5 апр 2021 в 23:44

Зачем вам нужен этот сарай?

6 апр 2021 в 01:24

ура

Фото пользователя
6 апр 2021 в 21:41

1.В Екатеринбурге суд выселил уральский Ространснадзор из БЦ «Аврора»
2.Администрация Екатеринбурга подала заявление о банкротстве бизнес-центра «Аврора»
совпадение?))))))

ОТВЕТИТЬ