12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Абрам
7 апр 2021 в 13:03

Спекуляция, рвачество, жадность нажиться на всем чем можно, от горсти земли до целых стран, не имеет границ.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
7 апр 2021 в 13:05

В новостройках (до40 м2) метр стоит около 100 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2021 в 13:08

Вот вам и льготная ипотека в действии. Вы думали вам государство поможет, ага как же размечтались!

ОТВЕТИТЬ
Путин Вафляжуй
7 апр 2021 в 13:09

Отлично спасибо тебе Путин я сейчас лохам буду свою вторичка дороже продовать Путин ты лучший!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:11

В сталинках купить «квадрат» сейчас можно по средней цене 67,9 тысячи рублей, а тремя месяцами ранее — за 63,6 тысячи рублей.
На выезде их города ? Где это по 2 ляма однушки по 30 квадратов ?

Гость
7 апр 2021 в 13:16

Рост цен никогда не остановится уже не один десяток лет цены только вверх идут не обманывайте ни себя ни людей💩

ОТВЕТИТЬ
\@/
7 апр 2021 в 13:19

Видимо, где-то рядом с Екб протекает средиземное море, пальмы растут, и 8 месяцев сияет солнце, а не тарифы на отопление.
Иначе не объяснить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:19

Сыр подорожал. Машины. Квартиры подешеветь должны??

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:21

И это не предел. Цены на вторичку будут поползли вверх , из-за предстоящей реновациции. Люди хотят остаться жить в тех же районах, где привыкли . Они прекрасно понимают что новое жилье им не купить(даже по льгот условиям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:24

Все у людей денег нет.

Гость
7 апр 2021 в 13:26

Жадность и алчность бесконечна💩

Гость
7 апр 2021 в 13:33

Цены подорожают на 20% ?
Иикто покупать будет по таким ценам??????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:36

И правильно. Старые обжитые районы всегда лучше ячеек в человейниках на лютых окраинах в геттах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:37

Когда рубль обесценивается растет спрос на недвижимость

Гость
7 апр 2021 в 13:53

Скоро посыпятся льготные ипотечники, а с ними и цены. К тому же, население вымирает с каждым годом все больше. То, что рубль падает, вовсе не значит, что цены на недвигу будут расти. Иначе бы в 2014 году они выросли в два раза, чего не произошло. Сейчас капиталисты надувают все возможные пузыри цен, так как к 2022 году в миру ожидается финансовый апокалипсис с обрушением долларовой пирамиды.

ОТВЕТИТЬ
НЕ потолок !!!!!!!!!!!!
7 апр 2021 в 14:04

23.02.2015 доллар стоил 61.72, та что все впереди!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:35

А где деньги люди берут на эти квартиры? Зарплаты не растут

ОТВЕТИТЬ
Граф
7 апр 2021 в 14:50

А если этот график перевести в любую твердую валюту (доллары, евро, фунты, франки), то картина будет иная.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 15:13

Не понимаю как человек с обычной зп (пусть будет 60к) может позволить купить себе трехкомнатную, например, или даже новый автомобиль без кредитов.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
7 апр 2021 в 15:26

Читаю и дивлюсь, то мы дно, а то потолок пробили. Когда дойдем до стен?

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
7 апр 2021 в 15:31

Чему удивляться, Если платят, почему не повышать?

Ну-ну
7 апр 2021 в 15:51

Очередной рывок и прорыв ?

Гость
7 апр 2021 в 16:44

Раз цены растут, значит спрос есть.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 16:57

"Спасибо" партии за это! Льготная ипотека убила рынок недвижимости и желание некоторых купить квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 19:11

Да потому, что новостройки - ...вно!

Гость
7 апр 2021 в 21:29

а что в рублях-то график? вы в баксах отрисуйте, там всё наглядно.

7 апр 2021 в 21:52

Дурачки покупают вторичку по конским ценам, потом еще ремонт делают, влезают в доли. А через год постучится застройщик и изымет недвижимость по остаточной стоимости в рамках программы комплексного развития территории. Новостройку надо брать, ее хоть не изымут (раньше сама развалится).

Гость
7 апр 2021 в 22:10

Ну так хорошо же. Я лично успел купить квартиру в центре в сталинке. В новые человейники не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 22:44

Одинаково с новостройками на окрайнах))😁😁😁

Фото пользователя
7 апр 2021 в 22:46

Минус в том, что во вторичке коммуналка выше в разы, чем в новом!😁😁😁

7 апр 2021 в 23:19

Субсидии от государства в виде льгот на кредиты по транспорту и кредиты на недвижимость это не как брать долг у еврея ростовщика на покупку товаров в его магазинчике, не хватает тебе 5 рублей,он тебе с удовольствием даст эти 5 процентов за гарантии возврата 10 рублей и тут же поднимет все цены в магазине на 10 рублей.В итоге и должен остаёшься и ничего купить не смог

Гость
8 апр 2021 в 02:41

А все говорят плохо люди живут

Николя
8 апр 2021 в 02:59

Посмотрите что стало с ценами в Минске за год, а главное там объем предложения удвоился. У меня есть квартира в Ебурге. Мы ее сдаем с момента переезда в Москву в 2015. Недавно посчитал эффективную ставку в долларах с учетом всех затрат на содержание: 4,3%. Это с учетом, что все доходы регулярно конвертировались в баксы. Проще купить акции какого-нибудь REIT и получать аналогичную доходность без гемора.

Loading...