перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге к ноябрю снесут здание над станцией метро «Бажовская»

19 апреля 2021, 10:50
Гость
Гость
19 апреля 2021, 19:27
под онки всякие где хотят там и строят и управы на них нет .Сталин нужен
Гость
19 апреля 2021, 17:25
не удивлён. интересно какая такса нынче у суда
Гость
19 апреля 2021, 16:45
Наблюдается обилие советов вывести выход метро в это здание. Неужели кому то непонятно, что это будет в разы дороже строительства на чистом пустыре? (вероятность строительства этого выхода к рассматриваемому вопросу не относится)
21406708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 15:53
не время сегодня метро строить. Стране нужен рывок и прорыв
Гость
19 апреля 2021, 14:19
Надо организовать там тренажёрную студию! Дорого богато!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 13:55
Это здание сарай. Под ним нет инженерных коммуникаций.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 13:54
Коррупция.
Гость
19 апреля 2021, 12:57
Зачем там станция метро? Там до ближайшей станции меньше 10 мин пешком. Деньги некуда деть что ли, открывая станции через каждые 2 км.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 12:12
Вы думаете, я, с тридцатилетним опытом работы в екатеринбургском бизнесе, допустил такую ошибку — построил над станцией метро это здание? Это же глупость. Я никогда не допускал ляпы. Ну построил же.
Гость
19 апреля 2021, 11:48
Немедленно сносить!
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2021, 11:46
Товарищи, Орлов, Высокинский, Якоп, ройзман и etc.. А что если бесполезного перетирания ненужной бажовской, взять и построить до уктуса? Именно там напрашивается станция
Гость
19 апреля 2021, 11:45
Неприязнь налицо, раз мастера сноса не хотят сделать отсрочку до момента строительства третьей ветки (может даже в этом веке случится, а может нет).
264540361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 11:43
так никакой станции не будет. у области долги немереные, какая-то спартакиада, трёхсотлетие города надо освоить. стоит и стоит здание. во всяком случае не облезлый забор и бурьян позади, как прежде.
monashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 11:42
Мэрии для экономии бюджета выкупить здание под станцию у собственника Все равно собственник в убытке, здесь и экономия за счет строительства станции. Ну ... что.. выы.... это же наши чиновники.....все далаеться без толку ,тягостно,муторно,со скрипом и глупо....
Гость
19 апреля 2021, 11:42
Метро планируется наземное, а станциия подземная... Пора удалить их вагонов метро схему-мечту
37436688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 апреля 2021, 11:37
Да никакого метро там никогда не будет, а если чудом и построят Бажовскую - так к тому времени этот офисник сам развалится от старости. Зачем его сейчас сносить, стоял бы и хоть кому-то пользу приносил. Уж вреда от него явно нет никакого.
Гость
19 апреля 2021, 11:35
В 90ые метро было в приоритете. Сдавали по несколько станций. А при путенизме стройку забросили.
Гость
19 апреля 2021, 11:33
Конечно. Зачем нам метро. Вот офисных коробок бы побольше. В каждый двор по две, вплотную к новострою из кала и палок
Гость
19 апреля 2021, 11:28
Третью ветку? Сказочники!!!!
Гость
19 апреля 2021, 11:20
Если уж метро и строить, выход на станцию можно сделать с другой стороны улицы 8 марта, там где общежитие горного университета.
fuckcdbuylp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2021, 11:16
А станция метро "Бажовская" где? А вторая и третья ветки метро где? А главное - если подложные документы, то где виновники, которые эти доки сделали и те, кто по этим докам в Администрации подписал разрешение на строительство? Ну и также вопрос - а неужели надо обязательно сносить, если можно как тот же павильон для станции это здание использовать, ну или в других целях?
Гость
19 апреля 2021, 11:13
Похоже занесли кому надо 😁
Гость
19 апреля 2021, 11:13
Зачем сносить забрать и отдать детям под кружки и секции
Гость
19 апреля 2021, 11:12
Недозанес, т.е. кому занес, тот уже не при делах, а этим еще не занес.
Сибазтьян Пирейра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2021, 11:11
какое метро, прекратите уже этот фарс! если уж прям хочется сделать там станцию - можно сделать выход прямо в первый этаж этого тц, как это делают везде в мире. Екб всё больше превращается в село...
Гость
19 апреля 2021, 11:01
Никакой станции там не будет, просто другой дядька построит там многоквартирник, наивные фанаты метро!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 апреля 2021, 10:57
Пудель накосячил и благополучно свалил на повышение. Теперь все его косяки приходится бизнесу разгребать и нести убытки.
Гость
19 апреля 2021, 10:56
Самое дурацкое - что станцию Бажовскую, её никогда не откроют. В принципе в городе метро больше строить не будут, что бы кто не говорил. Мог бы быть нормальный магазин, сейчас будет очередной бетонный забор в центре...
Гость
19 апреля 2021, 10:54
Слабый аргумент, про 30 лет стажа. И на старуху бывает проруха. Готовы все свободные в центре пятачки застроить. Площадки должны быть в резерве.
Гость
19 апреля 2021, 10:54
Место хоть стало выглядеть симпатично. А сейчас опять обнесут все идиотским забором и сделают на этом месте нелегальную парковку. Или оставят пустырь, как он и был. Уроды.
Гость