26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
24 июл 2021 в 13:22

Риелторы это язвы на теле трудового народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:36

Блин, это же даже профессией не назвать, какая то не нужная прослойка, которая пытается доказать свою нужность

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 12:09

«Ирония судьбы: через месяц у них поменялись семейные обстоятельства, они собрались переезжать с ЖБИ на Втузгородок, и квартиру снова пришлось продавать. Правда, теперь мы продали ее гораздо дороже — за 5,1 млн рублей»
Не просто так «поменялись семейные обстоятельства». Мутные схемы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:19

Недвижимости как таковой не существует вообще. Попытка купить хату нереально.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 12:25

Этажи.... Метражи....несите ваши денежки, горожане.

Пишу по методичке
24 июл 2021 в 14:36

теперь во вторичку еще больше подкинули проблем, разрешив не ставить штамп о браке в паспорте. молодчаги

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 июл 2021 в 16:48

Вот все пишут: зачем риэлтор, все сам, купила на 30% дешевле продаю всегда дороже, вся инфа есть в инете. Но бизнес риэлтора в России чувствует себя довольно неплохо и все коменты по поводу всё сам и прочее это голословные заявления. Человек не знающий этой темы, может купить себе сам только новостойку и то еме знакомый риэлтор подскажет как и что лучше сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 15:54

уже не знают как поток лохов заманить...

Гость
24 июл 2021 в 12:03

Зачем тут опять статьи от ненужных посредников?

Юлия
24 июл 2021 в 18:58

Полностью согласна с автором. При покупке квартиры на вторичном рынке необходимо очень тщательно проверить все документы и историю приватизации, и пробить собственников по судам. Мы таким образом отказались от квартиры, которая полностью нас устраивала, и метраж, и цена. Но пробили собственников, и выяснилось, что один из них состоит на учете как алкоголик и наркоман. Суд обязывал его к принудительному лечению. Отказались и купили новую в Академическом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:53

Мы семьёй тоже купили дешевую квартиру,без ремонта... Думали,как в лотерею выиграли, большая площадь квартиры,за копейки,вот ведь повезло... Оказалось,что соседи часто топят,и причем не только нас,большинство соседей заливают друг друга,напор воды слабый,УК не работает вообще,и то только для вида,под окнами всякие бичи ползают,общественный транспорт не развит,приличные магазины далеко,больница так себе,один отстойный парк.
Конечно будем продавать с риэлтором,потому что у меня уже нервов нет тут жить,а продавать тем более( после этой квартиры вообще не хочу больше квартиру покупать. Проще реально снимать всю жизнь! Хоть головных болей меньше будет,ну и обрастания не нужными вещами не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 14:52

Город…. Вонь…. Ипотека…. Купите дом в деревне и живите ! Строитесь по тихонько, расширяетесь ! Никаких УК, ЖКХ, общедомового освещения, водоотведения !!! Свои овощи , ягоды, СВОБОДА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 12:05

все эти риэлторы вообще не нужны проверить все по недвижимости можно самому имея под рукой интернет а эти нахлебники вообще не нужны😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 23:36

Продавала как-то квартиру, и все покупатели шли "типа сами покупать" за наличку. Потом звонили их риэлторы (90% из всей толпы) и говорили: если не заплачу им, то покупателю не будут рекомендовать мой объект. Из принципа послала и агентов, и реальных покупателей. Но продавала 4 месяца! Риэлтор нужен, чтобы продать г...о или объект, который поменял много собственников. И ТО НЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ РИЭЛТОРУ НА СЛОВО, ЧТО "ВСЕ ПРОВЕРЕНО": ПУСТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО ВСЕ СВОИ ПРОВЕРКИ ПОДТВЕРЖДАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Ананас Под дубом
24 июл 2021 в 12:01

Лишь бы впарить...

24 июл 2021 в 12:23

Я сама покупала и продавала квартиры себе, своим родным, без всяких риэлторов и в Екатеринбурге и Питере. Всегда сама все проверяла, и если покупала, то снижала цену от 15 до 30 процентов. А продавала всегда более чем дороже! А сколько риэлторов меня пытались обвести вокруг пальца) Цирк!
И я убеждена, что риэлтор абсолютно не нужен, но, нужно: знание семейного права, ГК, умение находить информацию, ПРОДАВАТЬ,

ОТВЕТИТЬ
Бага
24 июл 2021 в 12:07

На фото древняя хрущоба у метро Космонавтов, где ключевое слово у МЕТРО.
Уралмаше-эльмашевские метропрыги , ваше мнение ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:22

Пользуйтесь услугами риэлторов! Вы сами только проблем наберёте себе, на западе риэлтор - уважаемый человек, а вы просто верите в русскую авось. Авось не оспорят не обманут.

ОТВЕТИТЬ
Егоров
24 июл 2021 в 23:46

Да подводных камней и афер полно с
квартирами.

Настораживает что сумма 5,1-6,5 млн. руб квартирка нынче в среднем. И это вторичка! 1960-80 года постройки столько стоит.
А если дешевая 4,5 млн продается, тогда надо настрожиться...

25 июл 2021 в 08:47

Хотели купить загородный дом в поселке (пригород Екатеринбурга), понравилось 2 дома, так у одного хозяин не хочет платить налоги, поэтому хочет отразить только 1 млн рублей в договоре (по его мнению, рисков у покупателей никаких), во втором случае - захвачено постройками 2 сотки соседнего участка, хозяйке неинтересно их узаконивать - либо берите, либо я другим продам. Естественно ничего не купили.

Алик
25 июл 2021 в 09:59

Е1 уже рекламирует риелторов😂😂😂😂

Ольга
25 июл 2021 в 09:59

В прошлом году купили квартиру на 500тыс дешевле среднерыночной цены подобных квартир в данном районе.Причина проста: срочная продажа у продавцов не было свободных средств для того чтобы внести платеж за их новую квартиру.Итого экономия около 15%.
Ну и пугаться какой то дешевизны тоже не всегда разумно.До этого покупали квартиру оба продавца живут за границей, от обоих доверенностей, понятно что при такой ситуации цену мы прилично снизили.
Если боитесь всего подряд обращайтесь к риэлтору и не тем что в обьявлениях а по рекомендации.

Гость
24 июл 2021 в 12:03

надо вернуть все квартиры государству! пускай оно за заслуги перед родиной их раздает гражданам как в ссср