E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость На ЖБИ возведут квартал новостроек

На ЖБИ возведут квартал новостроек

Старт продаж квартир уже объявлен

Квартиру в новом квартале на ЖБИ можно купить от 1,8 млн рублей

Крупный федеральный застройщик «Группа ЛСР», который все объекты сдает в срок, начал строительство огромного квартала на ЖБИ. Имя новому объекту «Малахит». К нему уже прикованы взоры горожан, как минимум из-за того, что стоимость квартир начинается от 1,8 млн рублей.

Название — дань знаменитому уральскому самоцвету

Жилой комплекс «Малахит» находится в квартале улиц 40-летия Комсомола, Алданской и Бетонщиков. Здесь будет новый квартал с домами от 10 до 26 этажей. В первую очередь «Группа ЛСР» возведет 15-этажный дом на улице 40-летия Комсомола. Это будет новостройка с дизайнерскими подъездами, закрытым от проезда автомобилей двором и отличными планировками. Для автомобилистов предусмотрят наземные паркинги. А осью застройки станет прогулочный бульвар.

В квартале будут бульвары для прогулок

Вокруг уже давно сформировалась отличная инфраструктура в виде школ, детских садов, магазинов и прочих радостей мегаполиса. Но застройщик понимает, что большому кварталу нужны новые объекты. Поэтому проектом предусмотрены реконструкция школы № 82, строительство двух детских садов, поликлиники и физкультурно-оздоровительного комплекса. Также жителям ЖК «Малахит» не придется далеко ходить за продуктами и другими товарами — на первых этажах расположатся коммерческие помещения.

ЖК «Малахит» станет одним из примеров правильной современной квартальной застройки

Вход в дом запроектирован с двух сторон: со двора и с улицы. В холле первого этажа разместится просторная колясочная, где можно будет оставить велосипеды и детские самокаты, а также помещения для хранения уборочного инвентаря.

Во дворах появятся зоны для воркаута и подвижных игр

Во дворе дома создадут пространство, в котором будет интересно всем. Для малышей установят игровые комплексы, на которых можно будет развлекаться с утра и до вечера.

Прогулочные дорожки петляют по двору — за каждым поворотом открывается новая картинка

Для подростков — воркаут-зоны, чтобы можно было зависать с друзьями и бесплатно заниматься спортом. Для взрослых — пространства для отдыха и прогулочные аллеи.

Автомобилям въезд во двор запрещен, поэтому дети смогут бегать в свое удовольствие

Сейчас — на старте продаж — можно выгодно инвестировать в новый проект, который изменит облик района ЖБИ. К примеру, двухкомнатную квартиру площадью 56 кв. м с чистовой отделкой под ключ можно приобрести от 4,9 млн рублей.

Для вдохновения «Группа ЛСР» предлагает посмотреть современные дизайн-проекты, которые создавали для ЖК «Малахит»
Удобные кухни-гостиные — это уже классика для «Группы ЛСР»
Детская комната — максимально функциональное пространство, где сочетаются зоны сна, работы, отдыха и хранения

Подробную информацию уточняйте в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге и по телефону +7 (343) 215-9-216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: Евгения Савкова, 33/1

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

Застройщик: АО «Специализированный застройщик "ЛСР. Недвижимость — Урал"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/c1c/c1c2d57871d7e85f3a6fec133e212b75.pdf.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления