19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
21 сен 2021 в 15:38

Неужели вокруг нашего города нет не неосвоенных , заболоченных территорий, господа правители области , города и иже с ними инвесторы, осваивайте, стройте, запускайте в жизнь хоть 10 баден-бадонов, честь вам и хвала за это будет, но не трогайте вы пожалуйста многострадальный Шарташ, его и так последние годы непонятного назначения дорогой окружают!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 15:20

Киселев,, пожалуй, единственный адекватный депутат, респект!
А вот Колесников опять во всей красе, почувствовал запах денег и вперед, плевать на всех!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:34

ЖБИ против уничтожения Шарташа!В Баден хотите,Уктус не далеко!

21 сен 2021 в 15:26

молодцы!! те, кто отстаивал Шарташ.

Денег хотят, вот и ставят палки в колёса. В реальности гидрологических испытаний никто не проводил и на берегу ВИЗа, но ничего, высотные ЖК стоят.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 15:39

Шарташ застраивать нельзя, это природный парк. БАДЕН-БАДЕНу там не место. Правильное решение. Колесников за деньги все готов продать, ни стыда ни совести у человека.

21 сен 2021 в 18:32

Спасибо,просто человеческий поклон!Поколения будут благодарны этому человеку!Неужели ещё не все продажные!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:22

Зиганшина теперь отклонить осталось

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:43

Константин Киселев, Спасибо Вам!
Я работала в одном из отделов администрации Екатеринбурга и знаю как там "делят и принимают решения"!
Сама собиралась обращаться в администрацию президента, нельзя торгаши и коммерсам отдавать шарташ!

21 сен 2021 в 15:18

Ура

Фото пользователя
21 сен 2021 в 15:24

Полный список слуг народа выложить надо, кто за застройку седого Шарташа голосовал.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:11

Слава богам, духам воды и леса,
а Киселёву - крепкое рукопожатие и уважение.

ОТВЕТИТЬ
..........
21 сен 2021 в 15:46

ПРОЧЬ ПОГАНЫЕ РУКИ ОТ ШАРТАША!!!!!!!!!!!!!!! ШАРТАШ-ЭТО ПАМЯТНИК ПРОРОДЫ, КОТОРЫЙ НАДО БЕРЕЧЬ!!!!!!!!!

21 сен 2021 в 15:29

Баден-Баден, чупа - чупа.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 15:30

ювенальную воду шарташа надо разлить по бутылкам,
и увезти в баден-баден. и продать. задорого.

Гость
21 сен 2021 в 15:55

Спасибо, за то, что отклонили!

Гость
21 сен 2021 в 15:34

Все правильно - в Тюмень надо ездить на натуральные источники...

ОТВЕТИТЬ
Рус
21 сен 2021 в 15:26

Хорошая новость!
Респект защитнику Шарташа!
Если согласуете митинг в защиту Шарташа, я прийду!

Гость
21 сен 2021 в 15:53

простоо чудом каким то повезло крепостным
видимо представили что возможно их дети , дети голосующих депутатов,
все таки будут жить здесь и увидят хотябы остатки некогда красивого озера, чем то что бы от него осталось через забор

Гость
21 сен 2021 в 16:02

ФАМИЛИИ проголосовавших можно где увидеть?
или это секретная информация?

21 сен 2021 в 15:42

Ну очевидно владельцы проекта поскупились)). Не всем проплатили.

Гость
21 сен 2021 в 15:38

реликтовое озеро вообще не надо трогать. Убрать все наливайки в округе и сделать заповедник. Озеро очистить. И никаких машин и кемпингов.

ОТВЕТИТЬ

Ничего-ничего, скоро парочке "объяснят" почему комплекс необходим, и за закрытыми дверями переголосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:33

А нахрен нам этот байден-байден?

ОТВЕТИТЬ
Easy
21 сен 2021 в 19:56

Если будут строить, получат реакцию, как с храмом 100%!!!!

Vin
21 сен 2021 в 21:06

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ОЗЕРА!!!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:50

Рано радоваться. Не вечер еще, всё у нас по беспределу делают.

гнида
21 сен 2021 в 15:23

а че так? мало в мэрию занесли?

Гость
21 сен 2021 в 15:30

Правильно. Не нужно создавать почву для протестов как в сквере.

Гость
21 сен 2021 в 15:44

Может Баден Баден уже найдут таки время встретиться с администрацией Новоуральска, возле которого они купили санаторий Зеленый мыс. А то купить купили, а все призывы обсудить планы развития, необходимую помощь им и возможное сотрудничество за пол года так и не нашли время. Не стоит игнорировать власти при реализации своих проектов, не в лесу живете.

ОТВЕТИТЬ
Tash
21 сен 2021 в 15:20

Отличная новость

Гость
21 сен 2021 в 15:38

Ну да, складской комплекс на шарташе нужнее 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:37

Езжай по традиции на Уктус, там и стрелять уже привычнее...

Гость
21 сен 2021 в 23:14

спасибо Киселеву и тем кто защищает природные ресурсы, парки, скверы и т. д. от пожирателей денег!!!

Vvvvv
21 сен 2021 в 16:49

Аллилуйя

21 сен 2021 в 15:38

По мне, так лучше уж благоустроенный комплекс и инфраструктура, чем засранный берег. А берег реально засран, тк люди у нас не умеют отдыхать и уносить за собой мусор. Про естественные нужды, вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:13

Деньги от застройщиков уже получены. И уже истрачены😢... Так что быть там человейникам, а не спа-курорту😎

21 сен 2021 в 16:32

все так против термобадена, а он там всяко нужнее был бы чем логопарк

Илья
22 сен 2021 в 09:23

А когда не было ни одного-вообще очереди не было.

Гость
22 сен 2021 в 09:56

Время строить не термалные, а кремоториальные комплексы для счастливого и жирующего населения (граждан у нас нет!)...

Настя
25 сен 2021 в 16:02

Огромное счастье ,что отклонили! Ура! Бредовая чудовищная вредная идея. Руки прочь от Шарташа!

3566337
27 сен 2021 в 17:47

Гаден-Гаден!

Армия Симыленды
21 сен 2021 в 15:30

Оч
Ень жаль.термы нужны жибайке

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:56

Уральцы голосуют за баден-баден!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 сен 2021 в 16:04

Значит точно многоэтажки построят, незря там такую дорогу построили.

Стрелок
21 сен 2021 в 17:42

Киселев поди по заграницам ездит в Германию и Испанию загорать и купаться ! А где отдыхать обычным людям??? Или Киселев решил потом продать эту землю под жилую застройку??? Дайте людям нормальное место для отдыха!!! ЖБИ ЗА Баден!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:37

То есть строительство логопарка "Уральский" не повредит Шарташу, а строительство спа-курорта повредит...
https://www.e1.ru/text/realty/2021/07/14/70023728/
Господин Киселёв, разочаровал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:42

Редкий случай, когда согласен с Колесниковым.

уралмаш
21 сен 2021 в 15:27

Киселев опять нагадил ну что за ...

21 сен 2021 в 18:30

Чему радуетесь ? - длиннющим очередям, в единственном баден-бадене на Уктусе ?
Какими аргументами обосновывался отказ ? - отсутствие данных гидрологических исследований - это не серьезно.

Loading...