Ну продается из за того что не нужна полностью вся площадь здания,намного выгоднее арендовать небольшую часть помещения для нужд банка.
Гость
20 ноября 2021, 17:00
Припухший сбер хочет и бабок прилично нарубить с продажи и одновременно хочет чтоб аренда их осталась за фиксированную цену) =предлагают тебе купить квартиру-но жильцы от туда не выедут и ты их не выселишь= будут тебе платить аренду ниже рынка...
Гость
19 ноября 2021, 13:31
тут прям клуб риелторов-филологов)) народу делать нечего, кроме как лезть в дела, которые их вообще никаким местом не касаются.
Гость
19 ноября 2021, 11:44
Продайте РМК, они хоть что то крутое построят в центре, а то опять пятерочку откроют.
Гость
19 ноября 2021, 08:43
были времена, когда там рядом стояли суровые мужики, зорко следившие за припаркованными тачками на малышева) не чета нынешней системе платных парковок))
неликвид ... парковки нет, площадь помещений крохотная ... хлам, памятник орхитектуры
Гость
18 ноября 2021, 15:24
Интересненько, это здание - 41 года ,признали культурным наследием, а здание аэропорта на Уктусе 39 года- НЕТ! ПОТОМУ,ЧТО ТАМ БРИЛЛИАНТОВЫЙ АВТОВОКЗАЛ ЛЕПЯТ...
Христопродавцы, маму родную готовы продать, бабло затмило и очи, и разум.
Гость
18 ноября 2021, 11:46
Дацюку его продайте
Гость
18 ноября 2021, 11:30
В Уралсбере вроде новый начальник из чужаков стал, потому и начали быстро распродавать наше городское и историческое. А почему не город собственник этого здания?😳
Опять легендарный банк ищет легендарного покупателя чтобы продать легендарный дом за легендарную сумму денег . И всё это происходит в легендарном городе!
На крайний случай можно точилу взять нормальную, если не здания культурного наследия.
Bugatti Chiron — 266-280 миллионов рублей в зависимости от спецификации = Здание Сбербанка на ул. Малышева.
Для меня легендарные ,воспетые в народном эпосе, овеянные ветрами сказок и легенд, полные тайн и магии, блеском золотых зубов продавщицы тети Гали это "Чебуречная" у "Рубина". "Поплавок", это "Чебуречная" на мосту через Исеть на ул. Малышева и "Пельменная" на ул.Горького(на Пушкина народу больше было). У каждого свои легенды. Ухахаха...
Гость
18 ноября 2021, 09:13
я все посчитал, за 7 лет покупка отобьет себя, щас 3.5 млн в месяц аренда.
а коммуналка отдельно?)
Гость
18 ноября 2021, 09:08
Предложите пенсионному фонду РФ - они такой размах любят
Гость
18 ноября 2021, 09:07
Купить и надстроить до 50 этажей !!!!!!!!
Гость
18 ноября 2021, 09:06
А больше Сбер ничего не хочет? Продать, но частично остаться, ну вот любят наши денежные мешки дураков, ой любят!!!
— Десять стульев из дворца! — сказал вдруг аукционист.
— Почему из дворца? — тихо ахнул Ипполит Матвеевич.
Остап рассердился:
— Да идите вы к черту! Слушайте и не рыпайтесь! (с)
Гость
18 ноября 2021, 09:05
Надо предложить Дацюку купить. Может радиус три удастся построить.
Гость
18 ноября 2021, 09:05
Во. Теперь и "Сберкасса" стала "легендарной". Ранее е1 причислял к легендам чебуречную на Малышева и узбечку рядом с цирком.
Не исключено также, что в "легендарном" месте работают "эффектные" сотрудницы, которые посещают "модные атмосферные" лапшичные, в "аномальные" морозы -20С.
3-комн. квартира, 139,9 квадратных метров
в ЖК «Artisan (Артисан)», Дом 39, сдан в 2019
Москва, ЦАО, р-н Арбат, ул. Арбат, 39
Цена 246 882 353 рублей.
и
"Судя по данным Росреестра, здание 1941 года постройки признали объектом культурного наследия в 2001 году. Его собственник — ПАО «Сбербанк России», площадь — 3,8 тысячи квадратных метров."
Цена 285 000 000 рублей.
Не так выходит дорого, 3,8 тысячи квадратных метров против Москвы с139,9 квадратными метрами, считай даром несколько стадионов в центре города.
Прочему я, дурак, не продаю свою квартиру, чтобы потом её же арендовать у того, кому продал? Сейчас помещение в собственности Сбербанка, но Сбер хочет продать его другому собственнику и потом его арендовать.
Достижения
Свой среди своих