перейти к публикации
131 комментарий к публикации

На Уктусе началось строительство жилого комплекса «Большой Каретный»

23 ноября 2021, 08:45
Гость
Гость
19 апреля 2022, 10:48
Им вообще пофиг как там будут люди жить... Главное продать, срубить бабки,живу рядом ,по щербакова, так нравился район раньше... Сейчас думаем съехать отсюда, не возможно пробки щербакова стоит, особенно последние год! Все эти дома когда сдадут будет хаус полный !!!
Гость
6 марта 2022, 13:52
Постройте блин школу уже, этих новостроек итак куча
Гость
24 ноября 2021, 09:53
95 тысяч квадратных метров жилья, по самым скромным расчётам, это 1000 квартир, а парковочных мест всего 535!!! Опять забитые машинами дворы и газоны!!! Когда обяжут застройщиков хотя бы по 1 машиноместу на 1 квартиру строить? Необходимо на каждые 100 кв метров жилья расчитывать 1 парковку. Надо строить отдельно стоящие парковки
Гость
24 ноября 2021, 08:19
Очередные говновысотки, очередное гетто.
Гость
24 ноября 2021, 06:40
хватит издевается над районом, скоро превратится во второй академ, в полную жопу... движение с утра и так всегда парализованно. Заселить туда чиновников с администрации, пусть там главно с водоканала нюхают!
Гость
24 ноября 2021, 01:01
А кареты это как или кто? Е1 уже всех?
Гость
24 ноября 2021, 00:42
Да всё, стройте уже метро станцию Уктусские горы. Щербакова не вывезет эту коляску, там столько башен в течение 2-3 лет сдаётся. Сейчас до метро ехать по пробкам уже дольше, чем идти пешком.
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 22:23
Щербакова, 20 достройте! На Гостевом маршруте руины
23356488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 20:49
Вообще место было в резерве под станцию метро.....очередной привет жителям от градоначальничков
}{3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:34
там срочно мост нужен с клеверной развязкой вместо этого жк 😂😂😂
Гость
23 ноября 2021, 19:09
Кругом обман! в его же ЖК Тихий Берег: ни дорог, ни набережной, ни школы ! Хотя все так же было красиво обещано. А теперь только слова: что это город нам должен, а они ничего не должны! И тут наглое враньё ! Только ещё мост с общественным транспортом по району добавили!
21255348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:08
Ещё один большой огромный человейник.
Гость
23 ноября 2021, 17:41
Школу не забудьте построить, уважаемый миллионер. Из вашего «каретного» все кареты в пробках в будущем стоят.
Гость
23 ноября 2021, 17:25
На самом деле вЫСОЦКИЙ был алкаш и конченный наркоман. В те времена он никому нне был интересен кроме такой же публики. И не удивительно, что сегодняшняя власть его пиарит.
Гость
23 ноября 2021, 16:40
Какие же бессовестные эти человейникостроители. Высоцкий бы в рожу плюнул вам.
Гость
23 ноября 2021, 16:33
Может лучше Шура Каретный? Кто не в теме поищите, смешно! (только в наушниках)
Гость
23 ноября 2021, 16:14
Школа в 35 году. Ржу немагу.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 16:04
Садик,школа,сколько всего наобещано,как и при начале стройки тб1,тб2,тб3,на Рощинской,дома построили школу 10 лет обещают,так и тут будет,про яхту смешно,учитывая что река почти заросла,про дороги и пробки можно и не говорить...
Гость
23 ноября 2021, 16:03
Сегодня решил отвезти жену на работу с Химмаша в Центр. С 8-00 ехал, точнее стоял от Уктуса до Ботаники ровно 1 час. А это они ещё ЖК Сказы Бажова не запустили по полной и ЖК Ривер Парк! в 9-00 вынужден был высадить супругу у метро, т.к уже опаздала, а сам развернулся и уехал обратно. Ну, и кто они после этого? О городе думают? О людях? Нет, только о своих кошельках! Как говорил великий Пётр Мамонов в фильме "Остров" - В гробу карманов-то нет!
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:58
Как бы да. Но Уктус.. Щербакова-Лыжников.. адЪ.
Гость
23 ноября 2021, 15:52
Идиотизм какой-то
Гость
23 ноября 2021, 15:42
для начала. Высоцкий шлягеров не писал. это скорей к Добрынину. Большой каретный эт переулок в Москве был и есть.. скучно придумываете товарисчи.
Гость
23 ноября 2021, 15:39
а где они работать будут... все в перепродажу ломанутся ?? ибо нормальных то предприятий уже не осталось.
Гость
23 ноября 2021, 15:36
Любят у нас застройщики стоить неизвестно где. Солнечный на горящем торфяннике, Светлый рядом с кладбищем, сейчас вот этот жк рядом с очистными. Кстати из этого каретного, тяжело будет выехать и куда то уехать, там Щербакова постоянно глухо стоит.
Гость
23 ноября 2021, 15:22
Про него писали, что он не мог много лет Высоцкий достроить и несколько лет за границей скрывался? С этим жк так же не получится?
Гость
23 ноября 2021, 15:18
Прочитал, в статье про жк тихий берег и вспомни другой жк под названием высокий берег, где люди после заморозки строительства, ещё раз скидывались, крупными суммами, что бы хоть как то дом достроить.
Гость
23 ноября 2021, 15:13
Класс: обещано трамвайное кольцо и две лошади в качестве ОТ по выходным 😕
Гость
23 ноября 2021, 15:11
Тот не дострой на Лыжников, рядом с этим ЖК, который уже стоит лет 15, должен быть хорошим напоминанием, для тех кто покупает непостроенные квартиры, что это очень большой риск. Про этот недострой много писали, что люди, которые остались без квартир, куда только не писали и пикеты проводили и ничего не получили. А ведь там тоже все нормально было, несколько очередей выстроили, а последнюю очередь не достроили, застройщик разорился. Кстати сейчас тоже на многих стройках работы стоят, на одних вообще ничего не делают, на других вид делают, что, что то делают, а стройка по факту стоит. Много людей уже хотят деньги у застройщиков забрать, поняв, куда они залезли(получат либо подешевевшую недвижимость, а может вообще ничего) , но застройщики под разными предлогами деньги не возвращают. Тут, как бы, как в 2008 и 2014 гг, не получилось. Те кто активно деньги у застройщиков забирал (в том числе после обращений в правоохранительные органы и судебных исков), те что то получили, а кто сидел и ждал, те остались без всего.
Гость
23 ноября 2021, 15:04
Там и так пробки все время. Дома ставят друг на друге, дороги не расширяют.
40147188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:58
На противоположном берегу строил Тихий берег, там нет дорог и пешеходных дорожек, посмотрим, что здесь построят)))
Гость
23 ноября 2021, 14:51
Ахаха, представляю, как жильцы этого ЖК удлинят пробку на Щербакова своими ипотечными «каретами»)))
_DEeMON_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:47
там бы лучше лыжников молодогвардейцев расширили. такой раён застроили, а про дороги, как обычно,
Гость
23 ноября 2021, 14:38
А за содержание кареты кто будет платить? жильцы? А оно им надо?
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:29
Лыжников и Щербакова перед мостом встанут наглухо. Думаю, обласники сразу скупят квартиры, чтобы в аквапарк пешком ходить
Гость
23 ноября 2021, 13:50
" Администрация планирует пустить к домам общественный транспорт, здесь разместится трамвайное кольцо. " Большей чуши я ещё не читал
Гость
23 ноября 2021, 13:41
Это все классно конечно, но где обещанное строительство школы?
Гость
23 ноября 2021, 13:13
Жители уктуса и так в пробках задыхаются! Дороги нужно делать в первую очередь ((((
Гость
23 ноября 2021, 13:11
Куракоды у коней надеюсь будут?если да,то хорошо
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 12:53
ЖК элитный? Значит и пакет на задницу лошади из Азбуки Вкуса, вот и проблема решена😁
Гость
23 ноября 2021, 11:54
Нихера никаких коней и карет не будет. Всё благополучно забудут к моменту сдачи. И уж тем более, никаких выходных покатушек. Опуститься надо на грешную землю)
Гость
23 ноября 2021, 11:50
Что же вы такие ЗЛЫЕ .
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:11
В наше время надо чтобы там кареты скорой помощи дежурили.
Гость
23 ноября 2021, 11:09
Областники мимо этой новости, для вас Академ строят😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
24335988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 10:49
Дорогу, я надеюсь, не построят?
Гость
23 ноября 2021, 10:44
Жуткая картинка.
Гость
23 ноября 2021, 10:43
Убогость зашкаливает. Но обласникам самое то
Гость
23 ноября 2021, 10:41
модеры, че за херня? мой пост не про политику был
Гость
23 ноября 2021, 10:15
В Москве есть, и у нас будет. В городе название будет самое красивое, запомнится сразу. Надо же красивые вещи в городе внедрять, — объяснил свой выбор Гавриловский. Заводовский, Гавриловский, Симановский И все хотят сделать нам красиво Первый и последний соепят золотом, второй--каретами
Гость
23 ноября 2021, 10:06
Забыли камменты отключить под рекламкой вертикальных бараков. ЖК "Большой Лаптежный" будет ждать обласню.
Гость
23 ноября 2021, 10:05
Детский сад, школа, вело-пешеходный мост. Все будет. Но строить это будет не застройщик, а город. И асфальтовую дорогу к жк тоже город доложен будет построить. К 2035 году. А пока вот вам лошадь, вот карета
Гость