Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге Росимущество пытается продать помещение в доме, который снесут ради многоэтажек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
16 фев 2022 в 13:20

Какой смысл сейчас покупать, если чуть погодя его заберут за копейки

16 фев 2022 в 12:45

Так пускай "Брусника" и выкупит сразу. Одним вопросом у неё меньше станет.

18 фев 2022 в 17:16

брусника несомненно выкупит и начнет процедуру превращения дома в статус аварийного, чтобы меньше платить собственникам при сносе.Это их феноменальный метод на сносимых участках

18 фев 2022 в 17:09

В этом помещении нет туалета и воды.
Конечно, Бруснике очень выгодно купить это помещение
кв.7.собств.этого дома

16 фев 2022 в 14:09

22 тр за квадрат в центре?
Что за аттракцион невиданной щедрости???
Или продают "правильному" покупателю, у которого потом по рыночной цене выкупят?

Фото пользователя
16 фев 2022 в 13:11

Дорога ложка к обеду, так говорят…

Сдавали поди, прибыль получали. А теперь замаячил снос, засуетились….

Гость
16 фев 2022 в 13:41

А почему такой классный домик под снос? Жильцы все согласные что ли? Доверяют Бруснике))

Гость
16 фев 2022 в 13:17

Все, прощай тихий центр😥. Уже рябит в глазах от высоток! Тоска по маленьким красивым домикам в несколько этажей, типа того, что на картинке в этой статье.

Государственное мошенничество. Договор купли-продажи потом признают недействительным.

Гость
16 фев 2022 в 13:02

Вот , это как раз и показывает, как у нас застройщики выкупают дома и квартиры! Они сами ни с кем не договариваются и ничего не предлагают. Обкопают тебя со всех сторон или создадут невыносимые условия для проживания , они сидят и ждут , когда кто нибудь не выдержит из жильцов или кому то срочно деньги нужны и за копейки покупают , не удивлюсь , что и у государства так же покупают. А сейчас у застройщиков стало в моде применять коэффициент полезности земли)) Пол огорода , мы купим по одной цене , а вторая половина ,нам не нужна , нет коэффициента полезности , забираем по 5 копеек и скажите ,спасибо! Поэтому вполне понимаю и Росимущество))) , такая схема застройщиков действует невзирая на лица )))

ДЮХ
16 фев 2022 в 15:39

К чему сыр бор в СМИ?
Либо цену набивают, либо желащих завлекают?
***
3млн - стоит только фундамент под эти помещением

Гость
16 фев 2022 в 16:12

успевайте:
за 3 купил, за 30 продал Бруснике!

Гость
16 фев 2022 в 13:06

Так она и выкупит зачем ей потом выкупать у купившего сейчас?

Гость
16 фев 2022 в 13:08

Ничего личного, только бизнес

татьяна
18 фев 2022 в 17:04

В этом помещении нет туалета и воды.
Собственник кв.7 этого дома

16 фев 2022 в 16:37

Кому нужна уплотнительная застройка - тому нужны и южане из предыдущей статьи

Орлёнок
16 фев 2022 в 12:42

В ближайшие годы не снесут, в это время пользоваться недвижимостью можно.

Европеец
16 фев 2022 в 12:45

Благоустройство газонов старыми покрышками - такому можно только позавидовать!

Новости РЎРњР?2