перейти к публикации
580 комментариев к публикации

«Сотни людей могут остаться бездомными»: цыганский барон требует встречи с мэром Екатеринбурга

18 февраля 2022, 07:30
Гость
Гость
18 февраля, 06:42
Вот начнут сносить, все с документами получат копейки, а цыгане уже оформили документы на дом и землю. Разговор ведётся только о них. Власть боится бунта. Они все друг за друга, остальных выковырять ничегошеньки не стоит.
artamonov96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 17:47
А барон свой табор на работу отправить не хочет? Может и заработали бы праведным трудом себе на землю, дома и коммуникации к ним
Гость
21 февраля 2022, 16:07
барон не требует встречи после кражи телефона и избиения продавца из ТЦ?????
Гость
21 февраля 2022, 13:37
Очень сильно сочувствую п. Хрустальному ! Если переедут туда цыгане, жизнь у них кардинально изменится.
Виктор Павлинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 10:43
Феодальные отношения. Барон нижайше просит аудиенции графа.
Гость
20 февраля 2022, 23:16
Про Дальневосточный гектар мэру подсказать бы
Гость
20 февраля 2022, 21:16
"цыганский барон требует встречи с губернатором, хочет извинится за свою паству и гарантирует порядок и отсутствие криминала со стороны табора!" Вот как надо!
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 18:47
С каких пор собака Гены Букина стала главой цыганского табора, и почему она требует встречи с мэром
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 18:16
а куда цыган денут, когда посёлок снесут?
Гость
20 февраля 2022, 13:25
Да и слава богу. Сколько народу от этих цыган пострадало.
Гость
20 февраля 2022, 10:23
Екатеринбург и Урал это исконно башкирские территории. Так то ещё бабушка на двое сказала кто тут понаехал. Поезжайте в свою Московию
Гость
20 февраля 2022, 09:38
Пусть застройщик купит 80 лошадей 80 телег и табор с песнями уходит в небо.
Гость
20 февраля 2022, 09:25
Хрустальную они рассматривали. А кто вам здесь будет рад? На Колыме , говорят, квартиры очень недорого стоят.
Гость
19 февраля 2022, 20:18
Я один увидел соседнюю тему, про налет цыган от 19.02, то бишь сегодня?
Гость
19 февраля 2022, 19:55
Сносите все эти холупы застраивайте город красивыми домами.
Гость
19 февраля 2022, 18:38
Барон пусть сразу к темному Лорду едет)
Гость
19 февраля 2022, 16:30
Они на всех своих детей, т.к. рожают их пока сын не родится, опекунские оформляют, т.к. роженицы несовершеннолетние, и 36-летние бабушки в день выплат пособий заполоняют банки
65708028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 14:41
Пусть телефон и наушники отдаст, которые цыганге на автовокзале гопнули.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2022, 14:35
а в чем проблема? приедет омон, приедет бульдозер... омон согнал табор в кучу, бульдозер проехал по сараям...
Нецуки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 23:37
Ну вот ты сам и садись за бульдозер, смелый в тапках
Гость
19 февраля 2022, 13:47
Пусть переезжают в Таджикистан.
Гость
19 февраля 2022, 11:13
Судя потому сколько у нас таджиков, там много свободного места!! Там нет работы, так они и не работают! У всех национальностей есть хорошие и плохие люди, думаю это не про цыган, ни одного нормального не встречал и зарекся с ними больше не пересекаться!! Отправьте их в Таджикистан!!
Гость
19 февраля 2022, 10:35
Налог на землю и на имущество можно не платить. Почему эта привелегия распространяется только на цыган
Гость
19 февраля 2022, 10:10
Денег нет? ХА! Все помнят статью какие у цыган свадьбы и новый год! На елках чуть ли не деньги весят! Жаль тех куда они переедут. Очень жаль таких людей
Нецуки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 23:36
А вы всему верите что на заборе написано?
Гость
19 февраля 2022, 10:03
Извините но уезжайте! Почему живут в городе? Надо было им выделить маленький клочек в пригороде или еще дальше! Чтоб по городу не шлялись, не воровали!
Гость
19 февраля 2022, 07:24
Цыганам ровезло- у них есть лидер, который их интересы отстаивает
Гость
19 февраля 2022, 06:34
Екатеринбурггаз, очень много вопросов к вам.
Гость
19 февраля 2022, 06:23
А барон это как? Прапорщик, майор или генерал?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля 2022, 02:27
"...цыганский барон требует встречи..." Нифига себе, стрелку что ли забивает? Толковище будет? Базарга по понятиям?
Гость
19 февраля 2022, 01:35
ЛУЧШЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЦЕНЫ ЧЕМ НА ЦЫГАН, МЫ ВАМ ВАЖНЕЙ СМОТРЮ, НЕ ДУМАЛИ ЧТО СКОРО ПОМРЕТЕ ИЗ ГОЛОДА ЦЕНЫ КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТУТ А ЗАРПЛАТЫ НЕТУ
Гость
19 февраля 2022, 00:01
У цыган была возможность оформить дома. Я сам раньше жил в цыганском посёлке. Они не стали оформлять потому что не хотели платить налоги за дома, электричеством тоже бесплатно пользовались, просто к столбам подключались. Говорили русские дураки пусть платят и мы не будем, будем бесплатно жить. Хорошо сэкономили, теперь локти кусают, а поезд ушёл..
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2022, 00:08
Вы же читали заметку. Баро объясняет, что были неоднократные попытки оформления этих строении в собственность. Чиновники не смогли решить этот вопрос. Часть домов из них , впрочем, узаконена. Не знаю как. Не мне судить.
Гость
22 февраля 2022, 02:23
19 февраля 2022, 00:08
Вы же читали заметку. Баро объясняет, что были неоднократные попытки оформления этих строении в собственность. Чиновники не смогли решить этот вопрос. Часть домов из них , впрочем, узаконена. Не знаю как. Не мне судить.
Барон цыган, верить цыгану могут только те кто с ними не жил рядом и кого они не обворовывали. Я жил в цыганском посёлке и знаю цену слова цыгана. В посёлка такая поговорка есть - цыган снега зимой попросит, не давай. Это о том что с ними не нужно никаких дел иметь. Вы даже не представляете кто такие цыгане и чем они занимаются
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2022, 23:54
"...Почему тогда наши права ущемляют?.." 😂 у цыган есть права? Это надо в отдельный свод законов вывести😂
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2022, 23:52
А чисто теоретически, если в один из официально юридически оформленных домов, не пропишутся, а нотариально, на правах дарения или купли-продажи, появятся новые собственники, хоть доля их владения будет равна полуметру квадратному. В таком случае застройщик должен ли предложить собственнику этой малой доли жилой площади жильё, равное по площади? Или только денежную компенсацию по рыночной стоимости жилья с учетом не кадастровой, а рыночной стоимости земли под домом, если она была выведена из муниципальной собственности ?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2022, 00:00
Или по нормам предоставления жилья по количеству квадратных метров на человека, и плюсом, если дети разнополые, то и комнаты для них отдельные? Или эта тема работает только при социальном найме, т.е, если квартира под снос не приватизирована?
Нецуки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:48
ВЫ ЧТО ВСЕ ОЧУМЕЛИ ЗДЕСЬ???!!! ВЫ Ж РАССУЖДАЕТЕ КАК АНТИСЕМИТЫ ! ВЕДЬ ПОСЛЕ ЦЫГАН И ДО ВАС ДОБЕРУТСЯ. КТО ИХ ДОВЕЛ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ.... ВЕДЬ ИМЕННО ТАКИЕ СЛОВОБЛЮДЫ ВСЮ ЦАРСКУЮ СЕМЬЮ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ РАСТЕРЗАЛИ! ЗВЕРИ !
Гость
19 февраля 2022, 06:21
Царя хочешь, крестьянин?
Гость
20 февраля 2022, 20:11
В смысле, кто довёл?
Гость
18 февраля 2022, 22:46
А Глава района ,полиция не ведала все эти годы о захваченных землях?
Будем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:32
Никто не думает как должна молодая семья накопить на первоначалку и потом платить ипотеку.Но для этого все закончили ВУЗ или стараются получить образование, чтоб циливизованно работать и зарабатывать. А не как барон милости просить!
Будем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:28
Не одного минуса за каждый комментарий. Я содарен. Только у мэрия решит, что нужно помочь, даже видя замков цыган.
Гость
18 февраля 2022, 21:41
Респект застройщикам. Впервые поклон до клумбы.
Гость
18 февраля 2022, 21:37
Я в шоке. Они захватили землю и воруют газ и э/э и воду десятилетиями. Тут на нары надо, а они требуют новое жилье!
Гость
18 февраля 2022, 21:33
Статья нужна журналистская и уголовная по незаконному захвату земли и пользовании ресурсами на десятки миллионов рублей.
Гость
18 февраля 2022, 21:03
Между 40й поликлиникой и 40й больницей на волгоградской стоят, вымогают деньги.
Гость
18 февраля 2022, 21:01
Пусть покажут оплаченные квитанции с налог точка ру.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2022, 20:58
"...Путин говорил..." Путин тоже из цыган😁 А барон ему поверил😁
Гость
18 февраля 2022, 20:58
Сносите и не думайте! А мы поддержим.
Гость
18 февраля 2022, 20:55
Я сам живу в цыганском. 500 тыщ они в месяц тратят на продукты, технику, ремонты всякие.
Гость
18 февраля 2022, 20:47
Почему я 39 лет своей жизни, каждый месяц платил налоги, платил за жкх, за проезд в автобусах, за комммуналку.. А они нет. ?! Почему им так можно жить нахаляву, а мне нет?!
Гость
18 февраля 2022, 20:29
Я заметила в банках цыган 😁 В Тинькофф, карты в магазинах предлагают. Я в шоке
Гость
18 февраля 2022, 20:14
Сначала хотела написать: пусть идут на... /Но это не выход. Надо для них , действительно, в чистом поле организовать закрытый поселек. Пусть там живут. Думаю, расходы на этот поселок, себя окупят.
Гость
18 февраля 2022, 19:53
зато есть газ электричество мусорки явно неплатят а жители многоэтажки за них платят
Гость
18 февраля 2022, 19:49
Земля эта приобретена самозахватом и никогда они не покупали её. В одном дворе 5, 6 домиков. От их присутствия в городе никакой пользы. В армии не служат, не работают на государство, налоги не платят, зато пенсию и всевозможные дотации получают. Одни минусы. Кто бы назвал пользу от этого народа...... На дальний восток там по гектар раздают
Гость
18 февраля 2022, 19:46
Там сараи не узаконенные, это проблема собственников. Цыгане кочевники по жизни если оседлые это барыги.
Гость