E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость До «Меги» 20 минут, до центра — полчаса: под Екатеринбургом появится новый коттеджный поселок

До «Меги» 20 минут, до центра — полчаса: под Екатеринбургом появится новый коттеджный поселок

В «Яснолетово» можно купить землю под строительство или готовое жилье

В будущем коттеджном поселке уже вовсю идет строительство

В 25 км от Екатеринбурга по Московскому тракту сейчас идет активное строительство. Там возводят новый коттеджный поселок «Яснолетово». Уже сейчас можно приобрести участки без подряда и даже готовые дома с отделкой под ключ.

В «Яснолетово» житель мегаполиса сможет найти тишину и покой и при этом всю необходимую инфраструктуру. Коттеджный поселок строят в непосредственной близости от села Новоалексеевского (входит в Первоуральский округ), а значит, жители смогут пользоваться уже сложившейся инфраструктурой. В селе есть детский сад, школа — детей не нужно будет возить каждый день в город, — фельдшерский и аптечный пункты, почта, продуктовые магазины, даже Дом культуры. До всего этого можно дойти пешком за 10–15 минут.

Застраивать поселок будут в пять очередей

Да и в самом «Яснолетово» по мере застройки будут появляться детский сад, игровые и спортивные площадки, магазины. Но при необходимости за 20 минут на автомобиле можно будет доехать до «Меги». Дорога до центра города займет 36 минут.

С другой стороны новый коттеджный поселок окружен лесным массивом. А в будущем появится и искусственное озеро с благоустроенной набережной, где будет так приятно гулять.

Застраивать «Яснолетово» будут в пять очередей. Сейчас в работе первая, она рассчитана на 112 домовладений. Всего — 307. Здесь уже есть КПП, административное здание для охраны и управляющей компании, гостевая парковка. О безопасности в поселке можно не беспокоиться.

На въезде в поселок уже стоит КПП и здание охраны

Сейчас застройщик готовит несколько типовых домов поселка. Их проекты специально для комплексной застройки поселка разработало архитектурное бюро «Диптих».⁣ Два дома на финальной стадии готовности — через считанные дни они будут сданы.

Дома в «Яснолетово» строят из крупноформатных полистиролбетонных стеновых блоков с перекрытиями из железобетонных плит. Фасад утеплен. Скатная крыша из металлочерепицы.⁣ Сдаются дома с отделкой под ключ: в комнатах поклеены обои под покраску, на полу — паркет и плитка, натяжные потолки, входные металлические сейф-двери. На выбор в поселке четыре типа домов площадью от 100 до 163 кв. м.

Первые дома поселка на финальной стадии готовности, сдаются они с отделкой под ключ

В домах есть всё необходимое инженерное оснащение: горячая вода и отопление от газового котла, приборы отопления, электричество, канализация.

Если же вы хотите дом мечты по собственному проекту, стоит выбрать участок в поселке. Можно отдать предпочтение земле в зоне полевого разнотравья — для ценителей прямого солнечного света, рядом с лесом или в глубине массива для полного уединения с природой. Площадь участков категории ИЖС — от 6 до 19,65 сотки. На каждый будет заведен газ, электричество и интернет, а к каждому дому подведут асфальтированные дороги.

Для строительства дома по собственному проекту можно выбрать участок на открытой местности или в лесу

Для покупки готового дома в «Яснолетово» можно воспользоваться «Сельской ипотекой».⁣ Сумма кредита по этой программе — до 3 млн рублей, а ставка — всего 2,7%. Для покупки же земли или строящегося дома подойдут кредитные программы банка Дом.рф «Классическое ИЖС» и «Семейная ипотека по ИЖС».

Так будут выглядеть улицы поселка после сдачи всех домов
Офис продаж:
г. Екатеринбург, бульвар В. Естехина, 2, офис 14,

тел. +7 (343) 372-52-22

yasnoletovo.ru
@yasnoletovo

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления