E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В Екатеринбурге выставили на продажу двухэтажную квартиру с граммофоном и застольной комнатой

В Екатеринбурге выставили на продажу двухэтажную квартиру с граммофоном и застольной комнатой

Разглядываем фотографии необычного жилья

Квартира занимает два этажа

В Екатеринбурге выставили на продажу необычную пятикомнатную квартиру. Она находится в доме на Ясной и занимает два этажа. Хозяева оценили жилье в 21 миллион рублей.

У квартиры есть несколько фишек: она декорирована деревом, на кухне играет граммофон, а еще здесь есть отдельная комната для застолий.

— На первом уровне есть просторная кухня-гостиная с встраиваемой техникой, большой обеденный стол для всей семьи, отдельная большая комната для приема гостей и застолий, — говорится в объявлении.

Кухня декорирована деревом

Кухня в квартире декорирована деревом, его элементы есть даже на потолке. Интерьер напоминает немецкие рестораны. А вот гостиная выполнена уже в другом стиле. Здесь есть огромный диван, на котором поместится, кажется, целая экскурсия.

Еще в квартире есть две большие спальни для взрослых и детей и две гардеробные комнаты площадью с целую малосемейку (27 кв. м). Располагается жилплощадь на улице Ясной.

Спальня для взрослых
И огромная детская

Мы следим за необычным жильем, которое продается в Екатеринбурге. Ранее мы рассказывали про квартиры с сауной и стеклянным куполом на ВИЗе и с собственной смотровой площадкой на улице Шевченко, а также про усадьбу со студией йоги и жилье с большой статуей Будды внутри.

Посмотрите также на шикарную квартиру с видом на Плотинку, за которую просят 78 млн рублей. В декабре в Екатеринбурге начали сдавать огромный коттедж в цыганском стиле с роскошной мебелью и лепными потолками.

Посмотрите также, кто купил самое дорогое жилье в городе в 2021 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления