Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взлеты и падения жилья: как развивался рынок недвижимости в Екатеринбурге за последние 20 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Мария
7 мар 2022 в 12:42

Ну и новость

Что хотел сказать автор? Стройки уже встают, а новостройки дорожают на 30 тыс р в день.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 13:08

За 20 лет прекратили красивый город в ужасное гетто из человейников и точечных уродцев.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 13:15

Недвижимость вообще исчерпала себя. Её больше не существует.

сейчас еще гангстеров(гастеров) выпроводить. и совсем хорошо. доделывайте что начали и новое не начинайте. замерли!

Гость
7 мар 2022 в 13:12

В 2014 купила однушку за 4млн ровно, курс был по 33р за $, квартира стоила мне 121 000$.
Чтобы вернуть свои деньги (121 000$) мне сегодня надо продать эту квартиру за 15 млн. Будем реалистами, даже за 7млн это сделать будет сложно.
Это все что нужно знать об инвестиции в недвижимость в нашей стране.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 15:06

давйте по честному, инфляци рублевая растет, деньги обесцениваются, физическая недвижимость будет расти в рублях... я понимаю что многим хочется верить в другое... но увы.😐

Гость
7 мар 2022 в 13:13

Статистику риэлтора нужно умножать на два минимум. В 2008-2009 годах были заморожены все стройки и падение цен на квартиры доходило до 50% в рублях. Сам помню, как купил квартиру в 2008 году, а в 2009 году на такие же квартиры застройщик давал скидку 50%. Глава крупнейшего застройщика Атомстройкомплекса лично обсуждал сделки с каждым покупателем. Сейчас ситуация хуже и цены полетят ниже вниз. Не теряйте свои деньги. Не кормите застройщиков и дармоедов риэлтеров.

Гость
7 мар 2022 в 15:19

Давайте не будем забывать, что 80% продаж в ЕКБ жилья, это ипотека. Теперь каждый на свою зарплату посмотрите, и прикиньте какой бесперспективняк при нынешних ценах.

Гость
7 мар 2022 в 12:41

Рынка нет!

Гость
7 мар 2022 в 13:28

А сколько ещё мучений с квартирой?
Попадутся чокнутые соседи, музыку начнут громко слушать, или детей делать без стеснения, или заливать, перечислять можно до бесконечности...
В союзе хоть бесплатно выдавали жилье и можно было потерпеть, а сейчас кучу денег отдай, чтоб нервную систему себе в хлам разбить.
Молчу про коммуникации и цены на коммуналку.

Гость
7 мар 2022 в 13:30

У меня знакомый риэлтор говорит, что при самом оптимистичном сценарии цены на квартиры упадут на 30% в рублях. Если ситуация будет ухудшаться, то падение будет в разы и на долгие годы.

Гость
7 мар 2022 в 12:50

Хорьков, аналитик текущий момент рассказывает, а ты археологию развел.

Гость
7 мар 2022 в 13:05

Бетонометры не нужны, стройка встала.
В долларовом эквиваленте недвижимость кратно упала. Спасибо утину за это.

Гость
7 мар 2022 в 13:20

Одним словом ДОРОГО

нина
7 мар 2022 в 13:27

точно!

Мама говорила хорошо учись в школе
7 мар 2022 в 16:34

Недвига схлопнется, дефицита в недвиге нет, уже к лету все стройки встанут, к следующей зиме дисконт будет 30 %, через пару лет 60-70.

Гость
7 мар 2022 в 18:11

на форуме никого

добанились долбоепы😁😁😁

Гость
8 мар 2022 в 10:13

Кому вся эта аналитика за прошлое время, нужно весь этот анализ провести у себя в голове, почитать историю, посчитать историю других государств в военный период проконсультироваться с опытными экономистами и только потом писать статью не о том что было с рынком недвижимости , а что БУДЕТ! Вот что важно людям.
Пустая трата слов ,чернил и времени читателей.
Ну а так молодец, посидел в архивах сети , поднял все журналы продаж УПН. 👍

Гость
7 мар 2022 в 12:58

Население вымирает. Кому нужны эти метры?

Новости РЎРњР?2