Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вторичный рынок жилья в Екатеринбурге показал новый ценовой рекорд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
9 мар 2022 в 10:06

Продавать-то они хоть по 100 млн. могут, только толку, если у населения сейчас денег не будет, а кредиты неподъемные...

9 мар 2022 в 10:08

спецоперация «доступное жилье»

9 мар 2022 в 09:39

Законы спроса и предложения никто не отменял . Ипотечного моторчика больше нет .Ждем к лету проседание строительной отрасли на 30-40 %

на сайт УПНа еще кто-то заходит? не вымерли мамонты

Помните де-фолт 1998 года? Так это был марципанчик.

Сейчас ценовые рекорды будут на все товары и услуги. В эту посевную кампанию справимся, говорит эксперт в статье ниже, а в будущем году - нет. Люди будут золото- брильянты на гречку обменивать.

9 мар 2022 в 10:34

щас как бабахнет этот пузырь !
😁

Гость
9 мар 2022 в 10:01

Цены на недвижимость растут только в Екатеринбурге, в области цены уже много лет снижаются. Чтобы областнику продать свою недвижимость и купить что то в екатеринбурге возможностей все меньше.

9 мар 2022 в 23:09

Почитал комменты - сколько людей, столько мнений. Готовлюсь , но пока не продаю свою двушку. Мониторю рынок. А цены-то действительно поднялись. Вот сижу и думаю, продавать или подождать? КОшмар!

Злобный циник
9 мар 2022 в 11:08

Интересно , специалист вещает про реальные сделки с недвигой , или про ценники и хотелки продавцов ???

Папа Карло
9 мар 2022 в 10:50

Сейчас будет, как в 98г после дефолта. 1к хрущ стал стоить 6-7$ вместо 12$. Родители купили 4к на жби за 18$ вместо 36$. Поэтому у кого сбережения в $$ немного потерпите и скоро купите этаж с квартирами, а не одну квартирку. С запретом на продажу доллара физ лицам , тем у кого нал в подушке, сказочно обогатятся)

9 мар 2022 в 09:31

Без паники !

Гость
9 мар 2022 в 11:07

ааааа не смешите опять говно реклама недвижимости

Фото пользователя
9 мар 2022 в 13:09

Обласников обратно гнать в сяло. пускай возрождают колхозы!

Фото пользователя
9 мар 2022 в 10:08

Гражданам РФ надо покупать активы, в том числе физическое например недвижимость (втоичка не самый худший вариант кстати), сидеть в любой наличной валюте крайне опасно (депозиты это та же наличка только под %)!
"ОАЭ и Саудовская Аравия отказались от контактов с США по вопросу энергопоставок", не захотели поддержать запад и стать в очередной раз пешкой, это значит не все так плохо, еще поборемся за свою независимость. а там и экономика наладится.

9 мар 2022 в 13:39

Жители незалежной, не нужно комментировать Наши цены, вы все равно не купите за ваши гривны здесь ничего

UMA
9 мар 2022 в 15:12

Какую взаимосвязь уловили еодинщики между повышением спроса и увеличением просмотров-непонятно...Я, например, ничего продавать и покупать не собираюсь, но наблюдаю с интересом за тем, что на рынке творится))

правдоруб
9 мар 2022 в 09:48

Поднимать стоимость продажи они могут сколько им угодно. Вопрос в другом, кому это надо и кто это купит и на какие шиши, без ипотеки. Доходы от аренды сейчас в разы меньше, чем Ставка рефинансирования ЦБ (20%). Поднять аренду до этой планки - не получится, арендатор сбежит. А свободных площадей с каждым часом все больше и больше.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 10:33

Фсё продать, и прокутить!
С цыганами и медведями!

И на что эти чудики надеются? Новостройку можно взять в ипотеку по льготным программам, а вторичку либо за нал, либо за конский процент

9 мар 2022 в 14:14

кто там, где там писал что вторичка подешевеет!?

Гость
9 мар 2022 в 09:33

Сейчас время продать только проблемную квартиру, например с соседями алкашами или с протекающей крышей

lyu3013
9 мар 2022 в 10:13

Понятно, что ничего не понятно

Фото пользователя
9 мар 2022 в 09:39

вот оно влияние санкций,цены на недвижку растут как раньше,ничего неизменилось,только Макдональдс наконец закрываются))))

Гость
9 мар 2022 в 15:07

Реклама очередная . Не ведитесь .

9 мар 2022 в 13:40

Не съехали? Тоже думаю поднять

Фото пользователя
9 мар 2022 в 10:26

Бабла у насселения - умотаться.
Из доминикан не вылезают.

Гость
9 мар 2022 в 11:49

Я поднял аренду на 40% и ещё планирую

МохровыйВатник
9 мар 2022 в 12:33

в подешевевших рублях выросли временно, а далее никто его брать и не будет

Гость
9 мар 2022 в 15:55

думаю скоро рухнет

Ноториус Биайджи
9 мар 2022 в 16:00

Хорьков этот бред какой-то написал

Боль
12 мар 2022 в 16:47

Этот дурдом не закончится НИКОГДА!!!

Бага
9 мар 2022 в 10:27

А что простите делает в нашем городе Михаил Харьков ?

1960
9 мар 2022 в 11:54

Эт чо, россияне не верят в светлое будущее вследствие этой спецоперации? Не может быть! Как победим, как заживем, так заживем. Мать говорила, что ее одинокая знакомая умерла с голоду в 90-.Но ведь теперь мы встали с колен, такого больше не повторится, не это собирались повторить.
И не факт , что где-то сейчас умерших хоронят во дворах. Вот лично я в это не верю. Понятно, что "Скорбота" Коли Сапарова и пр. не будут хоронить с риском для жизни, но во дворах это уж слишком. А Коля с детьми сто пудов уже в Европе. На хрен этот бизнес в таких условиях.

Гость
9 мар 2022 в 11:29

Мэрсы и БМВ скупайте!!!

Новости РЎРњР?2