Почитал комменты - сколько людей, столько мнений. Готовлюсь , но пока не продаю свою двушку. Мониторю рынок. А цены-то действительно поднялись. Вот сижу и думаю, продавать или подождать? КОшмар!
Гость
9 марта 2022, 16:00
Хорьков этот бред какой-то написал
Гость
9 марта 2022, 15:55
думаю скоро рухнет
Гость
9 марта 2022, 15:12
Какую взаимосвязь уловили еодинщики между повышением спроса и увеличением просмотров-непонятно...Я, например, ничего продавать и покупать не собираюсь, но наблюдаю с интересом за тем, что на рынке творится))
Гость
9 марта 2022, 15:46
Разумное поведение в сегодняшней ситуации ... Вам плюс 👍
Гость
9 марта 2022, 15:07
Реклама очередная . Не ведитесь .
Гость
9 марта 2022, 15:36
Гость, и я тоже это как рекламу понял, мозги людям пудрят.😁🤪😎
в подешевевших рублях выросли временно, а далее никто его брать и не будет
Гость
9 марта 2022, 11:54
Эт чо, россияне не верят в светлое будущее вследствие этой спецоперации? Не может быть! Как победим, как заживем, так заживем. Мать говорила, что ее одинокая знакомая умерла с голоду в 90-.Но ведь теперь мы встали с колен, такого больше не повторится, не это собирались повторить.
И не факт , что где-то сейчас умерших хоронят во дворах. Вот лично я в это не верю. Понятно, что "Скорбота" Коли Сапарова и пр. не будут хоронить с риском для жизни, но во дворах это уж слишком. А Коля с детьми сто пудов уже в Европе. На хрен этот бизнес в таких условиях.
Гость
9 марта 2022, 12:00
Поклеп прозападных сил. Конечно - не может быть!
Гость
9 марта 2022, 13:49
Такое впечатление, что чем выше мы "встаём с колен", тем больше Росгвардия закупает автозаков и водомётов
Гость
9 марта 2022, 13:56
Гость
9 марта 2022, 13:49
Такое впечатление, что чем выше мы "встаём с колен", тем больше Росгвардия закупает автозаков и водомётов
Который год почти все лето адская жара. У бедных нет денег ездить на море. Вот для них эту водичку и приберегают. Закалка- тренировка.
Гость
9 марта 2022, 11:49
Я поднял аренду на 40% и ещё планирую
Гость
9 марта 2022, 12:14
Хаха, аренда скоро будет за комм услуги. Безработица будет
Гость
9 марта 2022, 15:44
Жилье ??? Или коммерческая недвига ???
Если офис 6 квадратов , то реально поднять , если офис 100 квадратов - то ,скорей всего скидывать будешь .... А на счет квартир : или трындишь , или реальных лошков нашел ... Твой случай - скорей исключение ....
Это как сообщить : мое предприятие удвоило капитал в прошлом году - был 1000 , в этом уже 2 тысячи рублей , в следующем году снова удвоим .... 😎😎😎
Гость
12 марта 2022, 16:50
Не надорвись деньги таскать!!!
Гость
9 марта 2022, 11:29
Мэрсы и БМВ скупайте!!!
Гость
9 марта 2022, 11:08
Интересно , специалист вещает про реальные сделки с недвигой , или про ценники и хотелки продавцов ???
такое ощущение, что риелторы уединившись, вместо плейбоя, листают такие вот новости 😁
Гость
9 марта 2022, 11:07
ааааа не смешите опять говно реклама недвижимости
Гость
9 марта 2022, 10:50
Сейчас будет, как в 98г после дефолта. 1к хрущ стал стоить 6-7$ вместо 12$. Родители купили 4к на жби за 18$ вместо 36$. Поэтому у кого сбережения в $$ немного потерпите и скоро купите этаж с квартирами, а не одну квартирку. С запретом на продажу доллара физ лицам , тем у кого нал в подушке, сказочно обогатятся)
Гость
9 марта 2022, 11:32
Папа Карло, не будет уже так, как в 1998. Не мечтайте!
Гражданам РФ надо покупать активы, в том числе физическое например недвижимость (втоичка не самый худший вариант кстати), сидеть в любой наличной валюте крайне опасно (депозиты это та же наличка только под %)!
"ОАЭ и Саудовская Аравия отказались от контактов с США по вопросу энергопоставок", не захотели поддержать запад и стать в очередной раз пешкой, это значит не все так плохо, еще поборемся за свою независимость. а там и экономика наладится.
Гость
9 марта 2022, 10:18
Вы прям кот Базилио с лисой Алисой:
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю где-
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес, в стране дураков.
Продавать-то они хоть по 100 млн. могут, только толку, если у населения сейчас денег не будет, а кредиты неподъемные...
Гость
9 марта 2022, 11:27
Да, лучше снимать и платить левой тёте которая плату повысит как пить дать
Гость
9 марта 2022, 11:33
28205708, денег у населения, как выяснилось, до и больше. Посмотрите на очереди 😀
Гость
9 марта 2022, 11:36
Гость
9 марта 2022, 11:27
Да, лучше снимать и платить левой тёте которая плату повысит как пить дать
а что, это мысль! пойду, своим военным подыму стоимость. они все равно в командировках в незалежной. они единственные платежеспособные остануться
Гость
9 марта 2022, 10:01
Цены на недвижимость растут только в Екатеринбурге, в области цены уже много лет снижаются. Чтобы областнику продать свою недвижимость и купить что то в екатеринбурге возможностей все меньше.
Гость
9 марта 2022, 10:23
я бы так не сказал, родственники живут в городе с населением 15к, трешка в среднем в 2021 стала 2мульта, в 2020 была 1,5 мульта и самое интересное, что в 2021 люди прям очень активно покупали жилье
Гость
9 марта 2022, 11:05
Гость, глупости. Цены в области так же растут последние годы. За исключением, может быть, очень отдалённых закутков.
Гость, Надо же такую дичь дичайшую придумать.Ой не могу))))))
Гость
9 марта 2022, 09:48
Поднимать стоимость продажи они могут сколько им угодно. Вопрос в другом, кому это надо и кто это купит и на какие шиши, без ипотеки. Доходы от аренды сейчас в разы меньше, чем Ставка рефинансирования ЦБ (20%). Поднять аренду до этой планки - не получится, арендатор сбежит. А свободных площадей с каждым часом все больше и больше.
Спекуляция не создает прибавочной стоимости... Слишком много разного рода "дармоедов" образовалось в цепочке производитель-конечный потребитель. Вот они-то сейчас и верещат, т.к. деньги из воздуха больше делать не получится... Пешком и овсянку с перловочкой (как английские сэры)
Гость
9 марта 2022, 15:22
Это нужно тем, кто сейчас пытается судорожно имеющиеся рубли пристроить...Сегодня зашел в банк - я столько народу отродясь не видал. И все -деньги снять...
Гость
10 марта 2022, 13:45
Гость
9 марта 2022, 15:22
Это нужно тем, кто сейчас пытается судорожно имеющиеся рубли пристроить...Сегодня зашел в банк - я столько народу отродясь не видал. И все -деньги снять...
Вы думаете, кто-то, кто снимает 200-300 тыс. что-то может изменить на рынке недвижимости, явно этой суммы недостаточно для покупки недвижимости, а людей имеющих милионны единицы.
хорошо помню. Трешка 98 метров в центре, за которую предлагали 55 000 у.е. продалась в итоге за 20 000 у.е))) Сейчас с улыбкой могу об этом говорить, а тогда 😢😭😭😭😠
Гость
9 марта 2022, 10:30
тогда цены были в долларах сейчас в рублях. и если 1кв. допустим летом 98 стоила 90т.р. то весной 99го уже больше 150т.р. вот вам и арифметика. И еще: а кто помнит что ипотека была уже тогда только ставки были 24-28% годовых
Гость
9 марта 2022, 11:01
А сейчас другой дефолт, до крыма $стоил 32р, а сейчас 150р, те в 5р, а в 98 только в 3,5
а я копила деньги , чтоб отметить свой день рождения там через 2 недели((( Но вы радуйтесь, это очень вредная еда, но мне пенсионерке раз в год было можно
а я копила деньги , чтоб отметить свой день рождения там через 2 недели((( Но вы радуйтесь, это очень вредная еда, но мне пенсионерке раз в год было можно
А ты и рад, что 60 тыс. сотрудников могут оказаться без работы!🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Весело, да? Ты побольше вот этих вот скобочек поставь, чтобы все поняли, что и насколько тебя забавляет.
Гость
9 марта 2022, 09:33
Сейчас время продать только проблемную квартиру, например с соседями алкашами или с протекающей крышей
Сейчас ценовые рекорды будут на все товары и услуги. В эту посевную кампанию справимся, говорит эксперт в статье ниже, а в будущем году - нет. Люди будут золото- брильянты на гречку обменивать.
Достижения
Свой среди своих