E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге обзор Неприлично дорого: в Екатеринбурге за 60 миллионов продают жилье на 41-м этаже небоскреба

Неприлично дорого: в Екатеринбурге за 60 миллионов продают жилье на 41-м этаже небоскреба

В каждой из пяти комнат есть огромные панорамные окна

В 52-этажной башне «Исеть» продаются апартаменты с тремя санузлами

В Екатеринбурге на продажу выставили гигантские апартаменты в башне «Исеть». «Всего» за 59,5 миллиона рублей можно получить фантастический вид на город с 41-го этажа небоскреба, при том что он достигает в высоту 209 метров.

Общая площадь апартаментов — 228,1 кв. м, так что там достаточно места, чтобы обставить жилье по своему усмотрению.

— Башня «Исеть» обосновалась в деловом квартале в границах улиц Бориса Ельцина, Челюскинцев, Боевых Дружин и Маршала Жукова, — говорится на сайте агентства недвижимости «Кулиговская и Партнеры». — Рядом находится остановка «Ельцина», транспорт представлен автобусами и трамваями. Ближайшая станция метро «Площадь 1905 года» расположена в 15 минутах ходьбы.

В планировку входят четыре комнаты: две спальни, кабинет и гостиная. Отдельно стоит кухня. И в каждой комнате — огромные панорамные окна

В радиусе 800 метров от небоскреба работают четыре детских сада, одна школа и одна гимназия. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, рестораны и кофейни. В округе также можно найти четыре фитнес-клуба, еще один работает в самой «Исети» — это трехэтажный фитнес-центр Encore, который открылся осенью 2021 года. В пределах получаса ходьбы расположены кинотеатры, филармония, музеи и театры.

— Территория комплекса «Башня "Исеть"» закрыта, ведется видеонаблюдение и работает охрана, — уточнили в агентстве недвижимости. — Благоустройство включает детскую площадку, зеленое пространство с кустарниками, газонами и цветниками. Предусмотрены открытые гостевые парковки за периметром двора и четырехуровневый подземный паркинг на 300 мест в здании комплекса.

Так выглядит холл на первом этаже

В апартаментах предусмотрены панорамные окна, кухни-гостиные, несколько санузлов, гардеробные и просторные комнаты. Отделка помещений, что называется, под ключ — при том что жилье оснащено системой «Умный дом».

По словам управляющего партнера агентства недвижимости «Кулиговская и Партнеры» Павла Боровикова, элитное жилье является в Екатеринбурге дефицитным сегментом, а потому спрос на него превышает предложение.

Для гостей и жильцов «Исети» доступна терраса на нижних уровнях

— По данным Дом.рф, если в сентябре 2021 года продажи квартир стоимостью от 150 тысяч рублей за квадратный метр составляли 1% от общего объема, то в конце февраля 2022 года показатель уже был равен 8%, — указал Павел Боровиков в телеграм-канале «Элитная недвижимость Екатеринбурга». — В марте мы также наблюдаем увеличение продаж, но при этом увеличивается и средняя стоимость квадратного метра в квартирах премиум-класса.

Такой вид открывается из апартаментов на 41-м этаже

Рост спроса и количества консультаций по недвижимости премиум-класса произошел на фоне санкций против России. Почитайте интервью с главой «УГМК-Застройщика» о том, какие проблемы испытывает рынок жилья и чего ожидать в ближайшие полгода.

Ранее застройщики ответили на важные вопросы: изменят ли они цены на новостройки, хватает ли денег на нынешние проекты и не останутся ли тысячи людей без работы.

Риелторы в свою очередь говорят, что на вторичном рынке жилья грядет снижение цен. Также посмотрите видеоинструкцию о том, стоит ли сейчас покупать жилье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления