E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость подробности Всего 27 миллионов — и она ваша: в Академическом выставили на продажу 300-метровую квартиру

Всего 27 миллионов — и она ваша: в Академическом выставили на продажу 300-метровую квартиру

Там поместятся десять однокомнатных хрущевок

В этом доме продается одна из самых больших квартир в Екатеринбурге

В Академическом районе выставили на продажу гигантскую квартиру. Ее площадь настолько огромная — 309 квадратных метров, — что в ней поместились бы десять однокомнатных хрущевок. Стоит такое жилье 26,9 миллиона рублей.

Располагается огромная квартира в уже готовом доме на перекрестке проспекта Академика Сахарова и улицы Рябинина, в шаговой доступности от Преображенского парка. Застройщик позиционирует ее как жилье комфорткласса.

— На первых этажах в домах комфорткласса спроектированы просторные холлы с гостевой зоной, — говорится на сайте «РСГ-Академическое». — Высота потолка составляет 2,9 метра, на верхних этажах — 3,7 метра. Представлены квартиры с особыми планировочными решениями: с выходом на террасу, мастер-спальней, ленточным остеклением и окном в ванной комнате.

Наша гигантская квартира занимает сразу два этажа — первый и второй. В нее можно попасть как через общий холл, так и через свой собственный выход.

Так выглядит план первого этажа. Тут одна только кухня занимает почти 40 «квадратов»
А это уже второй этаж

Если обратиться к математике, то ипотека на такую квартиру окажется весьма обременительной. При первом взносе в 10% (а это 2,684 миллиона) и ставке 13,5% на 30 лет ежемесячный платеж составит 276 691,95 рубля, а общая сумма — 99,6 миллиона рублей. А если брать ипотеку на 300 лет при тех же условиях, переплата составит почти миллиард.

Ранее мы публиковали рейтинг крохотных студий в новостройках Екатеринбурга. У нас в городе самая миниатюрная квартира занимает чуть меньше 18 квадратных метров. В 2021 году мы составляли топ-10 гигантских квартир в новостройках города. Самая большая по площади — на 255 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления