Комментарии к публикации «Выживают наглым образом»: жители Цыганского поселка на ВИЗе жалуются на снос домов без их согласия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ235
24 июн 2022 в 00:08

"Так баня выглядела изначально"
Изначально она похожа на сгоревший бардак, который давно надо было снести.
Зы: лучше бы рассказал, сколько ему предложили за участок и почему не устроило?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:49

А цыгане думали что только им разрешено "наглым образом" поступать )))

24 июн 2022 в 00:07

Это я, почтальон Печкин! Принёс посылку! Только я вам её не отдам! Потому что у вас документов нету.
— Усы, лапы и хвост — вот мои документы! 😁😜😂😉

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:25

Всё верно, только так, только снос самостроя. Давно пора

Гость
23 июн 2022 в 23:50

Кочуй до индии! Вас заждались Родные индийские земли! Ай-нанэ-нанэ!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:53

Работайте, братья строители))))

Гость
24 июн 2022 в 00:12

Они конечно, сейчас напридумывают, что у них там и склепы с золотом разрушили и всё похитили! Ну нет уважения к этой нации и хороших прмеров , того, что они делали хорошего!? Разборки и продажа запрещенки всегда

Гость
24 июн 2022 в 02:01

А С КАКОЙ РАБОТЫ ВЕРНУЛИСЬ?

Гость
24 июн 2022 в 01:55

Дома у циган разрушают, а сколько жизней и семей разрушили цигане продажей наркотиков?

Фото пользователя
24 июн 2022 в 09:05

Что вообще тут цыги потеряли?

23 июн 2022 в 23:43

ща губернатор им новые построит на подаренной земле.

24 июн 2022 в 00:13

Автору статейки верить нельзя. Она предлоги В и ИЗ-ЗА путает, чем в корне меняет суть изложенного. Прецедент уже был.

24 июн 2022 в 12:20

На каком основании всех жителей посёлка назвали Циганским табором, пострадавшие люди русские. Но дело не в национальной принадлежности, а в незаконныз действиях застройщика. Наше правительство должно принимать меры.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 23:50

за 101 км

24 июн 2022 в 08:26

Там живут не только цыгане, но и российские граждане. Хотят на халяву земли приобрести эти застройщики. Наш дом снесли ещё в конце 70х , дали достойное жильё. У тётушки в 90х ,тоже достойное жильё дали. Она продала квартиру и купила дом в глубине этого посёлка, а счас опять под снос. Достойно оплачивайте и ни кто возмущаться не будет. Хотя есть некоторые, которые хотят заоблачные средства за дом.

Гость
24 июн 2022 в 00:25

После работы))) какой??? Пенсионеров швыряли весь день???

Фото пользователя
24 июн 2022 в 09:50

Журналисты врут, участок вовсе не цыгаский! А баню до сноса ещё и поджигали..... Так что выдавливают в полном смысле слова, угрожают не только на словах!!!! Люди, это может коснуться каждого! Не успокаивайте себя что "это же цыгане, так им и надо", не будьте идиотами!

Гость
23 июн 2022 в 23:52

В Румынию, там апартаменты раздают цыганам...

Уже болел
23 июн 2022 в 23:52

Мне одному кажется, что помещения не жилые, заброшки?

ГОСТ
23 июн 2022 в 23:59

Кому нужен ваш «гипсокартон с ламинатом»??? 🤦🏻‍♂️🤣

Гость
24 июн 2022 в 04:21

С работы они пришли...

24 июн 2022 в 01:04

героиновый бумеранг из 90х, не?

Фото пользователя
24 июн 2022 в 07:02

Частная собственость по русски, пришли белые-грабят, пришли красные тоже грабят, тут вам не загнивающая америка тут все заберут и если надо посадят

гость
24 июн 2022 в 00:27

мне интересно а с чьего согласия они там выстроились? где документы? 😁

Фото пользователя
24 июн 2022 в 11:17

"У жителей табора разрушены две бани"
От куда вообще в таборе бани?

"Внутри находились стройматериалы, которые пропали после сноса"
Как пришли, так и ушли

Акакий
23 июн 2022 в 23:43

Это просто праздник какой то!!!!

Гость
24 июн 2022 в 05:43

когда строили на деньги от наркоты,кого спрашивали

Гость
23 июн 2022 в 23:58

Какую пользу приносят области эти паразиты?

24 июн 2022 в 08:01

Почему-то думала, что цыганский поселок - это где-то между ясной и чкаловской.

24 июн 2022 в 00:15

Дорогие форумчане. Сам жил в этом поселке и семьи сегодня есть участок с домом. В поселке цыган максимум 15-20 %. Остальные это Русские и Татары. Е1 за деньги специально подливает национальные ноты про цыган !!!! Соседи говорят, что застройщик предлагает копейки за землю, порядка 500 тысяч за сотку. у всех по 4-5 соток !! что на 2-2.5 млн можно купить сегодня ?? нас просто выгоняют на улицу с голой жопой.

Гость
24 июн 2022 в 00:07

Бешеные долги за коммуналку, самовольные подключения, никаких налогов и сборов, полный самострой без документов и проектов... "Собственники" ага.

Марфушенька душенька
24 июн 2022 в 00:09

А чеки на стройматериалы нарисовали?

Не договорились о цене.
Сколько хотели поднять?

Еще неизвестно кто наглее цыгане или застройщики.

Цыгане, помните, "кто много хочет-мало получит"

Никодим
24 июн 2022 в 07:01

Кроилово приводит к попадалову. Уважаемые цыганские партнёры хотели квартиры в Москва-Сити за эти прекрасные бани.

Гость
24 июн 2022 в 11:35

Читать комментарии невозможно! Почему в статье написали табор? Намеренно? Если наш посёлок, по какой-то причине, называют цыганским это не значит, что тут везде одни цыгане! В этой части поселка нет цыган, тут живут только русские, и застройщик накосячил на земле русских!!!! Редакторы е1, относитесь к материалу который вас просят опубликовать более ответственно, что бы не вводить людей в заблуждение!

24 июн 2022 в 01:02

надо порчу навести на "наглых выживальщиков"😁

Гость
23 июн 2022 в 23:50

Томми из Большого Куша одобряет

24 июн 2022 в 15:12

Баню содержали в ненадлежащем состоянии - основная причина, по которой она была снесена

Неверующий
24 июн 2022 в 06:49

Пришли после работы??? Они в принципе не знают что такое работа))))) Кто и когда видел работающего цыгана???

шпунтик
23 июн 2022 в 23:45

Им эту землю когда-то бесплатно дали для строительства, сейчас они хотят выше рыночной цены её толкнуть. Надо стоимость построек компенсировать и переезд.

Гость
24 июн 2022 в 09:12

Не жалко, снести все.

Потенциальный друг
24 июн 2022 в 11:26

Постеснялся назвать сгоревший остов дома баней, а три маленьких листа гипсокартона - стройматериалами, и тем более вызывать полицию и показывать такое убожество в зарослях крапивы и сорняков прилюдно.

Вася Корепанов
24 июн 2022 в 08:46

Простой вопрос нужно было задать данным жильцам:

- «Мы правильно понимаем, что баня была зарегистрирована в росреестре и за нее платились налоги?»

24 июн 2022 в 11:13

Моё-мамой клянусь! Не работает как свидетельство о регистрации права собственности)

24 июн 2022 в 11:32

Будут человейники, что лучше чтоли ???

Местный житель
24 июн 2022 в 10:08

Статья написана с искажением фактов! Какие цыгане?! Там русские живут! А бани две было, одна после пожара, а вторая новая! В сгоревшей хранились стройматериалы. Люди, прежде чем писать отрицательные отклики, вы хоть будьте в теме, а то лишь бы чирикнуть...Сорри за мой французкий...

Гость
24 июн 2022 в 07:24

Как заселились так и выселят

Фото пользователя
24 июн 2022 в 10:56

Вы так пишете как будто эти постройки узаконены должным образом. Как и собственно земля под ними.

Гость
24 июн 2022 в 09:15

"Русских там живет большинство"..Как чуть-чуть прижмут - так все сразу становятся русскими 😂😂😂...А как только можно русских погнобить - все сразу иностранцы😂😂😂...

Гость
24 июн 2022 в 08:40

Я живу , под сносом . Все документы в порядке . Земля выделена была по закону , аж в 36 году. И что толку !!! Хотят выселить наглым образом. Действительно , за землю предлагают столько , что только на Академ и хватит . С какого перепугу , я живущая в 3 поколениях практически в центре , в доме в котором все удобства , сделанные на свои деньги , должна ехать на окраину города , в скворечник на болоте! А они на моих 11 сотках построят 52 этажа и продадут , элитным жильём. Я своими налогами на землю и дом уже 5 элитных квартир окупила за всю жизнь! .

Гость
23 июн 2022 в 23:52

Права частной собственности в России никогда не было и нет. Если барину понравилась твоя земля, то она больше не твоя.

Anst
24 июн 2022 в 07:59

Во первых там жили русские люди а не цыгани ! Этот участок принадлежит родственникам моего мужа ,тупой стереотип что в посёлке живут одни цыгани !
Не знаю как и от куда брали информацию ,но дом на фото это ДОМ и он сгорел несколько лет назад,а баня это та куча досок на видео,вы прежде чем информацию публиковать хоть узнайте все нормально ,а не лишь бы что то написать!

Гость
23 июн 2022 в 23:54

а могли и коня украсть

Не Е1
24 июн 2022 в 10:39

Е1- вы как так "искусно" можете излагать ситуацию? Где Вы нашли табор? Вы не читаете что ли что Вам пишут?. Про табор цыганский - у вас свои журналисты пишут. Где вы увидели цыган? Более того, в статье пару дней ранее - чётко было написано, что слово "цыганский" нет в официальных документах.

Гость
24 июн 2022 в 17:49

В нашем посёлке радуга парк живут только одни русские цыган осталось только на улице Шекспира уважительная просьба не над всех под одну гребёнку

Анатолий
24 июн 2022 в 11:12

Так смешно читать негативные комментарии которые все с 23.40 по 00.30. Дома не цыганей

Марфушенька душенька
24 июн 2022 в 06:12

Почитала комменты.

Получается так.
Цыганам деньги дадут и за самовольные нахаловки.

А крюоренным жителям на семью 2 ляма в зубы.

Потому что цыгане чиновникам зубы заговорили, порчу навести пообещали.

А бедные титульные нации умеют только работать - им фиг поэтому.
Ас застройщиком - договориться невозможно.
На омской с жильцам дом сожгли при застройке

Плетка
24 июн 2022 в 08:27

Давно пора этот район привести в порядок

Кот
23 июн 2022 в 23:56

Офигели совсем, самоуправство наглым образом. Столько земли а им лишь втолкать свои стремные свечки. Губернатора гнать-нет точечным постройкам. Отчитывается за количество кв метр ,а качество говно! Цыгане тоже ведут себя не подобающе , работы офиц нет , попрошайничают,воруют, налоги не платят,а одеяло тянут. В Пышме устроили рэкет натуральный,а губер предлагает лагеря их детям дать, местным не хватает . Все всё понимают ,но молчат. Деньги делят(

Удивился
24 июн 2022 в 10:38

О чем статья? Сколько за сотку?

Минфин
24 июн 2022 в 00:36

«Россия и точка».

огурец
24 июн 2022 в 07:40

К Клаве коке переезжайте.

Дмитрий
24 июн 2022 в 08:41

Ни капли не жалко

ванга
24 июн 2022 в 09:37

как незаконно можно снести то на чего никогда не было документов?

24 июн 2022 в 10:06

Вы что, издеваетесь???? КАКОЙ ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР???? Застраивать собираются участок, где цыган почти нет!!!! У людям приходят на ЧАСТНУЮ землю и сносят их имущество. А люди в комментариях и рады… Защиты прав 0. К вам тоже придут рано или поздно)

Гость
24 июн 2022 в 17:45

Ю здравствуйте разговор не про цыган а про частную территорию почему незаконно залазит на неё

24 июн 2022 в 11:11

Собственники? А бумагу покажи)

Очевидец
24 июн 2022 в 10:01

На сколько мне известно людям предлагали по 2 млн.руб. за сотку домовладения (сараи + земля) - это где-то от 7 - 18 млн.руб. за домовладение... Особо УМНЫЕ, КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ, были исключены из проекта застройки территории и останутся памятниками человеческой жадности там навсегда...

Гость
24 июн 2022 в 01:10

Выживают - это когда заставляют колоться от коронавируса, вводят масочный режим и коды. А это обычный грабеж.

Ирина
24 июн 2022 в 00:49

Блин, что за заголовки..... Как могут, так и выживают в этой жизни.

Гость
24 июн 2022 в 00:46

Опять пишете Табор. Здесь табор 10% действительно у которых нет законных прав на участки. Этот дом не цыганский, участок в частной собственности. Не надо всех под один бульдозер грести. Совсем уже обнаглели!

И снова здрасьте
24 июн 2022 в 12:06

Наглое вранье.
Типа снесли две бани и могли снести дом. Три постройки.

Паехали:
1 - участок по указанному адресу по сути заброшка уже давно. В то время как соседи распахивают землю и садят картофан, на этом участке все заросшее.
2 - на участке всего ДВЕ постройки изначально. Большая - дом (на фотках обозначена как "Так баня выглядела изначально"), поменьше - видимо вот та самая баня, то есть какие-то руины, забитые хламом (показано на видео).

Внимание, вопрос: зачем рухлядь недогоревшего дома подавать как снесенную баню? :)
Кто врет? "Владельцы" или писатели новости?
Судя по написанному целым остался дом, в котором живут люди? Это вот тот обугленный хлам, который на видео?

Вот не хорошо заниматься очковтирательством, и тупо врать :)

Александр
24 июн 2022 в 13:46

Как всегда жадные жители требуют чтоб им платили за дырявую баню, в прямом смысле

Гость
24 июн 2022 в 10:25

Строителям большое спасибо.
Цыги - гоу ту Румыния !

Лика
24 июн 2022 в 09:39

Вы,почему такие злобные,на все одна злость и ненависть.Да,может и бедные холоупы у них и не приглядеые.Но,вам то как это мешает оставаться людьми,?Вообще,это попахивает национализмом.

Гость
24 июн 2022 в 00:27

сколько комментариев от застройщика! 🤣

Гость
24 июн 2022 в 11:01

Где на Старателей увидели "цыганский" табор? Для красного словца? Статьей ранее писали же - исключить из официальных документов - слово "цыганский". И Администрация города пояснила, что нет такого официального названия. Исключить.

Гость
24 июн 2022 в 11:28

Строители просто прибрались и правильно... Сносите все, там нет собственников

Рустам
24 июн 2022 в 10:01

В этом городе все так делается. Памятники культуры по ночам сносят пьяные экскаваторщики. на частные территории лезут чужаки. жгут, рушат, все ради ЧЕГО?! В аду места много, об забывать не стоит.

Гость
24 июн 2022 в 10:03

Не понимаю восторгов по поводу того что ситуация коснулась цыганского табора. Кто-то надеется что для домов местных жителей у этих разрушителей другие методы? Им всё равно. «Выживают наглым образом» - точное определение их действий.

ГОСТ
24 июн 2022 в 10:54

Возвращайтесь в индию...

Гость
24 июн 2022 в 11:33

Вот бесит же меня когда этот квартал называют "цыганским поселком". Там цыган по факту раз-два и обчелся. Все остальные русские.

Шериф
24 июн 2022 в 13:07

А какое нужно согласие от этих? Они жрут, плодятся на наши налоги, ничего полезного не делают, только потребляют бесплатно ресурсы

Александр
24 июн 2022 в 21:37

Что вы хотите? Какие права в РЫрии при этом режиме. Они уже нагадили в полмира! Екатеринбург за город не считают разные Соловьевы с подачи пахана, а ставленники на местах положили на закон и на людей,их же назначают,а не выбирают.

24 июн 2022 в 11:36

так все таки выжиГают наглым образом или выжиВают ?)))

Уже болел
23 июн 2022 в 23:54

Что бы сказал Томми "сиська" ? :)

Лера Викторовна
24 июн 2022 в 00:28

Доля Валериков погонажей даров???

Гость
24 июн 2022 в 00:35

Ромылы, верните мои три рубля!😭

Гость
24 июн 2022 в 18:01

Соседи не в восторге

Гость
24 июн 2022 в 18:00

После сноса все цыгане будут жить у вас в подъезде.что вы переживаете. Они уже сейчас снимают квартиры в академе и на широкой.

НУ-НУ
24 июн 2022 в 08:17

Когда это же самое коснется большинство коментаторов, они же завизжат как свинии. Криминал сросся с властью. Набивают свои карманы пока есть такая возможность. БЕСПРОСВЕТНО ВСЕ ГОСПОДА....

Гость
23 июн 2022 в 23:45

Это не просто выживание. Многоквартирники можно было построить и в другом месте, так как земли полно. Цель мафреев в разрушении общежития этой комунны. Глобалисты хотят разделять людей, превращать их в своих рабов, но при этом чтобы все люди были разрозненные и разобщенные.

Необходима реакция от Прокуратуры
24 июн 2022 в 10:51

Я в шоке - исполнители не скрывают, что по сговору снесли чужую недвижимость! Необходима проверка Прокуратуры и полиции!

Гость
24 июн 2022 в 00:30

Нет права собственности как такового. Принцип большей рыбы и ничего более. Ведь они такие же люди, как и те, кто считают себя коренной национальностью, как бы смешно на Урале это не звучало. Завтра точно так же придут уже за вами и всем так же будет наплевать.

Гость
24 июн 2022 в 11:22

Снести всё и землю срезать в слои и вывести, чтоб даже духа их не осталось на нашей земле.

Тимоха
24 июн 2022 в 06:41

Маразма у строителей и властей хоть отбавляй.

Новости РЎРњР?2