Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как построить хороший загородный дом всего за шесть месяцев? Четыре полезных правила»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
27 июл 2022 в 11:34

А ведь газик должен высохнуть в течение полугода, если будет пекло на улице, иначе внутренней отделке коюк.
Вот оне манагеры...

Фото пользователя
27 июл 2022 в 12:07

"Как построить хороший загородный дом всего за шесть месяцев? " Можно построить небоскреб в центре Манхеттена, а можно построить сруб из шпал, для всего строительства, нужны всего лишь деньги, от пачки др миллионов в банке, остальное как и советы "экспертов" увы не нужны. Я имею, я диктую, а не кто то диктует мне.

Практикующий адвокат
27 июл 2022 в 11:41

Тот еще советчик... Одни из печи газоблок продают, другие из него за месяц стены строят, а третьи потом всю жизнь за свои же деньги это строение ремонтируют.... Вот это жизнь... Как говорится - без лоха.....

Вася Корепанов
27 июл 2022 в 12:33

«Например, небольшой одноэтажный дом из газобетона в 100 квадратных метров реально возвести за три-четыре месяца, со всеми инженерными коммуникациями и предчистовой отделкой»🤦‍♂️

- только фундамент набирает твердость в пределах месяца, а для этого нужно сделать подготовку, опалубку. Специалист в курсе этого ?
На продажу можно конечно за 3 месяца слепить….

27 июл 2022 в 11:36

Привет Володе Хвалько и всем его клиентам....

Гость
27 июл 2022 в 12:41

Это по каким таким нормативам залитый фундамент за несколько дней прочность набирает???? Вы может спутали технологию пропарки бетона на заводе и самостоятельного застывания?

свой
27 июл 2022 в 12:09

а чего толку голосовать - согласен/не согласен? говорит красиво и вроде бы правильно, но чтобы мне иметь свое четкое мнение по этой теме, нужен опыт. Так что соглашаться или не соглашаться корректней будет спецам одного уровня с ним

Гость
27 июл 2022 в 12:36

за 6 месяцев конечно можно любой г-но скидать, только как в этом жить потом???

Гость
27 июл 2022 в 12:56

Дом в разы лучше можно построить за 2 месяца!
Вот четыре правила:
1. Мозги
2. Мозги
3. Мозги
4. Руки

21314
27 июл 2022 в 12:59

Главное не слушать этого манагера и все самому прштудировать в литературе)

Фото пользователя
28 июл 2022 в 15:07

Муж с бригадой строит чиновнице баню размером с дом. С мая по декабрь в том году и в этом будет примерно также. Получится полтора года. И деньги есть и материалы и, соответственно, все остальное. Так что какие 5 месяцев для простых людей?

Нескажу
27 июл 2022 в 12:07

Мдаа... Залил фундамент и через несколько дней поднимай стены?
так то 28 суток набор прочности!

Гость
27 июл 2022 в 12:05

Ага , быстренько построили, все зашили, замазали, деньги получили и свалили. А под отделкой уже и стены потрескались и фундамент полопался...

гость
27 июл 2022 в 11:32

А материалы тоже денег стоят, проще компанию строительную заказать.

Асланбек
27 июл 2022 в 14:18

главный правил забыл: болше песок-менше семент

Гость
27 июл 2022 в 11:49

ДЕНЕЖЕК ТО СКОКО НАДО ДА ...Я И ВЫШЕ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ИЗ ГОВНА И ПАЛОК КАК В ПРОЧЕМ ТОТ ЖЕ АКАДЕМ ПОСТРОЕН !

Гость
27 июл 2022 в 20:39

"Как построить хороший загородный дом всего за шесть месяцев?"
Правильный ответ - никак

Новости РЎРњР?2