Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге нашли место, куда можно свезти памятники архитектуры со всего города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
4 авг 2022 в 10:54

До чего же не любят наш город чиновники...Нет хозяина в городе и области...

4 авг 2022 в 10:52

А сколько памятников "случайно" самоуничтожится в ходе переноса?... Может, сразу сжечь и все дела?...

4 авг 2022 в 10:34

Наш город памятник алчности.
Когда же вы насытитесь?

какой бред

Гость
4 авг 2022 в 10:38

То что памятник ценен на своём месте, а не вывезенный куда-то, где он никогда не стоял они прекрасно понимают. Избавиться хотят от нашего наследия, как ненужного хлама, и расчистить площади под бетонные коробки. Вот единственная задача всех этих изобретателей.

Гость
4 авг 2022 в 10:34

В Нижнюю Синячиху возят автобусами туристов, а туалетов нет!

Гость
4 авг 2022 в 10:42

А не было предложения безобразные новостройки: муравейники, которые сооружают вместо жилых домов, магазины типа ангар, вынести все куда- нибудь на пустырь за черту города? Сразу голосую в поддержку.

Гость
4 авг 2022 в 10:43

Нашли место для официального уничтожения!!!!!! Ни чего святого у чинорей!!!!!!! ☹️

4 авг 2022 в 10:54

Если будет создан охраняемый государством/ муниципалитетом парк деревянного зодчества. Если он будет включён в туристические маршруты и образовательные программы для школьников, если будет обеспечена транспортная доступность общественным городским транспортом, если в постройках будут работать музеи быта, студии ремёсел- то это не плохо. А иначе - это выброс денег и удачный способ быстрее и на законном основании избавиться от истории города

ТАНК ПАТРИОТ
4 авг 2022 в 10:48

перемещать памятники можно только в пределах центра где их по-прежнему смогут увидеть горожане! Перемещать на уктус = выкинуть на обочину истории (уктус без обид) где памятники сгниют, их обзовут деревянными бараками и снесут. Если вообще довезут. Варвары.

Пастушенко
4 авг 2022 в 10:33

Перенести всё в Решёты, а освободившиеся площади застроить человейниками брусники!

Фото пользователя
4 авг 2022 в 10:48

Абсолютный бред. Это как голову кошке пересадить на тело собаки. Яростно против!

Гость
4 авг 2022 в 10:51

Понятно же, что в итоге получится свалка для строительного мусора, который останется в результате перемещения памятников. А на их месте в центре тут же появятся страшные человейники.

Гость
4 авг 2022 в 11:19

дорогая земелька под памятниками, можно очередной человейник точечно воткнуть

Фото пользователя
4 авг 2022 в 11:41

Распил бабла на "всплытие".

Гость
4 авг 2022 в 10:47

Почему они воруют, а стыдно за город мне?

Гость
4 авг 2022 в 10:46

Вот такие деятели и родителей в дома престарелых свозят и ничего и них не щемит!!!!!!! 🤧

Гость
4 авг 2022 в 11:08

Перенесут = снесут

Гость
4 авг 2022 в 11:08

Гремучая смесь вандализма и невежества в наших чиновниках.

Гость
4 авг 2022 в 12:41

Нельзя переносить памятники, кто придумал этот маразм?

Ежиха
4 авг 2022 в 14:45

очередной идиотизм!будет безликий город без истории,

хым
4 авг 2022 в 13:24

Оставте в покое памятники архитектуры!

Фото пользователя
4 авг 2022 в 11:35

Есть опыт Иркутска с их кварталом 130. Это великолепная зона отдыха с везенными домами деревянного зодчества со всего Иркутска. В квартале огромное количество открытых кафе, караоке, студий, мелких мастерских. Единственная разница с проектом в Екатеринбурге, это то, что он там находится в самом центре города. Наберите в поисковике квартал 130 Иркутск и посмотрите фотографии. Если бы у нас так же реализовали, было бы здорово.

Гость
4 авг 2022 в 11:16

Так сразу жгите уж там, где они сейчас стоят.

ввс
4 авг 2022 в 11:36

Памятники оставьте в центре города, не трогайте их !

ОГО !!!
4 авг 2022 в 12:44

УЖЕ ВЕСЬ ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВТИХУЮ СНЕСЕН. ВОПРОС: ЧТО ПЕРЕВОЗИТЬ ?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 14:02

О каких памятниках речь? С кладбища, или Путину?

Гость
4 авг 2022 в 10:49

ну допустим, вывезли, что будет с теми местами где они были, офисы+ЖК?
Или какие планы, можно сразу уточнить? 😎

Гость
4 авг 2022 в 12:03

вот поэтому области нужен местный губернатор, а городу - местный мэр.
в сентябре идем на выборы и голосуем за ближайшего конкурента зуботехника!

Зулус
12 авг 2022 в 12:10

Что за бредятина? Памятник, он на своём месте должен остаться .

Новости РЎРњР?2