Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, когда начнут сносить легендарную больницу в Зеленой Роще»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
11 авг 2022 в 16:53

Зачем там частный онкоцентр? Екатеринбургу необходима больница скорой помощи, ну это же бред возить на компрессорный на эльмаш и РТИ (до ковида травмы туда тоже возили), сделать нормальную больницу скорой помощи по типу московского Склифа, где будут оказывать первую помощь, где в одном месте будут все специалисты, а долечиваться уже перевозить в другие больницы.
Когда начали разговоры о сносе речь шла именно о больнице скорой помощи, а не о частных медцентрах. Мало их что-ли?

11 авг 2022 в 16:00

Частный онкоцентр?Переманят туда лучших врачей на хорошую зарплату,а мы ,как всегда в минусе.

11 авг 2022 в 15:51

Ой рухнула а давайте лучше пару человейников построен на этом месте.Так и будет

11 авг 2022 в 16:29

Частный онкоцентр?? Такие больницы надо открывать никак не в самом центре города! Центр Блохина разве в центре Москвы?? Нет, на окраине города. Это ужасно.
А здесь, в центре, была станция скорой помощи, куда везли из всех районов Екатеринбурга.

11 авг 2022 в 16:41

"частный онкологический центр"

не понял?!
может ещё построят частный морг и частный холодильник для трупов?! 😠🔥

11 авг 2022 в 17:05

Странно что не тюменцы 🙈
Спасибо чаму за разваленую прекрасную больницу.

11 авг 2022 в 17:37

"Стало известно, когда начнут сносить легендарную больницу в Зеленой Роще" (с) Е1
Эпично сносить начнут легендарную больницу?
А кто это будет делать?
Амбалы?

11 авг 2022 в 16:59

частный онкоцентр для сосальщиков бюджета.
будут качать деньги из фонда на лекарства
а постельки за деньгипродавать
и надо трудоустраивать тех кому рукоаодящего кресла на государевой службе не досталось.))))

Гость
11 авг 2022 в 15:56

Почему частный онкоцентр??? Поясните !

glokno
11 авг 2022 в 15:58

почему частный а не государственный онкоцентр?не у всех есть деньги чтоб лечится в частной клинике..посмотрите сколько людей болеют

Татьяна
11 авг 2022 в 16:08

Почему частный медицинский центр, а не государственный?!!!

11 авг 2022 в 15:48

москвичи и питерцы...странно почему не тюменцы😳

Саня
11 авг 2022 в 15:56

с правления питерской братвы все позакрывали, а теперь нам вливают что это жулье чуть ли не миссия

Гость
11 авг 2022 в 17:01

А я не понял а с какого перепугу Частный?

11 авг 2022 в 15:54

Всё делается в темноте, сзади и наоборот.

Гость
11 авг 2022 в 16:19

была государственная, здание осталось, теперь оно будет частным.
Красота да и только

вот и крыша подъехала ...
- Для этого задействованы столичный Горпроект и питерский институт !
а нам еще деньги пилить ...
- Тут замах нешуточный, нужно полгода

Гость
11 авг 2022 в 16:18

Вот такое у нас отношение к памятникам, в европах всяких старые дома веками при должном уходе стоят. И онкоцентр частный построить можно было в любом другом месте. Или у нас пятачка свободного в городе не осталось, все застройщики многоэтажных камерных блоков захапали?

12 авг 2022 в 07:08

а у себя дома они уже все снесли?

Гость
11 авг 2022 в 15:49

Больше ТЦ и человейников! Сейчас их катастрофически мало!

Алексей
11 авг 2022 в 18:57

Куйвашев так и останется в истории, как человек который сносил город. Телебашню ему не простят, а больницу сносить вообще преступление против истории и архитектуры!

Гость
11 авг 2022 в 16:06

Покажите хотя бы эскизы новой больницы? Внешний облик должен быть сохранен максимально. А так-то угробили намеренно памятник архитектуры

гость
11 авг 2022 в 18:17

Такие больницы нужно на окраинах открывать, а никак не в центре мегаполиса. Такой центр есть под Москвой, а не в ее центре. Людям нужен покой и свежий воздух, ибо лечение это серьезное и длительное. А здесь была больница скорой медицинской помощи для всего города.

Гость
11 авг 2022 в 22:00

Верните больницу СМП. Только не частную. Кстати, онкологов в поликлиниках днем с огнем не сыщешь, еще их в частный мед центр переманят. И у нас онкология есть на Соболева. Там бы рядом еще корпус построили, если не хватает!

Гость
11 авг 2022 в 16:21

это как с парком на набережной- был общий,государственный
Но хотели сделать частным, не прокатило

гость
11 авг 2022 в 15:50

Неееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сносите священное место!!!! Мою бабушку когда то там спасли!

Ольга
11 авг 2022 в 16:53

что, очередная ступенька для Мейлоха? да кто же его покрывает?

Гость
11 авг 2022 в 17:01

Слово легендарный что то последнее время часто

Гость
11 авг 2022 в 20:10

почему все эти частные кормушки ,в т.ч.ледовый дворец не за пределами города?

11 авг 2022 в 18:19

50этажные гробы в комплекте.

Гость
11 авг 2022 в 18:03

"Задействованы лучшие проектные организации страны, чтобы нам иметь лучший в России частный онкологический центр."
ничего странного, когда целый областной министр обслуживает интересы частной конторы (кто не в курсе - он ставленник УГМК)
а олигархии у нас нет!

Гость
11 авг 2022 в 16:18

Легендарная только девятая рота из самого лучшего кино.

Брат 4
11 авг 2022 в 18:07

А зачем еë сносить?? Ещë век простоит!

шляпа
11 авг 2022 в 19:12

я писал в ней

Гость
11 авг 2022 в 21:37

Кошмар
Лучше район достроить домами.
Больничное место исжило себя.

Гость
11 авг 2022 в 23:50

Враньё!!! Не будет никакой онкологии! Ничего не будет! Построят 40-этажную дрянь!

Гость
12 авг 2022 в 08:48

Частный онкологический центр-ого! Это и так дорогое лечение, ну а уж частная клиника будет совсем с заоблачными ценами. Просто верните больницу Скорой помощи. Ведь классная больница была, персонал отличный. Для ВСЕХ жителей постройте,а не кучки толстосумов.

Гость
12 авг 2022 в 11:05

"Стены, отвечающие за историческое наследие" - какой интересный словооборот...

Лидия
12 авг 2022 в 11:03

Екатеринбург - единственный миллионник, не имеющий больницы скорой медицинской помощи! Тоже достижение!!! Почему все наши *достижения* со знаком минус?!

Гость
12 авг 2022 в 11:25

с ума все посходили?! зачем нам нужна ЧАСТНАЯ БОЛЬНИЦА!!! НАМ БЕСПЛАТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕ ХВАТАЕТ!!! кто будет лечиться в частном онкоцентре? единицы? а остальные?! умирать?!

Гость
11 авг 2022 в 16:11

НУ И НАДО ЖЕ СТОЛЬКИЕ ГОДЫ БРОЩЕННЫЕ А ГДЕ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ И ТОЖЕ СНОСЯТЬ ГОРОД А ВМЕСТО ГОРОД КАКОЙ БУДЕТ !?!?!?

Новости РЎРњР?2