Зачем там частный онкоцентр? Екатеринбургу необходима больница скорой помощи, ну это же бред возить на компрессорный на эльмаш и РТИ (до ковида травмы туда тоже возили), сделать нормальную больницу скорой помощи по типу московского Склифа, где будут оказывать первую помощь, где в одном месте будут все специалисты, а долечиваться уже перевозить в другие больницы.
Когда начали разговоры о сносе речь шла именно о больнице скорой помощи, а не о частных медцентрах. Мало их что-ли?
Частный онкоцентр?? Такие больницы надо открывать никак не в самом центре города! Центр Блохина разве в центре Москвы?? Нет, на окраине города. Это ужасно.
А здесь, в центре, была станция скорой помощи, куда везли из всех районов Екатеринбурга.
"Стало известно, когда начнут сносить легендарную больницу в Зеленой Роще" (с) Е1
Эпично сносить начнут легендарную больницу?
А кто это будет делать?
Амбалы?
частный онкоцентр для сосальщиков бюджета.
будут качать деньги из фонда на лекарства
а постельки за деньгипродавать
и надо трудоустраивать тех кому рукоаодящего кресла на государевой службе не досталось.))))
вот и крыша подъехала ...
- Для этого задействованы столичный Горпроект и питерский институт !
а нам еще деньги пилить ...
- Тут замах нешуточный, нужно полгода
Вот такое у нас отношение к памятникам, в европах всяких старые дома веками при должном уходе стоят. И онкоцентр частный построить можно было в любом другом месте. Или у нас пятачка свободного в городе не осталось, все застройщики многоэтажных камерных блоков захапали?
Куйвашев так и останется в истории, как человек который сносил город. Телебашню ему не простят, а больницу сносить вообще преступление против истории и архитектуры!
Такие больницы нужно на окраинах открывать, а никак не в центре мегаполиса. Такой центр есть под Москвой, а не в ее центре. Людям нужен покой и свежий воздух, ибо лечение это серьезное и длительное. А здесь была больница скорой медицинской помощи для всего города.
Верните больницу СМП. Только не частную. Кстати, онкологов в поликлиниках днем с огнем не сыщешь, еще их в частный мед центр переманят. И у нас онкология есть на Соболева. Там бы рядом еще корпус построили, если не хватает!
"Задействованы лучшие проектные организации страны, чтобы нам иметь лучший в России частный онкологический центр."
ничего странного, когда целый областной министр обслуживает интересы частной конторы (кто не в курсе - он ставленник УГМК)
а олигархии у нас нет!
Частный онкологический центр-ого! Это и так дорогое лечение, ну а уж частная клиника будет совсем с заоблачными ценами. Просто верните больницу Скорой помощи. Ведь классная больница была, персонал отличный. Для ВСЕХ жителей постройте,а не кучки толстосумов.
Екатеринбург - единственный миллионник, не имеющий больницы скорой медицинской помощи! Тоже достижение!!! Почему все наши *достижения* со знаком минус?!
с ума все посходили?! зачем нам нужна ЧАСТНАЯ БОЛЬНИЦА!!! НАМ БЕСПЛАТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕ ХВАТАЕТ!!! кто будет лечиться в частном онкоцентре? единицы? а остальные?! умирать?!
Зачем там частный онкоцентр? Екатеринбургу необходима больница скорой помощи, ну это же бред возить на компрессорный на эльмаш и РТИ (до ковида травмы туда тоже возили), сделать нормальную больницу скорой помощи по типу московского Склифа, где будут оказывать первую помощь, где в одном месте будут все специалисты, а долечиваться уже перевозить в другие больницы.
Когда начали разговоры о сносе речь шла именно о больнице скорой помощи, а не о частных медцентрах. Мало их что-ли?
Частный онкоцентр?Переманят туда лучших врачей на хорошую зарплату,а мы ,как всегда в минусе.
Ой рухнула а давайте лучше пару человейников построен на этом месте.Так и будет
Частный онкоцентр?? Такие больницы надо открывать никак не в самом центре города! Центр Блохина разве в центре Москвы?? Нет, на окраине города. Это ужасно.
А здесь, в центре, была станция скорой помощи, куда везли из всех районов Екатеринбурга.
"частный онкологический центр"
не понял?!
может ещё построят частный морг и частный холодильник для трупов?! 😠🔥
Странно что не тюменцы 🙈
Спасибо чаму за разваленую прекрасную больницу.
"Стало известно, когда начнут сносить легендарную больницу в Зеленой Роще" (с) Е1
Эпично сносить начнут легендарную больницу?
А кто это будет делать?
Амбалы?
частный онкоцентр для сосальщиков бюджета.
будут качать деньги из фонда на лекарства
а постельки за деньгипродавать
и надо трудоустраивать тех кому рукоаодящего кресла на государевой службе не досталось.))))
Почему частный онкоцентр??? Поясните !
почему частный а не государственный онкоцентр?не у всех есть деньги чтоб лечится в частной клинике..посмотрите сколько людей болеют
Почему частный медицинский центр, а не государственный?!!!
москвичи и питерцы...странно почему не тюменцы😳
с правления питерской братвы все позакрывали, а теперь нам вливают что это жулье чуть ли не миссия
А я не понял а с какого перепугу Частный?
Всё делается в темноте, сзади и наоборот.
была государственная, здание осталось, теперь оно будет частным.
Красота да и только
вот и крыша подъехала ...
- Для этого задействованы столичный Горпроект и питерский институт !
а нам еще деньги пилить ...
- Тут замах нешуточный, нужно полгода
Вот такое у нас отношение к памятникам, в европах всяких старые дома веками при должном уходе стоят. И онкоцентр частный построить можно было в любом другом месте. Или у нас пятачка свободного в городе не осталось, все застройщики многоэтажных камерных блоков захапали?
а у себя дома они уже все снесли?
Больше ТЦ и человейников! Сейчас их катастрофически мало!
Куйвашев так и останется в истории, как человек который сносил город. Телебашню ему не простят, а больницу сносить вообще преступление против истории и архитектуры!
Покажите хотя бы эскизы новой больницы? Внешний облик должен быть сохранен максимально. А так-то угробили намеренно памятник архитектуры
Такие больницы нужно на окраинах открывать, а никак не в центре мегаполиса. Такой центр есть под Москвой, а не в ее центре. Людям нужен покой и свежий воздух, ибо лечение это серьезное и длительное. А здесь была больница скорой медицинской помощи для всего города.
Верните больницу СМП. Только не частную. Кстати, онкологов в поликлиниках днем с огнем не сыщешь, еще их в частный мед центр переманят. И у нас онкология есть на Соболева. Там бы рядом еще корпус построили, если не хватает!
это как с парком на набережной- был общий,государственный
Но хотели сделать частным, не прокатило
Неееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сносите священное место!!!! Мою бабушку когда то там спасли!
что, очередная ступенька для Мейлоха? да кто же его покрывает?
Слово легендарный что то последнее время часто
почему все эти частные кормушки ,в т.ч.ледовый дворец не за пределами города?
50этажные гробы в комплекте.
"Задействованы лучшие проектные организации страны, чтобы нам иметь лучший в России частный онкологический центр."
ничего странного, когда целый областной министр обслуживает интересы частной конторы (кто не в курсе - он ставленник УГМК)
а олигархии у нас нет!
Легендарная только девятая рота из самого лучшего кино.
А зачем еë сносить?? Ещë век простоит!
я писал в ней
Кошмар
Лучше район достроить домами.
Больничное место исжило себя.
Враньё!!! Не будет никакой онкологии! Ничего не будет! Построят 40-этажную дрянь!
Частный онкологический центр-ого! Это и так дорогое лечение, ну а уж частная клиника будет совсем с заоблачными ценами. Просто верните больницу Скорой помощи. Ведь классная больница была, персонал отличный. Для ВСЕХ жителей постройте,а не кучки толстосумов.
"Стены, отвечающие за историческое наследие" - какой интересный словооборот...
Екатеринбург - единственный миллионник, не имеющий больницы скорой медицинской помощи! Тоже достижение!!! Почему все наши *достижения* со знаком минус?!
с ума все посходили?! зачем нам нужна ЧАСТНАЯ БОЛЬНИЦА!!! НАМ БЕСПЛАТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕ ХВАТАЕТ!!! кто будет лечиться в частном онкоцентре? единицы? а остальные?! умирать?!
НУ И НАДО ЖЕ СТОЛЬКИЕ ГОДЫ БРОЩЕННЫЕ А ГДЕ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ И ТОЖЕ СНОСЯТЬ ГОРОД А ВМЕСТО ГОРОД КАКОЙ БУДЕТ !?!?!?