Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гуляем по легендарному цыганскому дворцу в Екатеринбурге, где убили наркоторговца и сбывали тонны героина»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
16 авг 2022 в 09:06

У слова "легендарный" положительная коннотация, и в данном случае неприменимо.
Учите русский язык, писаки.

16 авг 2022 в 09:13

Гиблое место, гиблый район.
Снести всё и не вспоминать никогда.

16 авг 2022 в 09:26

Туда наркоманы тащили все - золото, норковые шапки, сорванные сережки и даже детские коляски, украденные от поликлиник!

16 авг 2022 в 09:35

Этот дом называют "Солёным". Почему "Солёный"? Потому, что он пропитан слезами, и слёзы те родных и близких наркоманов.

16 авг 2022 в 09:32

жесть, сарай из 90-х . Выпускные то какие, когда с зон откидываются? Сомневаюсь что школьников кто-то в здравом уме в ЭТО определит праздновать.

16 авг 2022 в 09:29

А что вспомнили -ТО?сносят кишлак циганский

Легендарный дворец... С элитной стоянкой? А живут в нем, дайте угадаю, красотки, амбалы и общественники? А последние пять дней еще и кошка со спасателем на дереве? И пальцы у них оторваны на детской площадке?

Гость
16 авг 2022 в 08:34

а кто у нас новые владельцы дома?
е1, будьте последовательны до конца, расскажите, каким образом они его заполучили, какие у них связи с силовиками и чиновниками...

16 авг 2022 в 12:01

Таня теперь занимается грузоперевозками? грузы какие? "стиральные порошки"? или что?

Тимофей Николаевич
16 авг 2022 в 09:26

ФУУУУ, как можно там что то праздновать... Передержку для лиц, попавших в беду - максимум..

16 авг 2022 в 09:06

К чему писать эту пакость.

Гост
16 авг 2022 в 09:57

Мерзкий и проклятый дом.

Гость
16 авг 2022 в 10:00

Охренеть. Легендарная! Наркоточка!! Здесь убили, здесь посадили, здесь банчили! Кошмар. Е1, вы норм? Дак давайте уже рекламу действующих наркомагазинов, что стесняться-то.

16 авг 2022 в 13:41

Изъять и переоборудовать под дом ночного пребывания.

Гость
16 авг 2022 в 08:36

На крупный отп перешла?

Гость
16 авг 2022 в 10:20

Дом, построенный на чужом горе и смерти.

16 авг 2022 в 10:33

Героизация наркоторговцев?

Уф хорошо!
16 авг 2022 в 09:46

Сдают в аренду? Для разврата? Чисто русского? Дозу тоже можно купить?

Гость
16 авг 2022 в 09:20

Простыни вообще не меняют? Одни на весь год?😁

Гость
16 авг 2022 в 10:48

с землёй сравнять его надо было,а не свадьбы справлять.

Гость
16 авг 2022 в 08:37

Такой дворец отстроили и никто не видел,и не подумал на какие ши ши.

Гость
16 авг 2022 в 09:56

торговали килограммами, а нашли какие то граммы, на перила и то больше наверно можно было найти

16 авг 2022 в 17:04

У меня один вопрос - почему так мало дали этой Тане?

гость
16 авг 2022 в 08:34

Там лучше не гулять.

16 авг 2022 в 17:38

Такой дом с плохой и гнилой историей однозначно надо снести!

Гость
16 авг 2022 в 12:48

по этим домам видно, что у наших лево- и право- охранительнных органов нулевой вкус и кругозор. все, что было последние 100 лет в мировой (реально мировой, современные дома есть и в бразии, и в австралии) архитектуре, прошло мимо них. картинка из совкового учебника истории про Короля -солнце - вот их единственный ориентир. С такими людьми невозможно строить будущее, они лицом повернуты к замшелому прошлому. а когда ты лицом к прошлому, к будущему ты , извиняюсь, задницей....

Гость
16 авг 2022 в 13:13

круто по России давно надо все их дома снести а тут в аренду сдают класс у нас законы госчиновники казнокрады покрывают их

Гость
16 авг 2022 в 13:44

нагло врала и клялась детьми и потеряла молодого сына .
Вот и не верь приметам.

Гость
16 авг 2022 в 14:25

Тьфу мать твою - раз наркобарон, то значит легендарный !!!! Ау люди - вдумайтесь что вы пишите !!!

Гость
16 авг 2022 в 08:55

Как же я хорошо жила ! Вообще первый раз слышу о легендарном дворце и этой женщине )) Даже улицу такую не знала.

Гость
16 авг 2022 в 10:04

его разрушить надо было до основания ,а они сдают его и ещё радуются.кошмар и срамота

Гость
16 авг 2022 в 08:56

На Шаумяна, 11 у Морозовской хата в ‘90 была

Есть чем гордиться! Браво!

16 авг 2022 в 09:29

Было времечко!!!!!

Сергей цыган
16 авг 2022 в 11:03

И причем тут цыганский дворец?

Илья
16 авг 2022 в 10:29

Пацан по бумажке читает

Елена
16 авг 2022 в 10:41

Ох уж эти ламбрекены

Лада
16 авг 2022 в 10:55

Здание ФСБ на Вайнера какая то женщина вроде строит??

Лол
16 авг 2022 в 11:18

Инфа 100ка

Гость
16 авг 2022 в 11:28

Хорошие времена были.

Гость
16 авг 2022 в 13:16

царство небесное Хабарову жаль не успел их выгнать от нас

Гость
16 авг 2022 в 13:46

зебра смешная в спальне))) прямо в позе лотоса стоит.

Гость
16 авг 2022 в 18:41

Позорище 🤮

Не клава и не кака
16 авг 2022 в 08:41

Е1 ну как же? Давненько вы о своих друзьях и земляках не писали тут.

Геккон 66
16 авг 2022 в 08:38

Ушла эпоха...
Веселые времена были, вертать- бы их взад.

Новости РЎРњР?2