E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж В Екатеринбурге почти за 20 миллионов выставили на продажу квартиру по соседству с губернатором Куйвашевым

В Екатеринбурге почти за 20 миллионов выставили на продажу квартиру по соседству с губернатором Куйвашевым

Дизайн квартиры выполнен в неповторимом богемном стиле

Дизайн квартиры действительно неповторим, тут есть неоновая подсветка кровати, много зеркал и позолоты

В жилом комплексе на Николая Никонова, 6 выставили на продажу квартиру в неповторимом богемном стиле. За трехкомнатное жилье с косяками в виде Атлантов, джакузи, позолоченной мебелью и кроватью с неоновой подсветкой хозяева хотят выручить почти 20 миллионов рублей.

— Квартира расположена на третьем этаже, — говорится в объявлении. — Стены подъезда расписаны известным художником (кем именно, не уточняется. — Прим. ред.). Из всех окон открывается шикарный вид на Екатеринбург-Сити, Храм-на-Крови и ККЦ «Космос». Прямо под окнами раскинулся парк и набережная Городского пруда.

Вот так выглядит комната с неоновой подсветкой...
...а так без нее. Но все равно весьма экстравагантно

Квартира состоит из трех комнат, кабинета, двух санузлов, прихожей, двух гардеробных и подсобных комнат. Общая площадь — 144 квадратных метра, а жилая — 108 «квадратов», кухонная зона составляет примерно 20 «метров». Коммуналка для такого жилья зимой составляет около 10 тысяч в месяц, летом выходит примерно 6–8 тысяч рублей.

— Квартира идеально подходит для семейной пары или семьи с одним-двумя детьми, — утверждают продавцы. — Дополнительных вложений не требует. [После продажи в ней] остается практически все, кроме личных вещей и картин.

Хозяева обещают забрать с собой картины

Соседи у будущих жильцов здесь действительно достойные, и не только в этом жилом комплексе, но и в том, что находится рядом. Например, на Николая Никонова, 4 живет губернатор Евгений Куйвашев.

Так выглядит подъезд перед квартирой
Очень уютно
А это коридор квартиры
В гостиной можно устраивать большие вечеринки
Судя по микшеру, тут, и вправду, проводили интересные вечера
Накормить домашних и гостей можно с помощью кухонной зоны
Кухонная зона занимает около 20 квадратных метров
Обратите внимание на дверные косяки с Атлантами
А это, судя по всему, детская комната
Для детей тут есть много мест, где развивать свою ловкость
А это ванная с джакузи
Эту комнату дизайнер также не обошел стороной
А это вторая ванная
Квартира расположена на третьем этаже комплекса

Обратите внимание также на двухэтажный коттедж в поселке Новая Рассоха под Екатеринбургом. Вместе с участком на 18,8 сотки дом в стиле фахверк оценили в 97 миллионов рублей. А еще в городе можно купить дом в швейцарском стиле за 100 миллионов рублей.

Ранее мы писали, что в закрытом коттеджном поселке «Лесные дачи» выставили на продажу роскошный дом за 45 миллионов рублей. В нем есть шкаф с полуголыми нимфами.

А в коттеджном поселке «Галактика» продают настоящий дворец за 265 миллионов рублей. Посмотрите также, сколько стоят дома на уральской Рублевке. В обзоре элитных квартир мы показывали жилье, напоминающее королевскую резиденцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления