Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Екатеринбурге подорожала аренда самого студенческого жильяВ Екатеринбурге подорожала аренда самого студенческого жилья

9 сент 2022 в 13:40

Лучше скажите что не подорожало 😂

9 сент 2022 в 14:55

Ну и, что "дешевле 24 т. отдельное жильё не снять" (такой посыл в статье ?) - это, по-моему, бред. 😂😂

9 сент 2022 в 14:54

Это что такое - "студия" ?
При сдаче-съёме знаю только категории:
- комнаты (в том числе "с унитазами")
- однушки
ну и т.д.

А цену определяет, имхо - МЕСТО.

А 1К там, или СТ - значения особо не имеет. 😉

Гость-1
9 сент 2022 в 13:29

«самое студенческого»
какие еще названия придумаете?

9 сент 2022 в 14:16

А стипендию повысили? Мда…

Гость
9 сент 2022 в 14:05

В статье одна пустота. О какой площади студии речь?

9 сент 2022 в 15:30

Как была, так и осталась рента!!)))😉😉😉

Гость
9 сент 2022 в 13:42

Так всегда же осенью спрос большой, потом ближе к НГ он падает...

9 сент 2022 в 23:57

Заголовок в духе е1. Не поймешь, что хотел автор этим сказать, да и вообще,о чем идет речь. 😁

Гость
9 сент 2022 в 13:35

н-да.. Захочешь отправить куда-нибудь в Москву или в Питер учиться ребенка, но еще что раз подумаешь.. ПОтому если места в общаге не достанется, то взять вдруг 50 тысяч с лишним откуда-то не представляется реальным.. Особенно если еще здесь ипотека, или есть еще дети, кот тоже кушать хотят.

9 сент 2022 в 13:51

За секас можно сдавать + уборка квартиры или готовка еды

Гость
9 сент 2022 в 13:36

Почему студенческое?... Молодые семьи тоже хотят жить отдельно и не дорого. Особенно в начале своей самостоятельной жизни.

9 сент 2022 в 13:36

Студия это жирно. Комната в коммуналке вполне.

9 сент 2022 в 13:42

Губернатор говорит снова справился – Греф даст кредит
«Сегодня встретился с главой Сбербанка Германом Грефом и представителями компании.
Обсудили нашу программу по поддержке студентов «Кампус» и возможности льготного кредитования учёбы в вузах. В целом поговорили о подготовке специалистов и новых подходах к образовательным процессам. В этом заинтересованы и мы, и Сбер.
Сбербанк — наш давний и очень важный партнер, и сегодня мы подписали соглашение о расширении сотрудничества».

9 сент 2022 в 13:31

Забесплатно сдавать надо.

9 сент 2022 в 13:59

Студию за 23? вы издеваетесь, что-ли? Студенты могут позволить себе тысяч 15, если скинутся втроём.

9 сент 2022 в 15:08

В Екб только за само слово "студия" 5-7к накидивают 😂. На Рощинской, судя по новостям, их одни солевые снимают

Гость
9 сент 2022 в 13:47

Будет хоть день у нас, без очередного "подорожало"? Понимаю еще, когда заграничные товары дорожают, но наши товары и услуги почему тудаже лезут.

Гость
9 сент 2022 в 14:55

Если понаехи из соседних хотят деток обучать и чтобы детки не узнали что такое общежитие.. какая разница сколько они заплатят.

Разделяй и властвуй
9 сент 2022 в 14:59

цены везде как при рубле по 100
курс держат до выборов

16 сент 2022 в 22:20

Сняли однушку на визе за 8к+ коммуналка в старом доме и ужасном состоянии.
В Домострое на сибирском тракте по огромным скидкам закупили хороший линолеум, обои, краску и сами квартиру отремонтировали. В совокупности получилось бюджетнее, чем если бы брали с ремонтом и все новое, для себя

Пришелец
9 сент 2022 в 13:40

Бедные студенты,..,..

Новости РЎРњР?2