E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Как сэкономить на покупке квартиры: екатеринбургский застройщик поделился советами

Как сэкономить на покупке квартиры: екатеринбургский застройщик поделился советами

И рассказал о преимуществах квартир с чистовой отделкой

В новой квартире с чистовой отделкой не нужно будет тратить время на ремонт

В периоды нестабильности важно принимать решения, которые снижают тревожность и помогают почувствовать почву под ногами. В девелоперской компании Touch считают, что если вы запланировали покупку квартиры, то откладывать ее не стоит. Даже более того — сейчас есть варианты сделать это выгодно.

В новую квартиру хочется войти и сразу почувствовать себя дома, без необходимости тратить время на ремонт. И такая возможность есть. ЖК LevelUp расположен в «зеленом сердце» Екатеринбурга. По задумке застройщика, квартал создан для того, чтобы жить так, как задумал. Во многом это отражено именно в том, что все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Такое решение помогает не только реализовать самые смелые мечты, но и сэкономить время, деньги и нервы.

Жилой квартал расположен в «зеленом сердце» Екатеринбурга

Для того чтобы понять особую ценность чистовой отделки, нужно знать, что это не единственный возможный вариант, который предлагают застройщики.

  1. Черновая отделка включает в себя проведение электричества, водоснабжения, канализации и отопления. Кроме этого, выполняется заливка пола и установка пластиковых окон.

  2. Предчистовая отделка подразумевает уже чуть больше деталей: в нее включено выравнивание стен и потолка, а также установка подоконников, розеток и выключателей.

  3. Чистовая отделка — это фактически готовое дизайнерское решение. Она включает в себя косметический ремонт в соответствии с авторским проектом застройщика.

В чистовую отделку от LevelUp входят:

  • специальные обои под покраску;

  • натяжные потолки;

  • напольное покрытие — ламинат 32-го класса;

  • входные двери в едином стиле, которые не нужно будет менять;

  • ванная комната, в которой установлена ванна, экран и раковина с тумбой.

Чистовая отделка квартир в ЖК LevelUp
1 из 3
Чистовая отделка квартир в ЖК LevelUp

Почему же приобретение квартиры с чистовой отделкой может значительно упростить жизнь при переезде:

  1. Первое и самое важное — отсутствие необходимости делать ремонт. Квартира ждет только ваши личные вещи и мебель, а оставшийся декор можно добавлять по мере необходимости.

  2. Спокойствие. Приобретение квартиры с чистовой отделкой избавит вас от мыслей о серьезных изменениях на ближайшие 5–10 лет. Разве что, если вам самим не захочется экспериментов. В любом случае квартиры в LevelUp выполнены из высококачественных материалов, поэтому переживать о состоянии вашего помещения точно не придется.

  3. Выгода. Делать ремонт — занятие трудозатратное и финансово невыгодное. В том случае, когда хочется дизайнерских решений, необходимо будет воспользоваться услугами специалиста, а это дополнительные расходы. Квартира с чистовой отделкой выходит намного дешевле самостоятельного ремонта.

  4. Это возможность не только сэкономить, но и заработать. Ведь аккуратные и красивые квартиры можно сразу после покупки сдавать в аренду.

Покупая квартиру с чистовой отделкой, вы получаете готовое дизайнерское решение
Уютные красивые квартиры можно сразу после покупки сдавать в аренду

Квартира с чистовой отделкой от LevelUp — это комфорт во всех его проявлениях. Светлая, просторная, уютная и уже почти ваша квартира ждет вас. Сейчас в LevelUp действуют скидки до 1,2 миллиона рублей на последние квартиры. Шикарная трешка или уютная однушка еще может стать вашей.

Свободные планировки доступны по ссылке.

Отдел продаж ЖК LevelUp:
адрес: Екатеринбург, улица Тверитина, 41а;
телефон: +7 (343) 343-02-90;
сайт: levelup-ekb.ru.

Застройщик ЖК LevelUp: ООО «Специализированный застройщик "Проект-Т"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте наш.дом.рф.

Ипотечное кредитование предоставляет банк-партнер ПАО «Сбербанк».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления