перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на продажу выставили бомбоубежище эпохи холодной войны

25 октября 2022, 11:15
Гость
Гость
10 июня 2024, 21:26
Все проср****. :(
Гость
14 апреля 2023, 10:26
Приобретая бомбоубежище человек должен понимать, что он впоследствии ничего с ним сделать не сможет! Потому что во всех документах это бомбоубежище и статус его менять не разрешат
256490941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 14:34
А что, государство не в состоянии организовать бомбоубежища на бюджетные деньги, теперь их покупать надо? Вообще на каком основании такие объекты распродаются? И в чей карман идут народные деньги?
Alena V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 14:17
А строят ли сейчас обьекты, где население сможет укрыться? Случись что, только буржуи и остануться.
Гость
26 октября 2022, 06:51
Заранее уже кому нибудь пообещали на клуб, строили наши отцы ии деды, а кто то продаёт, эх их бы в 80 годы, на рудниках уже бы сидели продажники.
280037159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 02:51
Если вдуматься,то такой идиотизм!Аж жутко становится!ПРОДАЁТСЯ БОМБОУБЕЖИЩЕ!!Оксюморон.А те,кто продали это самое бомбоубежище,куда деньги тратить будут?
Гость
26 октября 2022, 01:42
В нашем городе у власти два продавца,всё продано и купленно. Совести ни на грош,двльше ято...
Гость
26 октября 2022, 00:49
В стародавние времена бомбоубежища были повсеместно. На Студенческой улице было в соседнем от нас доме. Всегда было готово и закрыто. В каждом под'езде подвал с кладовками, а это бомбоубежище. Все знали, куда бежать, если вдруг. А сейчас спасайся, как хочешь. Видимо, никак...
Гость
25 октября 2022, 23:59
Самое время восстанавливать, а они ломают. Сядете ведь потом за это...
Гость
25 октября 2022, 22:36
Интереснооо, в Екб обьявили базовый уровень , а бомбоубежища не нужны стали или потом когда припрет вход платный будет, те не для всех?
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 22:26
хостел можно открыть
Гость
25 октября 2022, 20:13
Все разрушено и разворовано, а что недоворовали, так хоть руинами продадим…
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2022, 20:10
Местная вла сть все уже распродала...
Гость
25 октября 2022, 20:06
Прокуратура не хочет поинтересоваться, на каких основаниях МЧС разбазарила всё?
Гость
25 октября 2022, 19:38
О времена, о нравы! В такие времена нужно проверить все бомбоубежища и оповестить население из какого дома в какое бежать, а не продавать их. Похоже на диверсию...
Гость
25 октября 2022, 19:33
Год назад посмеялись бы над этой новостью. А теперь...
Гость
25 октября 2022, 19:31
Хозяйка нужна. Пусть приберется там. А затем введут военное положение и изымут помещение на нужды государства)))
Гость
25 октября 2022, 21:36
Гость, а что толку, фильтровентиляционных установок там не появится, равно как баков запаса воды и прочих атрибутов защитных сооружений. просто подвал чистый будет
Гость
25 октября 2022, 21:51
Гость
25 октября 2022, 21:36
Гость, а что толку, фильтровентиляционных установок там не появится, равно как баков запаса воды и прочих атрибутов защитных сооружений. просто подвал чистый будет
Чистый подвал лучше грязного, а военное положение лишь предлог, чтобы вообще перестать оглядываться хоть на какие-то законы. Вы серьёзно о запасах питьевой воды? Да никто обычных людей спасать не собирается! Пока и не от кого. Но если наш дурак бомбу бросит, то и ответ дождёмся.
Гость
25 октября 2022, 23:49
Будет застенок ЧКшный.
Гость
25 октября 2022, 19:05
Так пусть клубный дом рядом выкупит бункер и там заселит прислугу да крепостных.
Гость
25 октября 2022, 19:04
Вообще-то подвалы в доме должны принадлежать жителям этого дома.
Гость
25 октября 2022, 19:03
В Санкт-Петербурге определяют безопасные места для жителей на случай ЧС, а у нас продают бомбоубежища. Куйвашев вообще в такое время ушёл в отпуск
Гость
25 октября 2022, 19:01
в СССР о людях думали, сейчас о наживе
Гость
25 октября 2022, 18:57
Такой атмосферный клуб с названием "подземка" или "бункер" можно забабахать. Мега модное место будет!
Гость
25 октября 2022, 17:15
Никого не удивляет, что списали еще в 2008, а продать решили именно сейчас?
Гость
25 октября 2022, 14:59
берите за дорого, потом реквизируют на военные нужды
Гость
25 октября 2022, 14:33
Разбазаривание народного имущества.
Гость
25 октября 2022, 14:25
Продадут, новый хозя отремонтирует, а потом заберут🤣
Гость
25 октября 2022, 14:20
понятно. никто спрятаться и убежать не успеет...
Гость
25 октября 2022, 13:58
Сначала отдают за копейки, потом выкупают обратно в 100 раз дороже. Девяностые... Плавали, знаем.
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2022, 13:51
Сколько нар влезет для гастарбайтеров...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:49
актуально ! почем ?
Гость
25 октября 2022, 17:16
1,1 млн руб
Гость
25 октября 2022, 13:27
Под жилое можно? Куплю
Гость
25 октября 2022, 13:03
ЭТО все и означает "оставаться людьми". А чего еще от них ожидать. Меня тошнит от большинства людей. Может, глобалисты и правы... Во всяком случае, животные так себя не ведут, за что убогие разумом люди их и презирают.
Гость
25 октября 2022, 13:01
Гражданская оборона нашего времени: бомбоубежища распродать, выручку - в оффшоры.
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 20:41
Измена!
Гость
25 октября 2022, 12:59
Поддержка помещения в рабочем виде, значит экономически нецелесообразна.
Гость
25 октября 2022, 12:52
По нынешней ситуации надо ремонтировать и строить новые, а тут продажа... Непонятно... Или все равно, добежать не успеем? Или, как с военными сборами. За 8 месяцев соответствующие службы не "догадались" организовать хоть какую-то подготовку... А как приспичило, тут и вылезли все проблемы...
Гость
25 октября 2022, 19:52
При нынешней ситуации надо просто прекратить трясти ядерным оружием
Гость
25 октября 2022, 12:48
За деньги пускать будут ?
Гость
25 октября 2022, 12:48
Нормально?!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 12:44
Почему через две недели бойцы без дополнительной переподготовки уже на спецоперации?
Гость
25 октября 2022, 23:59
потому что нет времени...
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 12:34
А куда людям шкериться???
Гость
25 октября 2022, 12:30
От чего же бывшие арендаторы не прибрали за собой...или не свое так и пусть. Странное решение при нынешней обстановке продавать бомбоубежище.
Гость
25 октября 2022, 12:29
Сначало развалили,привели в негодность,теперь продадут за копейки. Востановить и сохранить конечно даже и недумали. Деньги затмили всё,разум похоже то жн
Гость
25 октября 2022, 12:44
До Вас только дошло? Уже 30 последних лет нам это в готовы вбивают....
Гость
25 октября 2022, 12:25
Там небось дышать нечем и ноги можно переломать.
Гость
25 октября 2022, 12:24
В смысле продать? Он не чейный ведь типа не приватизирован.. Как можно продать то что не принадлежит никому.. Интересно кто деньги получит?
Гость
25 октября 2022, 12:54
В муниципальной собственности, вроде
Гость
25 октября 2022, 13:11
Гость
25 октября 2022, 12:54
В муниципальной собственности, вроде
Нет в другой, читайте внимательно
Гость
25 октября 2022, 14:54
Гость
25 октября 2022, 13:11
Нет в другой, читайте внимательно
А, в федеральной, точно. Это еще интереснее!
Гость
25 октября 2022, 12:21
Так оно же никакое!
Гость
25 октября 2022, 14:56
Ха, зато в центре. И при правильной подаче легким движением руки превращается в высотку.
40watt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2022, 12:16
В свете последних событий, покупка может быть и актуальной. Хотя современные снаряды это убежище скорее превратят в братскую могилу
Гость
25 октября 2022, 12:14
Прикол в том, что после покупки у владельца его обратно заберут! 😁😁😁😁😁😁
Гость
25 октября 2022, 12:09
В Екатеринбурге бомбоубежищами торгуют,в такое то время...да уж...раньше бы сказли госизмена или враги народа
Гость
25 октября 2022, 12:43
Раньше о людях думали,а теперь то только о деньгах....
Гость
26 октября 2022, 16:31
Сейчас враги народа стаканчиками кидаются
Гость
25 октября 2022, 12:08
Это так называемый новый бизнес, новый хозяин будет со временем сказочно богат...😉
АЛина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 12:06
Надо жителям этого дома сложиться и выкупить это бомбоубежище, навести порядок
Гость
25 октября 2022, 12:50
Женина новая квартира по какому адресу?
Гость
25 октября 2022, 13:07
Гость
25 октября 2022, 12:50
Женина новая квартира по какому адресу?
По другому
Гость
25 октября 2022, 18:57
Да клуб можно сделать))
Гость
25 октября 2022, 12:06
Актуальность бомбоубежища -все от слова совсем не нужен. деньги в бюджет важнее. восстановить ни кто не пробовал. времена не простые.
Гость