Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Археологи дали добро на строительство второго аквапарка на окраине Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
1 нояб 2022 в 12:05

Кирдык тамошнему куску лесу. Пустошей рядом мало, надо лес рубить.

1 нояб 2022 в 12:08

Насколько это рентабельно, кто-то посчитал? Кто туда будет ездить? Горный Щит и Совушки?

1 нояб 2022 в 14:58

быть может лимпопо зашевелится и наконец поменяет свою дырявую неработающую вывеску

1 нояб 2022 в 13:13

Да конечно! Рубите лес! Зачем он нужен! Природа вообще только мешает жить нам - царям всея земли... Ну сколько же можно все уничтожать то?!

1 нояб 2022 в 11:52

Дорогу на нефтебазу уже со всех сторон застроили, лет 15 назад там были леса и поля, сейчас - одни ангары и коттеджные послеки вперемешку.

а мусороперерабатывающий завод когда строить начнут?

Гость
1 нояб 2022 в 12:45

Самое приятное для города, если бы хоть по одной станции строили Метро
Все остальные стройки и отстойки для жителей вторичны !
Ещё назрела проблема -- настоящие мусороперерабатывающие заводы
Ну и другие проблемы, которые ещё назревают быстро.......

1 нояб 2022 в 12:09

Археологом дали добро и они дали разрешение на стройку. Современная Россия.

Гость
1 нояб 2022 в 12:02

Оставьте лес в покое.

1 нояб 2022 в 12:55

Будет удобно ездить когда придумают объезд Горного Щита, а так там итак летом ...опа

А нельзя как-то со стороны жебайки его построить, или уралмаша? В тех же пикулях 2ой строить собираетесь. Смысл? Я в лимпопо ниразу не ездил, потому что далеко, мне проще в Челябинск сгонять, по времени, наверное, быстрее получится.

1 нояб 2022 в 14:12

Вырубать лес при наличии огромных заросших полей это по нашему.

Значит скоро и Шарташ разрешат

1 нояб 2022 в 12:24

лес вырубят и на этом всё закончится. ну может котлован ещё выроют.

Гость
1 нояб 2022 в 12:14

Как при такой экологии,ещё и леса уничтожать.

Гость
1 нояб 2022 в 12:22

Археологи Хмырь, Косой и Василий Алибабаевич дали добро.

1 нояб 2022 в 14:15

И откуда в лесу будет браться вода для аквапарка?с макаровского качать будут?конечно у нас же много воды.

Дмитрий
1 нояб 2022 в 12:43

Разрешить строить с одним условием - сделать отдельную дорогу или расширить до 4х полос Полевской тракт.

Гость
1 нояб 2022 в 12:20

К сожелению не о том думают

Гость
1 нояб 2022 в 12:19

Простите, но это же у черта на куличках..

1 нояб 2022 в 11:48

Второго? В первый кто заполнять будет? В ближайший год-два основная масса мужчин в возрасте 25-50 отправится на борьбу с чуждыми ценностями, многие там и останутся. Видимо одинокие мамашки с детьми и их новые кавалеры из Таджикистана будут постоянными посетителями. «Вах вах, какой дэльфинчик! Гладкий такой! Как у маэй Каты!»

Гость
1 нояб 2022 в 11:54

Бред да и только...
Ну ладно бы еще хоть парк типа диснейленда и тп, а то - аквапарк...

1 нояб 2022 в 12:27

Нафига лес рубить? Стойтккак изначально и задумывали - на шорташе

Иван
1 нояб 2022 в 13:46

С каких это пор археологи дают добро на строительство?
Там что под лесом старинный замок под землёй?
Все торгово-развлекательные центры пустые, гипер-супер маркеты пустые... площади громадные занимают а толку от них нет.
В Москве один аквапарк, а вот Ебургу нужно обязательно выпендрится - второй построить...
Почему ЦПКО не развивают?
Почему территории ЦПКО застраивают жилыми домами?
Почему нет перспективного плана застройки города?

1 нояб 2022 в 16:26

на любой такой стройке строго настрого запрещено любым работягам в случае находки любых исторических предметов куда-то сообщать кроме начальства. это я к тому что застройщик в течение трех дней должен информировать )))

Алексей
1 нояб 2022 в 12:53

Ключевое слово- был ЛЕС!!!

2 нояб 2022 в 08:35

Одни развлечения строят. Где деньги брать на эти развлечения? Ни заводов, ни фабрик ничего не построено, только сносят всё.

Гость
1 нояб 2022 в 15:56

1) гостиницы на 42 номера
2) парковкой на 178 мест.
3) кафе с двумя залами на 200 мест и на 50 мест с кухней
4) в комплексе смогут одновременно находиться 600 человек
5) в сутки его станут посещать до 1500 гостей
_____________________________________
сие чудо будет на выезде из города, значит приехать/уехать можно будет только на авто!
И все эти вводные данные без учета сотрудников
=================================
А не мало ли парковки то на 178 авто при таких данных....?)

1 нояб 2022 в 12:23

Нормальное место выбрали, будет вся областня с академа, солнечного, совушек и горного щита туда гонять. Собственно как и на щербакова автобусами ездят. А воду там не обновляют, та что испаряется с поверхности восполняется посетителями с запасом 😂 Однажды был там, какая то грязь, волосы плавают...

Жорик Академян
1 нояб 2022 в 11:57

Гостей нового аквапарка будет ждать бутылочное горлышко имени Евгения Куйвышева на полевском тракте после развязки с ЕКАД, где 4 полосы сходятся в одну и стоит тренога, штрафующая водителей. 🥰🥰🥰

1 нояб 2022 в 16:21

любящие свою родину - патриоты - строят в голой степи и ВЫСАЖИВАЮТ (выращивают) вокруг стройки ЛЕС!!!🔥🔥🔥🔥🔥
ПРЕДАТЕЛИ - ВЫРУБАЮТ ЛЕС - и превращают все вокруг в степь!!! 🔥

1 нояб 2022 в 13:03

Освоим!

Javelin
1 нояб 2022 в 14:30

На аквапарк данное сооружение совсем не тянет т.к. судя по описанию и по рендерам: гостиница + бассейн + спа зона = оздоровительный комплекс, но не аквапарк. Так что, не обольщайтесь!

гусар
1 нояб 2022 в 16:14

Опять будут рубить лес!!!!
Уже мата не хватает.
Вон сколько полей застраивайте, нет хотят еще маржу от выруки леса в карман положить.
С чинарями все уже попилено....

Гость
1 нояб 2022 в 15:03

В комплексе смогут одновременно находиться 600 человек.... и строят парковку на 178 мест, они реально думают что люди туда на автобусе поедут???

Гость
1 нояб 2022 в 15:26

Зачем второй? Первого уже не хватает?

Гость
1 нояб 2022 в 16:15

Вложить кучу бабок, а пот рази не влетит сие чую и прибыль пшик!
Окупаемость сие чудо то просчитали..?)
Отдыхающих 600 чел одновременно, гостиница на 42 номера, в сутки расчетная посещаемость 1500 чел.
А парковка на 178 мест, и как я понял геморой с заездом по части дороги и количества полос...
-------------------------------------------------------------
Если посещаемость будет без четкого расписания - это одно, а если сделают по расписанию оп типу с 9 до 12, с 12 до 15, с 15 до 18, с 18 до 21 или еще как....то надо грамотно просчитывать удобство не только количество парковки, но и удобство вообще проезда туда!
Если горе бизнесмены забьют на это изначально, я даже знаю чем это всё закончится, не взлетит такое чудо....
Сомневаюсь что будут строить на свои свободные деньги, всяко будет кредитование!
Потом прочитаем новость "супе-пупер банк забрал себе такую не профильную ком.недвижку в счет погашения кредитной задолженности!
А всё почему, да потому что явно будет геморой как с заездом, так и с парковкой... то есть народ получит кучу проблем еще до входа в этот аквапарк и просто напросто никто туда не будет ездить отдыхать = вот и весь сказ)))
=================================
РЕЗЮМИРУЮ: нужно изначально построить 4-полосный заезд туда и сделать парковку минимум на 600 авто!

Гость
1 нояб 2022 в 22:45

Хватит уже ныть, что в северной части ничего не развивают. У вас хоть метро есть, уже радуйтесь.
Самое место ему в Горном щите, пусть еще Диснейленд строят, глядишь и дорогу нормальную сделают. А то из всех трактов Полевской как то обделен...

Гость
1 нояб 2022 в 12:00

Кто там деньги будет тратить? Я хочу в аквапарк, но я не могу найти работу с достойной оплатой, чтоб не 20 тыщ в месяц.

1 нояб 2022 в 14:12

Кто такие эти археологи?

2 нояб 2022 в 09:54

Чтож, ждём. В Нижнем Новгороде очень понравился их новый аквапарк, интересно, какой получится у нас конкурент Лимпопо

1 нояб 2022 в 15:58

На заметку.
Как сорвать строительство здания, очередной жилой высотки в центре между домами? Закопать кость и позвать археологов!

Гость
1 нояб 2022 в 13:31

А в чем новость то? Эти "археологи" как кивалы - на все согласные. Вот если бы они ЗАПРЕТИЛИ - да еще какойнибудь Екатеринбург-Сити из говенных коробок...

Сергей
1 нояб 2022 в 14:20

Там болотце было.

Гость
1 нояб 2022 в 15:47

Аквапарк огромный это хорошо, но ЛЕС БОЛЬШЕ НУЖЕН

1 нояб 2022 в 13:46

Опять в опе мира!

Выхухоль в сандаликах
1 нояб 2022 в 12:11

Его же должны были в поле на Калиновке строить, это между Екатеринбургом и Березовским. С каких радостей его решили в Горный Щит перенести? Это далеко и неудобно.

хых
1 нояб 2022 в 12:08

типа культурный отдых в выхи,поплескаться в аквапарке,а потом в номерах зависнуть

олег
1 нояб 2022 в 14:47

...надеюсь в одном из трёх блоков бань наконец сделают совместную общую баню (мужская+женская)..........а то надоело заграницу летать ради такого удовольствия............к стати у нас тоже культурных людей хватает................да и потом нельзя отставать от европы

Гость
1 нояб 2022 в 15:40

Нет леса уже давно строят месяца два как прошло

Гость
1 нояб 2022 в 16:21

еще добавлю 2-копейки!
Цены должны быть адекватны, удобства проезда и парковки иначе окупаемость будет лет 100...))
Чтобы не вышло потом как с баден-баден, типа упс...а прибыли то мало и искать потом супер-пепер директора по маркетингу с з/пл 250-300 тыс чтобы он поднял прибьль хозяину на ожидаемый уровень = а ведь так и будет, ой...ей богу так и будет с этим новым аквапарком, если заранее не продумать для людей!

Евген66
1 нояб 2022 в 17:29

Комплекс рассчитан на 600 чел, ну по факту будут пускать до 800.
При этом стоянка для авто на 178 машин.
Что-то у меня не сходится...

Серый
1 нояб 2022 в 20:00

Лучше бы пару бассейнов в городе построили!

Гость
1 нояб 2022 в 21:13

А транспорт то туда ходит хоть.... у нас в городе столько пустырей... не обязательно уволить в е к черту на кулички

Шаман
1 нояб 2022 в 21:12

Аквапарк это зло, там прекрасный лес. Постройте на пустыре каком нибудь за Горным Щитом в направлении Полевского, там полно площадок для этого.

Хмырь
2 нояб 2022 в 10:47

Я правильно понял что компания с уставным капиталом 10000, собирается строить аквапарк? Еще бы на улице первого встречного поймали бы и сказали бы идти строить аквапарк.

Там нет дорог и строить их не где. Снова занесли тем кто соглосовывал?

1 нояб 2022 в 12:04

если цены средние будут, а не конские и хороший сервис, то почему бы и нет, но я наверное слишком замечтался...

Новости РЎРњР?2