Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге выставили на продажу легендарную квартиру с золотым балконом. Как она выглядит изнутри»

Вернуться к публикации
Все комментарии226
22 нояб 2022 в 13:12

> Как она выглядит изнутри
И полторы фотки 😁

22 нояб 2022 в 12:44

Тут, конечно, лютый ужас. Ничего хорошего в балконе нет.

22 нояб 2022 в 15:34

е1 уже несколько лет пишет хвалебные статьи про этот балкон, по мне так ужас ужасный.

22 нояб 2022 в 12:42

И как такой ужас могли узаконить еще и на главной улице города? За счет чего эта конструкция вообще держится? Если балконы являются единым целым с перекрытиями, то тут на анкеры к стене прикрутили? Уже видно что от влаги все это гниет и возможно скоро кому-нибудь на голову свалиться.

22 нояб 2022 в 18:01

А ничего. что у соседей внизу. недостаточно света, с "красотой" верхнего этажа.

22 нояб 2022 в 12:50

Насколько разные бываю представления о красоте.

22 нояб 2022 в 13:04

Эта квартира в продаже висит уже третью неделю. Дом ожидает кап ремонт, тобишь будут все коммуникации менять, а это частичные разрушения, и весь ремонт на смарку.

22 нояб 2022 в 13:05

да кто купит этот неликвид?

23 нояб 2022 в 10:48

На пятый этаж хрущевки с пакетами из магазина подниматься - язык через плечо !

Гость
22 нояб 2022 в 12:43

обратите внимание на состояние крыши балкона

22 нояб 2022 в 17:16

Зимин Игорь Глебович, царствие небесное, ещё построил. В 90е. ОПС Уралмаш. Квартира с историей.

Знаток города 12 уровня
22 нояб 2022 в 22:11

Никогда не поверю, что простой актрисе из Каляда-театра удалось заработать, а потом купить и перестроить три квартиры на пятом этаже на пр. Ленина 2. Автор забыл указать кто был ейный муж - Зимин Игорь. Вот после этого и надо было писать о квартире Зимина Игоря, а не актрисы Зиминой. Именно он "купил" квартиры и "перестроил" их под себя. Писать про бандитов и жуликов, а также про их жен и квартиры не прилично для уважающего себя издания.

22 нояб 2022 в 18:19

Красота ????? Уродство 100 % !!!

Гость
22 нояб 2022 в 12:43

Хрущ за 9 лямов. Шансов ноль.

22 нояб 2022 в 12:44

Гнилой дом 30х годов с прогнившими перекрытиями.

22 нояб 2022 в 21:06

Не забывайте, это не только хрущёвка, но и пятый этаж без лифта.
Просто представьте, ваши последние два пакета из Ашана, с пятилитрушкой воды и всё это добро на пятый этаж... Вот, вот.

Через месяц будете знать, сколько там ступенек :)

23 нояб 2022 в 00:28

Не отвалится этот балкончик?

Все этот балкон видели
22 нояб 2022 в 12:41

Дак сейчас такие навороты, которые снаружи, запрещены. Наверное, поэтому эту квартиру так часто и перепродавали, потому что хозяева поначалу не вникают, что их ждет, а потом...опа..вникнут и срочно линяют оттуда. Потом очередных хозяев заставят этот золотой балкон демонтировать и сделать всё как было поначалу, т.е. обычный балкончик. Т.к. этот фасад выходит на центральную улицу, поэтому внешний вид центральной улицы портить нельзя своими наворотами.

24 нояб 2022 в 11:47

Смешно! В таком месте грязном, да за такую цену!

Горожанин
22 нояб 2022 в 12:53

Эту квартиру уже не первый год продают... Продать не могут.

22 нояб 2022 в 13:14

А какая легенда с этой квартирой связана?

22 нояб 2022 в 17:28

Нормальные фотки не судьба сделать?

кУПА
22 нояб 2022 в 12:41

А что соседи снизу не возражали, что у них света в квартире меньше стало?

Как они такой балкон согласовали? Нельзя же такую нагрузку, риск обрушения плиты.

Гость
22 нояб 2022 в 23:53

А то что квартиру уже не в первый раз продают, как бы не смущает?
А вообще, смотрится крайне уродливо и устрашающе когда мимо приезжаешь.

22 нояб 2022 в 13:08

"Мышеловка" за 9 млн.

22 нояб 2022 в 14:54

А я вот не пойму, в чем проблема была купить нормальную квартиру в кирпичной спецпроектной новостройке, которых в середине 90-х уже было построено немало. Какой смысл был вкладываться в старый хрущ.? Ладно бы хоть сталинка была...

22 нояб 2022 в 13:56

Интересно кто будет отвечать когда вся эта монструозная конструкция "внезапно демонтируется"?

У еодина неделя богачей штоль?

22 нояб 2022 в 12:43

Этот балкон незаконный.

22 нояб 2022 в 18:14

Вроде раньше балкон был проще, просто два были соединены без всяких "узоров". И тогда болтали, что никто, ничего, ни с кем не подписывал.

Гость
22 нояб 2022 в 12:41

Что то про Зимина ни слова.

Гость
22 нояб 2022 в 18:12

Игорь зимин там жил Известнейших личнось

Дмитрий
22 нояб 2022 в 20:34

Не так давно на этом балконе баннер висел с непонятным текстом что бросили кинули и тп

вася
22 нояб 2022 в 20:55

шикарный фотоотчет с двумя фотками....

Гость
22 нояб 2022 в 13:09

Легендарная? Да не прочти у Е1, я бы и не знал об этой "легенде".

Гость
22 нояб 2022 в 17:05

Ходила смотрела эту квартиру еще в 2011 году, когда она продавалась. Ужаснулась от сырости и запаха ванной в гостинной. Там стряла огромная ванна. Ужаснулась от полного отсутствия вкуса владельцев квартиры. Цена этому убожеству не больше 5 000 000, и то, если повезет найти любителей из деревни, которым главное - жить в центре

Гость
22 нояб 2022 в 14:45

Кто старожилы Свердловска знают как и кто и когда ))) А квартира с такой легендой ))) Не дай Бог каждому )))

Гость
22 нояб 2022 в 12:40

А чем она легендарна? Зиминым?

Гость
22 нояб 2022 в 12:39

Вкус а-ля девяностики💩

Гость
22 нояб 2022 в 12:55

* Мне всегда нравилось что-то необычное и красивое, и вот произошла встреча — были знакомые люди — архитекторы, которые точно так же были увлечены тем, чтобы сделать что-нибудь красивое.

Давайте все начнем многоэтажки переделывать, создавая "красоту" 😂

Не нравится дом - постройте свой на своем участке. Не?...

Из 90-х
22 нояб 2022 в 12:52

Два ляма максимум такое разваливающееся старье должно стоить. Все эти дома уже должны сноситься с их прогнившими стенами, кучей насекомых, которых там в стенах живут, протечками, мышиными ходами, старыми страшными прогнившими коммуникациями с вечными авариями!

Гость
22 нояб 2022 в 19:21

Помню несколько лет назад ее за 5 лямов продавали.

Гость
22 нояб 2022 в 21:17

как то ведь умудрялись ее уже дважды продавать, и сейчас какой-нить лошок позарится авось....

Олья
22 нояб 2022 в 12:52

Да фу... вообще безфкусно и не красиво. Деньги на ветер. Деньги есть-ума не надо!

22 нояб 2022 в 17:15

Ай на-нэ, на - нэ!

22 нояб 2022 в 13:16

вот это новость! вот это я понимаю! 🔥

Гость
22 нояб 2022 в 13:20

Ну дом то скорее всего не одну незаконную перепланировку пережил и вот вот развалится. Тут лучше быстрее продать какому нибудь областнеку с академа - он может польстится на центр.

Гость
22 нояб 2022 в 13:13

С видами на дворец Молодёжи, чему там любоваться?

Гость
22 нояб 2022 в 14:39

Ужасная безвкусица. Просто 💩.

Новости РЎРњР?2