E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Открыть до Нового года: в Екатеринбурге и не только появились квартиры со скидкой до 1,1 млн рублей

Открыть до Нового года: в Екатеринбурге и не только появились квартиры со скидкой до 1,1 млн рублей

Федеральный застройщик разработал специальные предложения для уральцев

В преддверии Нового года Группа «Эталон» решила помочь осуществить мечту о более комфортном жилье

Часто на подарках, которые ставят под елку, висят ярлычки «Не открывать до Нового года». И всем жуть как интересно, что скрывается за яркой упаковкой. Есть примета, что самые дорогие — ключи от машины, драгоценные украшения, платиновая банковская карта, ключи от квартиры — скрываются в самых маленьких коробках. И каждый из этих презентов хочется преподнести любимым родным людям, чтобы превратить праздник в настоящее чудо.

Группа «Эталон» в этом году решила помочь каждому Деду Морозу, который задумался о подарке в виде новой квартиры. Как? Да всё очень просто! Уже сейчас родители могут подарить стильную студию ребенку-студенту в 1-м корпусе ЖК Rauta, благо сейчас действует скидка в размере 10%. Так, при покупке студии в 27,3 кв. м выгода составит до 420 000 рублей.

ЖК Rauta находится на Сортировке, откуда практически до любого вуза можно быстро доехать на общественном транспорте

Если дети еще маленькие, но каждому уже хочется личного пространства, лучшим подарком станет собственная комната. До конца года покупка четырехкомнатной квартиры площадью 71,5 кв. м во 2-м корпусе ЖК Rauta, где скидка составляет 12%, обойдется на 1,1 млн рублей дешевле.

Подарок себе любимому не менее важен. Особенно если ты молод и вся жизнь впереди или, наоборот, многое достигнуто, но не хочется останавливаться. Квартира с видом на парк Маяковского и главную реку Екатеринбурга — хороший презент и шикарная инвестиция. В ЖК Suomen Ranta для проживания можно приобрести однокомнатную квартиру в корпусе С3, которая благодаря скидке до 3% будет дешевле на сумму до 160 000 рублей. Если рассматривать инвестиционную покупку, подойдет студия в корпусе С4, где дисконт 10% принесет выгоду в 470 000 рублей.

Если переехать в ЖК Suomen Ranta, то утренние пробежки можно совершать по главному парку столицы Урала

Семья ожидает пополнения? Тогда пора сделать главный подарок — большую квартиру в уютном районе «Солнечный». Он уже давно приобрел статус семейного благодаря развитой социальной инфраструктуре. В «Лицейском квартале» сейчас действует скидка до 10% на двух- и трехкомнатные квартиры. Так что «семейное гнездышко» площадью от 72,37 до 82,07 кв. м будет дешевле на сумму до 900 000 рублей.

Во дворе будет инновационный детский сад

Можно исполнить мечту родителей о тихой и спокойной жизни и перевезти их в атмосферный малоэтажный микрорайон «Балтым-Парк». Здесь квартиры в 15-м и 16-м корпусах предлагаются со скидкой до 10%: двухкомнатная площадью от 42,4 до 56,2 кв. м будет выгоднее на сумму до 540 000 рублей. А зачем родителям «двушка», как не для того, чтобы приглашать внуков с ночевкой!

Лес вокруг и озеро Балтым в 5 минутах езды придают месту загородный колорит, а современная архитектура и всё необходимое в шаговой доступности создают ощущение городского комфорта

Если хочется воспитывать ребенка подальше от сумасшедшего мегаполиса, можно сделать подарок семье, переехав в ЖК «Рифей», что в живописной и уютной Верхней Пышме. Хвойные деревья защищают от шума и загрязнения, а близость школ и различных секций научит ребенка самостоятельности. Но стоит поторопиться, пока на квартиры в новом трехсекционном корпусе действует скидка до 13% и трехкомнатная квартира площадью 65,8 кв. м обойдется дешевле на сумму до 844 000 рублей.

В просторном дворе будет чем заняться и детям разных возрастов, и взрослым

Впрочем, стоит учитывать, что не только праздничные скидки действуют до 31 декабря 2022 года, но и льготная ипотека в нынешнем ее виде. Поэтому на предложения от Группы «Эталон» в пору вешать ярлычки с надписью: «Необходимо открыть до Нового года».

Офис продаж в Екатеринбурге,
ул. 8 Марта, 51, БЦ «САММИТ», оф. 304 (3 этаж);
пн. — пт.: 08:30–19:00;
сб.: 10:00–16:00;
вс. — выходной;
(343) 363–94–06;
ekb.etalongroup.ru.

Застройщик Лицейского квартала в Солнечном: «Специализированный застройщик «Эталон-Екатеринбург»». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Застройщик ЖК Rauta: ООО «Специализированный застройщик «Эталон Раута» (входит в Группу «Эталон»). Проектные декларации расположены на сайте наш.дом.рф

Застройщик ЖК «Балтым-парк»: ООО «СЗ Эталон Балтым» (входит в Группу «Эталон»). Проектные декларации расположены на сайте наш.дом.рф

Застройщик ЖК «Рифей»: ООО «Спецзастройщик Юит Рифей» (входит в Группу «Эталон»). Проектные декларации расположены на сайте наш.дом.рф

Застройщик ЖК SuomenRanta: ООО «СЗ Эталон Суомен Ранта» (входит в Группу «Эталон»). Проектные декларации расположены на сайте наш.дом.рф

Визуализации объектов являются ориентировочными. Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214—ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Ипотека: ПАО Сбербанк, АО «Банк ДОМ.РФ», ВТБ (ПАО) и др.

Рекламодатель: https://ekb.etalongroup.ru/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления