Пофиг, то что разворовали Россию, итак понятно, что следующие будут ещё более голодные. Гражданство у элиты России в большинстве своем иностранное. Не пора ли на родину?
одно радует - они своими же руками запретили себе вьезд в европу и другие развитые страны возможно навсегда. и денежки свои ворованные теперь пристраивать придётся где то ещё. а то ведь отнимут нажитое непосильным трудом проклятые недружественные страны.
Очень классные и прикольные люди, как хорошо, что они сейчас помогают нашей родине и людям всей страны строя такие прекрасные клубные дома. Я вот лично рад, когда вижу фото успешных и позитивных а главное трезвых людей. Ребята мы живём в удивительное время которое нам подарили эти светлые умы. Пускай строят счастливое наше будущее которое мы им доверили своим выбором.
Гость
21 декабря 2022, 21:12
Не нужно раскачивать лодку! Кто не заметил регулярность некрологов - НА НАС НАПАЛИ!!! Оккупировали наши земле!!!! С воришками разбере мся потом
С первых строк тошнит от прочитанного. Кумовство, бесконечный административный ресурс и блага, недоступные смертным. Последним же предлагается лишь самопожертвование.
Гость
21 декабря 2022, 20:30
И зачем нам знать чем владеет зять пескова? Мы и так знаем миллиардами нажитыми "не посильным " трудом . Рыгать хочется как только видишь ихние сами знаете что . Давно пора заинтересоваться ими прокуратурой . Но воз и ныне там .
Гость
21 декабря 2022, 20:10
Мафия бессмертна.
Гость
21 декабря 2022, 19:54
Видно как модератор хорошо подчистил комменты. Тема скользкая.
"По двум кольцам на фотографии мы предсказываем свадьбу" - Какая ж чушь. Ни одного факта. Ну если получили данные, проведите журналисткой расследование, факты, подтверждения. А тут только какие-то домысли и выдумки.
Чужие деньги кому то жмут ? Вот одному поражаюсь . Крутится этот Руслан, явно не голодает и что ? Он должен был на доярке Дуне женится ? Тем более он явно больше в бизнесе, чем с этой Лизой знаком.
"предполагаемый зять"
Странная у нас власть. Все какие-то предполагаемые и похожие, но тарифы ЖКХ поднимают реально.
И главное во всём этом то, что всех всё устраивает.
Протестов нет, на выборы никто не ходит.
Гость
21 декабря 2022, 18:29
Очень красивые дочь и зять. Успехов и процветания в жизни и в бизнесе. Пескова уважаю, деловой человек.
Вопрос в другом: как они всё это заполучили? Она только из Парижа посты постила и кичилась своим положением в обществе. Он, вероятно, получил всё от родителей как и она. Живут на всём готовом. Наверняка их управляющие делают бизнес и то малоэффективный, а они себя только бизнесмена называют.
Эта пара быстро распадётся, что свойственно детям властных людей, которые думают только о своей выгоде и красоте фоточек в соцсетях. Реальная совместная жизнь их разочарует.
Гость
21 декабря 2022, 15:26
А что там бетон элитный? Без формальдегидрв, магнитного поля и фонящего гранита?
19/05 крайне непростой проект по строительным меркам,требующий очень высокого качества исполнения ( все таки 170 тр/м2) но пока стройка идёт очень посредственно, на уровне эконом + ,по принципу «а что вы хотели за эти деньги?»
И зачем нам это? В условиях отсутствия зарубежного туризма местные турфирмы будут экскурсии водить к дому этого Р.Колбасова? Или он сам приедет проводить какой-нибудь тренинг "Как стать успешным в период кризиса" за баснословные деньги, и это его реклама?
Страшное Дело - это КОНТУР.ФОКУС.
Таких фокусов там можно найти на всю страну…
Самых честных, заботливых и порядочных граждан!
Гость
21 декабря 2022, 10:34
Так вот зачем высокие гости пожаловали в Е-бург? Тесть свадебного генерала привёз?
Гость
21 декабря 2022, 10:14
Ничего, сейчас дела у него наладятся. Невеста имела хорошие контракты в мэрии Москвы, правда там был сайтик про туризм, но ничего, получала миллионы из налогов.
Гость
21 декабря 2022, 10:06
Губер тоже чей то родственник. Талантами не блещет. Кроме своих карманов ни с чем не справляется.
Обычная схема, уже типовая стала в РФ - ничего особенного!
Гость
21 декабря 2022, 09:50
Странно, а где мой коммент?
Али дочь пескова не красотка?
Али партнёр её не олигарх, правда бизнес убыточный, но это уже детали
Гость
21 декабря 2022, 09:47
О... Ещё один патриот, интересно почему не на СВО или туда только с Полевского, Новоуральска и прочих мест отправляют, где средняя зарплата аж 20-25 тысяч в самой крепкой валюте мира.
Неудивительно, ведь у наших чиновников, все родственники- очень успешные бизнесмены. А жёны , мамы и дети губернаторов- эти вообще супер успешные. И почему бы это..?
Гость
21 декабря 2022, 09:51
Где же тут успех с нулевыми то или убыточными балансами? Чувак еле концы с концами сводит. Ему даже налоги толком заплатить не получается. Бедняго...
в первом предложении вы правы. Но вы слишком плохого мнения о боге! Если бы он такое видел, думаете, оставил бы как есть?
Гость
21 декабря 2022, 09:19
И Вы народ думаете, что они заинтересованы в Вашем спокойном благосостоянии? Что их интересуют Ваши пенсии ? У них все активы за границей. У них дети и внуки давно за границей живут. А Вы голосуйте на выборах за них и дальше так. Они последнее у Вас заберут.
Гость
21 декабря 2022, 09:06
Потом со временем выясните ещё, что это Саша Гобозов из Дома-2
Гость