E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В одном из самых элитных домов Екатеринбурга продают квартиру за 118 млн рублей. Рассказываем, кто соседи

В одном из самых элитных домов Екатеринбурга продают квартиру за 118 млн рублей. Рассказываем, кто соседи

И разглядываем интерьер с антикварной французской мебелью

В квартире всего три комнаты, но зато два этажа и терраса

В Екатеринбурге выставили на продажу трехкомнатную квартиру в одном из самых элитных домов города — в высотке «Антарес» на Шейнкмана, 119. За роскошное жилье площадью 123 «квадрата» просят 118 млн рублей. И сейчас это одна из самых дорогих квартир на вторичке в нашем городе.

Двухуровневая квартира находится на самом верху здания. Второй этаж занимают гардеробная, спальня и санузел с выходом на террасу, а на первом этаже — кухня, гостиная, детская, санузел и технический блок.

— В квартире выполнен ремонт от именитого архитектурного бюро. Мебель ведущих европейских фабрик, а также привезенная из Франции антикварная отреставрированная мебель XIX века, — говорится в объявлении на N1.RU.

Из окон открывается вид на Зеленую Рощу.

Вот такой вид с 25-го этажа

Посмотрите, как обустроена роскошная квартира.

Ремонт выполнен в довольно сдержанных тонах, ничего кричащего и броского
Мебель и техника остаются новому владельцу
В квартире два этажа
И просторная гардеробная

В качестве бонуса к квартире за 118 млн рублей — ВИП-соседи. В высотках «Антареса» живут бывший министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский, гендиректор ООО «НЛМК-Сорт» («дочка» НЛМК) Дмитрий Стопкевич, один из сыновей владельца Русской медной компании Игоря Алтушкина Александр Алтушкин, ресторатор Евгения Левандовская, экс-владелец торговых сетей «Монетка» и «Райт» Роман Заболотнов и другие. Обо всех известных владельцах недвижимости в этих домах читайте по ссылке.

Ранее мы рассказывали, кто живет в первом элитном доме Екатеринбурга — в «Тихвине», а также в поселке «Карасьеозерский-1», где в прошлом году купил дом мэр Алексей Орлов. А больше обзоров самых дорогих квартир и коттеджей смотрите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления