Экспертиза разрешила не восстанавливать снесенный дом-памятник в центре Екатеринбурга
24 января 2023, 11:47
Гость
25 января 2023, 08:31
Так что в итоге то будут восстанавливать? Или опять деньги выделят по-тихому на это а воз и ныне там останется? Для чего тюменскому назначенцу что-то пытаться исправить в не родном городе. Он тут деньги зарабатывает.
Гость
25 января 2023, 08:30
Беспредел и бардак естественное состояние Екатеринбурга. И пока не будет нормального главы города-так и будет.
Гость
24 января 2023, 19:05
А почему мэрия зажала денег на восстановление памятника? Угрохали все на ледяной городок? 🤐
Гость
24 января 2023, 23:23
Гость, Если бы. В карманах осели.
Гость
24 января 2023, 18:59
Очередное обещание от мэрии улетело в топку. А сделают вид, что так и должно было быть 🙈
следовало ожидать. схема следующая: незаконно снесли, народ возмутился, суд сказал: восстановить. прошло сколько-то лет...не восстановили, значит, не целесообразно:)
коррупция, она такая....
вспомним, как построили антей...там выдали разрешение на восстановление усадьбы! ее снесли, построили высотку и только потом, органы увидели. ой, а что тут у нас? сносить антей и восстанавливать усадьбу-нецелесообразно!
Гость
24 января 2023, 15:32
Ну и логика у них, однако:
-Сносите, всё равно ценности не представляет!
-Ой, нет, не сносите, отстройте заново!
-Ай, да фиг с ним, сносите!
С другой стороны смысл в этих памятниках если за ними не следит никто, посмотрите на 8 марта от Малышева до Радищева. Старинные фасады в таком ужасном состоянии что лучше уж пусть бы была коммерческая чистая и ухоженная недвижимость с современными фасадами.
Гость
24 января 2023, 19:16
дядя Прохор, конечно, смысла ведь нет, рухлядь сохранять
Гость
24 января 2023, 23:22
дядя Прохор, А кто в этом виноват? Мы с вами? Нет. Это городские власти любят деньги, и ни за что не расстанутся с ними.
всё сносят под застройку...
такое ощущение хотят выхлопнуть бабла по быстрой и уехать восвояси за бугор... возможно правильно
ибо волатильное население другого и не заслужило !
Гость
24 января 2023, 12:27
Мы живём здесь с 35 года. Первый раз , когда я хочу уехать ( Нечего больше показывать и рассказывать мне внукам про Свердловск - Екатеринбург .
Гость
24 января 2023, 12:28
Уезжайте в область, там ничего не сносят и не строят. Для вас это рай будет!
Гость
24 января 2023, 12:30
Гость
24 января 2023, 12:28
Уезжайте в область, там ничего не сносят и не строят. Для вас это рай будет!
Спасибо за совет)) Но я лучше на Родину предков , в Москву)))
Гость
24 января 2023, 12:35
Гость
24 января 2023, 12:30
Спасибо за совет)) Но я лучше на Родину предков , в Москву)))
551225444, я работаю на Гоголя, каждый день вижу эти останки
Гость
24 января 2023, 12:09
В отставку!
Гость
24 января 2023, 12:07
сегодня они все снесут, все превратится в прах, настроят обычных монолитных коробок. Шаг за шагом, коробки, коробки, коробки...Через несколько лет будут одни коробки. Через несколько лет те, кто все сносил и строил коробки, сами станут прахом. Бог им Судья.
Гость
24 января 2023, 12:26
Сами то не в коробке живете?
Гость
24 января 2023, 23:18
Гость, Они уже и сегодня прах.
Гость
24 января 2023, 11:59
все начальство разозлилось и осудило)), но изменений .....и тишина..
Гость