перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экспертиза разрешила не восстанавливать снесенный дом-памятник в центре Екатеринбурга

24 января 2023, 11:47
Гость
Гость
25 января 2023, 08:31
Так что в итоге то будут восстанавливать? Или опять деньги выделят по-тихому на это а воз и ныне там останется? Для чего тюменскому назначенцу что-то пытаться исправить в не родном городе. Он тут деньги зарабатывает.
Гость
25 января 2023, 08:30
Беспредел и бардак естественное состояние Екатеринбурга. И пока не будет нормального главы города-так и будет.
Гость
24 января 2023, 19:05
А почему мэрия зажала денег на восстановление памятника? Угрохали все на ледяной городок? 🤐
Гость
24 января 2023, 23:23
Гость, Если бы. В карманах осели.
Гость
24 января 2023, 18:59
Очередное обещание от мэрии улетело в топку. А сделают вид, что так и должно было быть 🙈
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 17:55
Видать мало дали. А деньги в найденном сейфе уже кончились😞
Гость
24 января 2023, 15:55
Как можно воспитывать патриотизм без истории, бабло затмило все разумное и доброе
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 15:48
маски сброшены!
Гость
24 января 2023, 15:39
следовало ожидать. схема следующая: незаконно снесли, народ возмутился, суд сказал: восстановить. прошло сколько-то лет...не восстановили, значит, не целесообразно:) коррупция, она такая.... вспомним, как построили антей...там выдали разрешение на восстановление усадьбы! ее снесли, построили высотку и только потом, органы увидели. ой, а что тут у нас? сносить антей и восстанавливать усадьбу-нецелесообразно!
Гость
24 января 2023, 15:32
Ну и логика у них, однако: -Сносите, всё равно ценности не представляет! -Ой, нет, не сносите, отстройте заново! -Ай, да фиг с ним, сносите!
232504381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 14:05
Беспредел и бардак - естественное состояние этой страны.
Гость
24 января 2023, 13:56
Они Конституцию на коленке переписывают а здание снести это семечки)
дядя Прохор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 13:35
С другой стороны смысл в этих памятниках если за ними не следит никто, посмотрите на 8 марта от Малышева до Радищева. Старинные фасады в таком ужасном состоянии что лучше уж пусть бы была коммерческая чистая и ухоженная недвижимость с современными фасадами.
Гость
24 января 2023, 19:16
дядя Прохор, конечно, смысла ведь нет, рухлядь сохранять
Гость
24 января 2023, 23:22
дядя Прохор, А кто в этом виноват? Мы с вами? Нет. Это городские власти любят деньги, и ни за что не расстанутся с ними.
дядя Прохор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2023, 09:41
Гость
24 января 2023, 23:22
дядя Прохор, А кто в этом виноват? Мы с вами? Нет. Это городские власти любят деньги, и ни за что не расстанутся с ними.
Да кто ж спорит.
Гость
24 января 2023, 13:34
круши, ломай, строй человейники. мигрантов надо где-то расселять!
Гость
25 января 2023, 08:32
Гость, это принцип работы нашего мэра. Снести и воткнуть бизнес центр или высотку. Там уж кто больше денег отстегнет.
Гость
24 января 2023, 13:12
Сноси, ломай, азиатов гони и высотку ваяй. Квартирки потом в три цены продавай, И липкой рукою бабосы хавАй. Вот кредо современного застройщика.
Гость
24 января 2023, 13:07
Есть СЛОВО, есть ДЕЛО. И их пути как всегда разошлись.
Гость
24 января 2023, 12:56
Главное снести А потом можно было попили ь на новоделе. Новодел это совсем не памятник, это профанация
Гость
24 января 2023, 12:36
Надо на такие домики повешать таблички: Охраняется от государства !
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 12:32
всё сносят под застройку... такое ощущение хотят выхлопнуть бабла по быстрой и уехать восвояси за бугор... возможно правильно ибо волатильное население другого и не заслужило !
Гость
24 января 2023, 12:27
Мы живём здесь с 35 года. Первый раз , когда я хочу уехать ( Нечего больше показывать и рассказывать мне внукам про Свердловск - Екатеринбург .
Гость
24 января 2023, 12:28
Уезжайте в область, там ничего не сносят и не строят. Для вас это рай будет!
Гость
24 января 2023, 12:30
Гость
24 января 2023, 12:28
Уезжайте в область, там ничего не сносят и не строят. Для вас это рай будет!
Спасибо за совет)) Но я лучше на Родину предков , в Москву)))
Гость
24 января 2023, 12:35
Гость
24 января 2023, 12:30
Спасибо за совет)) Но я лучше на Родину предков , в Москву)))
А в москве думаете ничего не строят?
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2023, 12:17
Паша опять себе место освобождает? Или другие друзья тюменцев?
Гость
24 января 2023, 12:24
Да не, просто рухлядь убирают
Гость
24 января 2023, 12:12
Раздевалку для киркоровых и прочих шапито построят.
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2023, 12:09
Какая ценность, рухлядь это
Гость
24 января 2023, 12:25
Никакой ценности. Рамка на окне из лепнины, больше нет ничего
Гость
24 января 2023, 13:20
рухлядь в Алапаевске у тебя
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2023, 13:49
Гость
24 января 2023, 13:20
рухлядь в Алапаевске у тебя
551225444, я работаю на Гоголя, каждый день вижу эти останки
Гость
24 января 2023, 12:09
В отставку!
Гость
24 января 2023, 12:07
сегодня они все снесут, все превратится в прах, настроят обычных монолитных коробок. Шаг за шагом, коробки, коробки, коробки...Через несколько лет будут одни коробки. Через несколько лет те, кто все сносил и строил коробки, сами станут прахом. Бог им Судья.
Гость
24 января 2023, 12:26
Сами то не в коробке живете?
Гость
24 января 2023, 23:18
Гость, Они уже и сегодня прах.
Гость
24 января 2023, 11:59
все начальство разозлилось и осудило)), но изменений .....и тишина..
Гость
24 января 2023, 11:58
Идиократия
Гость
24 января 2023, 11:56
Город без истории. Даже смешно что в этом году будут праздновать 300-летие города. Да ему и ста лет нету, не осталось ничего, всё снесли в связи с полной физической утратой и нецелесообразностью воссоздания в дальнейшем
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 11:55
Американское посольство снесите.
Гость
24 января 2023, 23:17
Козырный Джокер, Американское посольство похоже на большую тюрьму. Портит всю улицу Гоголя.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 11:54
Никто и не сомневался....закон ведь дышло.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2023, 11:54
реновация 😎 что построят интересно на этом месте, школу, садик или больницу?
Гость
24 января 2023, 11:53
"Губернатор Евгений Куйвашев тогда назвал произошедшее беспределом" - губернатор беспределом назвал решение областного суда?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2023, 11:51
Ну вот и схема показалась как сносить грамотно дома такие.
Гость