Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В истории памятника-призрака на Гоголя, который хотели отстроить заново, поставили точку»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
24 янв 2023 в 12:17

Паша опять себе место освобождает? Или другие друзья тюменцев?

24 янв 2023 в 11:51

Ну вот и схема показалась как сносить грамотно дома такие.

Гость
24 янв 2023 в 11:56

Город без истории. Даже смешно что в этом году будут праздновать 300-летие города. Да ему и ста лет нету, не осталось ничего, всё снесли в связи с полной физической утратой и нецелесообразностью воссоздания в дальнейшем

24 янв 2023 в 15:48

маски сброшены!

Гость
24 янв 2023 в 12:27

Мы живём здесь с 35 года. Первый раз , когда я хочу уехать ( Нечего больше показывать и рассказывать мне внукам про Свердловск - Екатеринбург .

24 янв 2023 в 17:55

Видать мало дали. А деньги в найденном сейфе уже кончились😞

Гость
24 янв 2023 в 12:09

В отставку!

Гость
24 янв 2023 в 11:59

все начальство разозлилось и осудило)), но изменений .....и тишина..

24 янв 2023 в 11:54

Никто и не сомневался....закон ведь дышло.

Гость
24 янв 2023 в 19:05

А почему мэрия зажала денег на восстановление памятника? Угрохали все на ледяной городок? 🤐

Смирнов
24 янв 2023 в 15:55

Как можно воспитывать патриотизм без истории, бабло затмило все разумное и доброе

Гость
24 янв 2023 в 12:07

сегодня они все снесут, все превратится в прах, настроят обычных монолитных коробок. Шаг за шагом, коробки, коробки, коробки...Через несколько лет будут одни коробки. Через несколько лет те, кто все сносил и строил коробки, сами станут прахом. Бог им Судья.

Гость
24 янв 2023 в 13:34

круши, ломай, строй человейники. мигрантов надо где-то расселять!

Гость
24 янв 2023 в 12:36

Надо на такие домики повешать таблички: Охраняется от государства !

Гость
24 янв 2023 в 13:56

Они Конституцию на коленке переписывают а здание снести это семечки)

Гость
24 янв 2023 в 15:39

следовало ожидать. схема следующая: незаконно снесли, народ возмутился, суд сказал: восстановить. прошло сколько-то лет...не восстановили, значит, не целесообразно:)
коррупция, она такая....
вспомним, как построили антей...там выдали разрешение на восстановление усадьбы! ее снесли, построили высотку и только потом, органы увидели. ой, а что тут у нас? сносить антей и восстанавливать усадьбу-нецелесообразно!

Гость
24 янв 2023 в 18:59

Очередное обещание от мэрии улетело в топку. А сделают вид, что так и должно было быть 🙈

24 янв 2023 в 12:09

Какая ценность, рухлядь это

24 янв 2023 в 11:55

Американское посольство снесите.

24 янв 2023 в 14:05

Беспредел и бардак - естественное состояние этой страны.

Гость
24 янв 2023 в 12:56

Главное снести
А потом можно было попили ь на новоделе.

Новодел это совсем не памятник, это профанация

Гость
24 янв 2023 в 13:12

Сноси, ломай, азиатов гони и высотку ваяй.
Квартирки потом в три цены продавай,
И липкой рукою бабосы хавАй.
Вот кредо современного застройщика.

Джина Кэпвелл
24 янв 2023 в 15:32

Ну и логика у них, однако:
-Сносите, всё равно ценности не представляет!
-Ой, нет, не сносите, отстройте заново!
-Ай, да фиг с ним, сносите!

Гость
24 янв 2023 в 11:53

"Губернатор Евгений Куйвашев тогда назвал произошедшее беспределом" - губернатор беспределом назвал решение областного суда?

Гость
24 янв 2023 в 11:58

Идиократия

Гость
24 янв 2023 в 12:12

Раздевалку для киркоровых и прочих шапито построят.

Гость
24 янв 2023 в 13:07

Есть СЛОВО, есть ДЕЛО. И их пути как всегда разошлись.

Жиза
25 янв 2023 в 08:31

Так что в итоге то будут восстанавливать? Или опять деньги выделят по-тихому на это а воз и ныне там останется? Для чего тюменскому назначенцу что-то пытаться исправить в не родном городе. Он тут деньги зарабатывает.

23566778
25 янв 2023 в 08:30

Беспредел и бардак естественное состояние Екатеринбурга. И пока не будет нормального главы города-так и будет.

24 янв 2023 в 13:35

С другой стороны смысл в этих памятниках если за ними не следит никто, посмотрите на 8 марта от Малышева до Радищева. Старинные фасады в таком ужасном состоянии что лучше уж пусть бы была коммерческая чистая и ухоженная недвижимость с современными фасадами.

всё сносят под застройку...
такое ощущение хотят выхлопнуть бабла по быстрой и уехать восвояси за бугор... возможно правильно
ибо волатильное население другого и не заслужило !

24 янв 2023 в 11:54

реновация 😎
что построят интересно на этом месте, школу, садик или больницу?

Новости РЎРњР?2