E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Квартиру Высоцкого, которую купил уральский бизнесмен, начали сдавать в аренду. Сколько она стоит

Квартиру Высоцкого, которую купил уральский бизнесмен, начали сдавать в аренду. Сколько она стоит

В апартаментах можно найти рукописи барда и мебель, которая стояла при нём

В квартире сохранились предметы, которые были там со времен Владимира Высоцкого

Квартиру Владимира Высоцкого на Большом Каретном, 15 недавно начали сдавать в аренду. «Трешку» площадью 75 квадратов купил крупный бизнесмен с Урала Андрей Гавриловский. Апартаменты реставрировали с мая по декабрь 2022 года.

Дочь Андрея Гавриловского Виктория рассказывала MSK1.RU, что в декоре квартиры использовали пианино и стеллажи времен Высоцкого, также там можно увидеть телефон, фотоаппарат, рукописи и другие предметы той эпохи. Эксклюзивный фоторепортаж из квартиры можно посмотреть здесь.

Недавно у обновленных апартаментов даже появился специальный сайт. Квартиру Высоцкого можно снять посуточно, максимальный срок аренды не ограничен, сообщают наши коллеги из MSK1.RU.

В квартире запрещено устраивать шумные вечеринки и мероприятия в ночное время, это может помешать другим жителям дома. Мероприятие или съемки можно будет проводить с 15:00 до 21:00, говорится на сайте квартиры. Также нельзя заезжать в квартиру с животными. Нельзя жечь свечи, бенгальские огни и курить, иначе гостю придется дополнительно доплатить за уборку.

Гитара, кстати, новая. Ее поставили для атмосферы, и гости квартиры могут сыграть на ней любимые песни

За сутки в квартире придется отдать 30 тысяч рублей. Ее уже посетили первые гости, по словам Виктории Гавриловской, посетители отзываются очень тепло.

— Всем всё нравится. Радует, что есть мебель и декор с историей, — говорит она.

Легендарный бард и поэт Владимир Высоцкий 25 января отметил бы свое 85-летие. В Екатеринбурге в честь него назван бизнес-центр, а в музее имени Высоцкого открылась новая выставка. Мы составили тест, в котором можно проверить свое знание песен Владимира Семеновича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления