E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Новоселы Екатеринбурга получат подарки на десятки миллионов рублей

Новоселы Екатеринбурга получат подарки на десятки миллионов рублей

В честь 15-летия застройщик радует своих клиентов

Специальные предложения действуют весь год

Топ-5 самых бесполезных подарков на новоселье: картины, постельное белье, вазы, столовые приборы и цветы в горшках. Аналитики федерального застройщика «Страна Девелопмент» провели опрос среди клиентов компании. На основании результатов определили список желанных и не особо подарков на новоселье.

Сертификаты на покупку мебели, страхование недвижимости, умные гаджеты для дома вошли в тройку лидеров. Поэтому их, а также ДМС для чекапа здоровья, скидки на квартиру, ремонт в подарок и другие полезные бонусы подготовил для своих клиентов девелопер.

В этом году компании исполняется 15 лет. Поэтому с масштабным размахом «Страна Девелопмент» отмечает свой день рождения и в честь юбилея дарит подарки клиентам.

«Квартирорадости»: так мы озаглавили 2023-й, в котором «Стране» исполняется 15 лет. Как заботливый именинник, делим радость с вами и дарим подарки весь год! Обещаем, все они полезные и сделают покупку квартиры вашей мечты легкой. А новоселье — еще более счастливым, — делятся в отделе продаж ГК «Страна Девелопмент».

Подарки распространяются на определенный перечень квартир

Перечень подарков постоянно обновляется. Их может получить каждый будущий новосел, который решил приобрести квартиру в жилых комплексах «Страны». Все подробности на сайте promo.strana.com. Специалисты компании помогут подобрать квартиру по душе, которая идеально подойдет под ваши потребности и желания.

Акция «Квартирорадости» распространяется не только на проекты Екатеринбурга. Бонусы также смогут получить покупатели квартир в Тюмени, Санкт-Петербурге и Москве, где максимальный размер скидки достигает 5 000 000 рублей.

Более 40 тысяч человек уже живут в домах «Страны». За годы работы группой компаний «Страна Девелопмент» построено около 1 млн кв. м жилья. Компания продолжает расширять свою географию присутствия и запускать новые ЖК.

Более 40 000 человек уже живут в домах «Страны»
1 из 2
Более 40 000 человек уже живут в домах «Страны»

В этом году в планах компании войти в топ-10 застройщиков России по объемам текущего строительства. Компания нацелена на строительство более 1 млн кв. м жилья одновременно. Сейчас «Страна Девелопмент» возводит более 600 тыс. кв. м жилья в 6 регионах России. За 8 месяцев объем текущего строительства планируется увеличить практически вдвое.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте на сайте promo.strana.com.

ООО СЗ «Городок», strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления