E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Коттедж для цыганского барона: в Екатеринбурге выставили на продажу супердорогой дом с позорным ремонтом

Коттедж для цыганского барона: в Екатеринбурге выставили на продажу супердорогой дом с позорным ремонтом

За эти деньги можно купить роскошные дворцы

В доме три этажа

В Цыганском поселке в Екатеринбурге выставили на продажу огромный дом площадью 500 квадратных метров. За коттедж и восемь соток земли на улице Тельмана просят 68 миллионов рублей. При этом в доме из газоблока очень своеобразный ремонт: стены украшают фотообои, мебель не менялась много лет, зато потолки украшают шикарные золотые люстры.

На одной из стен фотообои с осенним лесом
Мебель давно не меняли
Так выглядит кабинет
Золотые люстры есть в нескольких комнатах

— Также имеется баня, сауна, летняя кухня, два подвальных помещения, скважина, газ, два отдельных капитальных гаража, — отмечает владелец дома.

В доме также есть баня
На всех этажах много комнатных растений

Для сравнения в районе УНЦ в Екатеринбурге в закрытом коттеджном поселке Сосновый Бор продают коттедж с большей квадратурой и роскошным ремонтом практически по той же цене. Там есть бассейн, большая бильярдная комната со своим баром, зимний сад, выполнен дизайнерский ремонт, а сам дом – из кирпича.

Посмотрите также на замок за 45 миллионов рублей в 12 километрах от города. Помимо обилия золота там можно найти огромный шкаф с полуголыми нимфами.

Кстати, прямо по соседству с коттеджем в Цыганском поселке сдают в аренду легендарный дворец, принадлежавший Татьяне Морозовской. Там убили наркоторговца и сбывали тонны героина. Но сейчас дом отреставрировали и снимают для праздников.

Ранее мы публиковали пять самых дорогих коттеджей в Екатеринбурге. На них не накопить и за всю жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления