перейти к публикации
134 комментария к публикации

Мэрия подала новый иск против «Баден-Бадена» из-за стройки на Шарташе

25 мая 2023, 18:47
Гость
Raulns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июля 2023, 00:06
Мэрии проявить твердость и добиться закрытия незаконно построенного объекта.
Гость
7 июня 2023, 12:35
Ольга ! У нас в городе и так не где купаться озеро на Шарташе и Верх Исетский пруд грязные может было бы и не плохо если б появился Баден - Баден на Шарташе !
Гость
6 июня 2023, 14:02
Что может наша власть? Замечательно видно по ресторану "Каспий". И судились, и арестовывали, и опечатывали.... И.... ничего. Как стоял, стоит и будет стоять . Весь наш город с его варварской застройкой - памятник коррупции.
Гость
26 мая 2023, 20:28
коррупцию в нашей стране остановит как в СВО тактический удар ракетой, в самое гузно коррупции
Гость
26 мая 2023, 14:43
это вы еще на верхнесысертское водохранилище внимание не обращали...так бы вообще ахнули от того что там разворачивается, какие участки с торгов уходят и что там дальше будет )))
Гость
26 мая 2023, 11:01
Пусть строит , пусть развивается, это не кб открыли, а развлечение и досуг для взрослых и детей !
Гость
26 мая 2023, 10:48
я за. пускай строят дальше
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2023, 10:02
противостояние екатских и тюменских? на народ то им плевать)
Гость
26 мая 2023, 07:21
Смешно и противно . Справится не могут ?! С плакатиками быстро расправляются а тут прямо никак ?!
Гость
26 мая 2023, 07:20
Продажные.. Издеваются над Шарташом. Такими темпами скоро будет не озеро (единственное в черте города) Шарташ, а болото Шарташ, окруженное стеклом и бетоном.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2023, 06:10
предлагаю всем не равнодушным скинутся купить морской контейнер и поставить поперек Ленина на против въезда в мэрию )
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 03:29
Серое тюменское с хвостиком.
Гость
26 мая 2023, 01:41
А мэрии то не обидно? Или это ниочемная структура
Гость
26 мая 2023, 01:18
При выручке 1,7 ярда прибыль всего 140 миллионов?)))) он похоже охранительно умеет обувать налоговую)))
Гость
26 мая 2023, 00:54
Лучше бы там ничего не делали вообще! Хоть погулять в тишине можно было. Сейчас на асфальтированой дорожке не знаешь как пройти между велосипедами и самокатами, а чуть не под каждым кустом пьяная компания.
Гость
26 мая 2023, 00:45
Вот задолбали со своими грамотными юристами. Итак понятно, что стройку надо закрывать. А суд ваньку валяет: не правильно, ничего не грамотно... А где нынче взять грамотных сотрудников? У нас и Роспотребнадзор и администрация не знают своих нормативных документов. Юристы, тоже, в основной массе никакущие. И бегаешь по кругу между всеми чиновниками. А всякие ООО-шки творят что хотят.
Гость
26 мая 2023, 00:11
Скиньтесь и закажите, в чем проблема?)
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 23:50
Очередное подтверждение того, что власть предельно коррумпирована и, как следствие, импотентна.
Гость
25 мая 2023, 23:48
Ну собственно мы и видим, что в городе нет не только властиреальной, но даже у формальной проблемы.
Гость
25 мая 2023, 23:29
Пусть строят.
Гость
25 мая 2023, 23:28
Будет, как с пассажем. Мэр отметил отличие проекта от построенного здания и посетовал, что построено уже, не сносить же.
Гость
25 мая 2023, 23:11
У кого больше прав, тот и прав.
Гость
25 мая 2023, 22:28
Баден-баден придаст нам величия
225906721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 22:27
да пусть строят, людям негде в такую жару купаться, все водоемы загажены
266189592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 22:18
Воры. Одни воры.
Гость
25 мая 2023, 22:13
причем сами рабочие там возмущаются. Все проходящие ругают строителей почем свет стоит! А руководство города руководство парка ослепло и оглохло - проходимец и деревья рубит сколько вздумается и валит вместе с птичьими гнездами и дуплами с бельчатами и ямину глубоченную наворотил, паразит. Да в СССР его бы к стенке поставили и конфисковали все наворованное и нахапанное. А в Изоплите уже вовсю коттеджи в 20 м. от берега стоят и ворота для машин прямо на пляж!!! Прокуратура, ты продалась?!Инспекторишки парковские вы работу делать собираетесь? Или в штаны наложили?
Гость
25 мая 2023, 22:10
Под тюменской крышкой
Гость
25 мая 2023, 21:37
А что плохого в этом?????? Потом все с радостью туда будут ездить отдыхать. Какие очереди на уктусе!? Разбавят.
33594228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:36
На выборы ходили? Вот и хавайте своё - От нас ничего не зависит. Теперь и не зависит. Терпилы...
Гость
25 мая 2023, 21:33
прикиньте) как нам это всё подают))) вы там между собой разберитесь сначала))) а то вывод один напрашивается - кто-то с кем то не поделился))) когда уже совки из власти уйдут
Гость
25 мая 2023, 21:32
А что вы хотели когда в стране бандитский капитализм и всё решается по понятиям и за откаты.
Гость
25 мая 2023, 21:14
А чем Баден Баден плох, современный комплекс, на уктусе всегда много народу
225906721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 22:33
да он хорош, но его не хватает на всех , нужны еще подобные места для отдыха
Монгол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:02
На мэрию положили....как всегда....
Гость
25 мая 2023, 21:00
штраф,снос,посадка деревьев...
Гость
25 мая 2023, 20:58
штраф,снос,посадка...
Гость
25 мая 2023, 20:48
Для того чтобы зона перестала быть охраняемой, её не охраняют. Рука руку моет.
Гость
25 мая 2023, 20:43
Претензии местных чиновников выглядят, как "под свои дома и дачи мест не хватает, а тут холопам обиходить территорию решили. Вот храм уважаемым людям , снеся последние три дерева в городе - это пожалуйста!"
Гость
25 мая 2023, 20:38
О нашу " мэрию" толко ленивый ноги не вытер 😂 Дармоеды на шее грожан , ничего не знающие , ничего не решающие и ни на что не способные.
Гость
25 мая 2023, 20:32
Одно вранье уже противно читать. Борцы за справедливость
ЕШКА🤡ЛИБЕРАСЬЕН САЙТИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:32
Вечно ещка на вентиль накидывает
ЕШКА🤡ЛИБЕРАСЬЕН САЙТИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:31
ВЕСЬ ЕКАБЭ ЗА ТЕРМЫ
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:30
ну пусть уже построят, будет где отдыхать!
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 20:19
всё продано,судьи продажные...о чем говорить?
Гость
25 мая 2023, 20:16
Прощай, Шарташ!
Гость
25 мая 2023, 20:15
Там бомжи жили ,что плохого в этой стройке
Гость
25 мая 2023, 20:13
Мэрия сама ничего не делает для людей, так ещё и другим мешает !!! Мало проблем в городе ? Занимайтесь ими ! Не мешайте людям строить и зарабатывать, они ещё и налоги вам заплатят . И так в городе мест для отдыха очень мало. Пусть строят , потом горожане отдыхать будут
266147530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:09
Так всё понятно....откат уже получен
Гость
25 мая 2023, 20:07
И с этим справимся, Ваш Губернатор!
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 20:07
Кто сильнее и богаче, тот и прав, всё как всегда и везде.
капитальный красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 20:03
на таватуйской вроде автомойку самообслуживания должны были убрать по решению суда ещё весной, но она работает...
Гость