E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Родителям — тест-драйв, детям — мороженое. На Урале отметили День защиты детей на зависть всем

Родителям — тест-драйв, детям — мороженое. На Урале отметили День защиты детей на зависть всем

Грандиозный праздник прошел в одном из коттеджных поселков близ Екатеринбурга

Художники использовали специальный детский грим на водной основе

Прошлая неделя запомнилась не только аномальной жарой в самом начале календарного лета, но и главным праздником юных жителей страны — Днем защиты детей. Отмечали его в каждом городе, районе и даже дворе по-своему. Например, в КП «Кадниково» мероприятие запомнилось жителям надолго. Такому размаху позавидовали многие горожане.

Коттеджный поселок расположен на Челябинском тракте, всего в 17 минутах езды от ЕКАД. Его реализует загородный девелопер «7 Прудов», который возводит проекты под ключ с 2011 года

Ребят угостили свежей ароматной пиццей, лимонадом, который был весьма кстати в такую жару, пончиками, мороженым и сладкой ватой — какой детский праздник без нее. Развлекали юных резидентов «Кадниково» аниматоры, также можно было попрыгать на батуте, сделать аквагрим или даже тату, конечно же, переводное. Для детей, которые любят более спокойный отдых, сделали мастер-классы по росписи имбирных пряников и деревянных заготовок.

Ариадна раскрасила деревянный домик
Также можно было расписать лошадку-качалку для кукольного домика
Когда дело касается аквагрима, маленькие непоседы становятся самыми спокойными детьми на всем белом свете
Кажется, сладкая вата — это незаменимая часть любого детского праздника во все времена

Пока мальчишки и девчонки развлекались, их родители тоже не скучали, сидя на лавочке рядом. Для них устроили тест-драйв новых автомобилей Moskvich 3, Geely Atlas и Geely Tugella.

— Мы одни из первых сюда переехали. Приятно смотреть, как растет твой поселок и становится круче. Нам нравится, что можно не только у себя на участке сидеть, но и выходить в люди. Тут всегда почти кто-то есть на детской или спортивной площадке — всегда есть компания. А на таких праздниках жители-старички знакомятся с жителями-новичками. Здорово, что всё это бесплатно, так как делает это наша управляющая. Мне кажется, что наш праздник можно сравнить с теми, что в центре города проводят, — поделилась впечатлениями жительница КП «Кадниково» Марина.

Партнерами мероприятия стали автохолдинг «Автомир», служба доставки еды «Сушкоф» и кондитерская фабрика «Витек».

— Мы уже много лет строим коттеджные поселки для жизни. Вместе с нашими проектами мы развиваемся и постоянно стремимся создать наиболее комфортные условия для наших дорогих жителей. Мы получили так много положительных отзывов, что теперь просто обязаны и дальше проводить различные мероприятия и праздники для наших жителей и клиентов, — заключил создатель и генеральный директор компании Илья Баков.

Компания не просто строит очередной коттеджный поселок с широкими асфальтированными дорогами, электричеством, тротуарами для прогулок, тропой здоровья, пляжем, благоустроенной территорией, интернетом, детской площадкой, мультиспортивным кортом, въездной группой с постом охраны, офисом управляющего и возможностью оплачивать коммунальные платежи онлайн. «7 Прудов» — это еще и социально ответственный девелопер. Собственная управляющая компания из года в год создает комфортные условия для жизни, общения, создания добрососедских отношений и саморазвития жителей. Илья Баков вместе с сотрудниками поздравляет ветеранов с важными для них праздниками и оказывает посильную помощь. А при создании новых коттеджных поселков проекты органично вписываются в природный ландшафт.

Офис продаж «7 Прудов»:
ул. Мамина-Сибиряка, 52 (оф. 308),
+7 (343) 302-03-22,
7-prudov.ru/.

Не является публичной офертой. Продажи осуществляются по договорам купли-продажи между собственником объекта и покупателем.

Рекламодатель: ООО «7 ПРУДОВ ДЕВЕЛОПМЕНТ». https://7-prudov.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления