E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Под Екатеринбургом выставили на продажу гигантский дом с золотым туалетом. Он очень дорогой

Под Екатеринбургом выставили на продажу гигантский дом с золотым туалетом. Он очень дорогой

В коттедже три этажа и цоколь

Коттедж расположен в 15 километрах от Екатеринбурга

В деревне Коптяки в 15 километрах от Екатеринбурга выставили на продажу огромный коттедж площадью 563 квадратных метра. Трехэтажный дом расположился на 12 сотках. Шикарную недвижимость продают за 55 миллионов рублей.

В доме три этажа и цоколь
Просторная кухня-гостиная

На цокольном этаже обустроены гараж на два автомобиля, овощехранилище, санузел, насосная станция, комната для игры в настольный теннис, мастерская и «рыбацко-охотничья» комната. На первом этаже гостиная, кухня, постирочная и душевая.

На втором этаже коттеджа три комнаты: игровая-спортзал, детский кабинет, гостевая спальня, а также гостевой туалет, ванная комната с джакузи и бильярдная. Третий этаж подготовлен для семьи, там мастер-спальня с ванной комнатой, детская спальня, кабинет и еще один санузел.

Один из туалетов особенный
Остальные санузлы — попроще

Несмотря на сдержанный интерьер, в доме есть комната, привлекающая особое внимание. В одном из санузлов стены и пол золотые.

На участке есть теплица и детская игровая площадка с баскетбольной зоной. Имеется вольер для крупной собаки. На территории выполнен ландшафтный дизайн, газон рулонный, установлена система полива.

В доме несколько детских комнат
Одна из спален
Небольшая гостевая комната
В кабинете простенький ремонт
На участке есть большая игровая площадка

Ранее в коттеджном поселке по соседству с мэром Екатеринбурга выставили на продажу дом почти за 100 млн.

Мы рассказывали, сколько стоят самые дорогие и самые дешевые дома в элитных поселках, а также публиковали подборку самых дорогих коттеджей, которые продают в Екатеринбурге и Свердловской области, и сравнивали, какое жилье можно снять в столице Урала и Таиланде за одни и те же деньги. Все тексты об элитной недвижимости мы собираем в специальном разделе.

Также мы публиковали советы эксперта о том, в какую недвижимость вкладывать деньги в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления