Хоть бы рендеры показали, было бы понятно ради какой высотки сносят
Гость
5 февраля 2024, 21:32
а жаль. по своему даже красивое здание.
Гость
5 февраля 2024, 19:54
то Башню взрывают уникальную, то заводы, то предприятия закупленные в европе за валюту. Вы что творите, паразиты! кто вам право дал готовое здание превращать в прах! Люди трудились, природные ресурсы тратились! какая переработка! Знаем мы вашу "переработку" на свалках горы!
миллиард на разрушение
на эти деньги можно одеть полк по последнему слову техники и вооружить "мама-не-горюй"
Гость
5 февраля 2024, 17:37
Заработаешь - пробуй. А им стройка интереснее.
Гость
6 февраля 2024, 00:01
Вооружить полк это тоже на разрушение. Только ещё люди погибнут.
Гость
5 февраля 2024, 16:06
РАБОВ ИЛИ РОБОТОВ
Гость
5 февраля 2024, 15:28
разберите и картонные человеники тоже! испахабили весь город...
Гость
5 февраля 2024, 15:17
Достроить много легче, и дать многодеткам целые этажи под квартиры.
Гость
5 февраля 2024, 17:39
Многодеткам хватит презервативов коробку и принудительную работку, чтобы кормили своих детеныей своим трудом а не ходили с яжематериными песнями просасывать пособия.
а почему бы недострой так же не подорвать как башню? кстати вон у Бушей спросите, они в центре города у себя две башни днем подорвали и ничего, как с гуся вода.
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Там это другое.
Гость
5 февраля 2024, 14:43
Эти особо одаренные сдвинули забор на проезжую часть Гоголя так, что перекрытили водителям, едущим по Гоголя, полностью вид на пешеходный переход на Энгельса. Высовываешься и смотришь, а нет ли там пешехода? А пешеходы считают, что они бессмертные, и фраза в пдд "убедиться, что пропускают" их не касается...
Гость
5 февраля 2024, 14:36
Легендарный🙈🤣🤦типичная ешка
Гость
5 февраля 2024, 14:36
Эпично будет сносить?)))
Гость
5 февраля 2024, 14:33
Крупнейший поставщик строительных роботов на рынок РФ ООО "Талибанстрой"!
Гость
5 февраля 2024, 14:19
Полный дебилизм - вложить столько денег и труда, чтобы потом и еще плюсом вложить для сноса! Где работа госчиновников, которые должны были решить этот вопрос с максимальной выгодой для страны, если собственники оказались неспособными? Но видимо мы очень-очень богатая страна, раз такое может происходить! Правда непонятно тогда, почему потом всем миром собираем с людей крохи, чтобы помочь ребенку с какой-то жизненно-важной операцией? Куда-то все большие деньги загадочно исчезают вдруг ?😳
Гость
5 февраля 2024, 14:49
Одни коммерсы протупили свои деньги которых хватило только на недострой. Вторые выкупили его бренную тушку, чтобы снести и построить все нормально. Чего ты там запричитало то "про страну" и зачем, сельское дерево? Твоих денег там нет не было и не предвидится. Ребенку помогай сколько влезет. Никто не против.
Правильно,весь этот хлам снести и новое построить.Вот в Мариуполе уже почти все многоэтажки построены как было.Путин сказал поможем в декомунизации им и как всегда сдержал слово,советские здания,что строила Москва снесли и построили новое,некоторые отстроили.
Это преступление, рушить то, что создано. Достроить дешевле и безопаснее.
Гость
5 февраля 2024, 13:35
ша мизулина разберётся😂😂😂
Гость
5 февраля 2024, 13:36
Кто тебе так наврал то, бедняга?! Недострой, по кривому проекту, годами гниет под осадками - без нормальной тепло и гидроизоляции ограждающих конструкций. Снести и построить заново ДЕШЕВЛЕ чем искать и героически исправлять все косяки ради 💩коробки. Вы, гуманитарии вообще своей незамутненностью поражаете. Раньше гуманитарий это тот кто знает 5 языков, литератор, поэт и музыкант в одном флаконе а сейчас это сельское дерево которое забыло таблицу умножения. Зумерки даже с жертвой ЕГЭ рядом смотрятся убого.
Гость
5 февраля 2024, 13:41
Гость
5 февраля 2024, 13:36
Кто тебе так наврал то, бедняга?! Недострой, по кривому проекту, годами гниет под осадками - без нормальной тепло и гидроизоляции ограждающих конструкций. Снести и построить заново ДЕШЕВЛЕ чем искать и героически исправлять все косяки ради 💩коробки. Вы, гуманитарии вообще своей незамутненностью поражаете. Раньше гуманитарий это тот кто знает 5 языков, литератор, поэт и музыкант в одном флаконе а сейчас это сельское дерево которое забыло таблицу умножения. Зумерки даже с жертвой ЕГЭ рядом смотрятся убого.
аноним, ты мой кумир )
Гость
5 февраля 2024, 13:32
А строительные роботы будут из Киргизии или Точикстона?
Достижения
Свой среди своих