перейти к публикации
148 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сносят дом, где жил Борис Ельцин

2 мая 2024, 19:44
Гость
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 10:45
Великий был человек, в тяжелое время управлял страной, но в преемнике фатально ошибся
Гость
4 мая 2024, 08:57
туда его
Гость
3 мая 2024, 23:23
Автор! Как много у нас появилось Гостей!) Вот от того ! Мы так зачухано живём и не уважаем себя, ни на грош паршивый...
Гость
3 мая 2024, 11:41
Нужно больше человейников
Гость
3 мая 2024, 11:20
Никак не Автовокзал, а вообще- Южная. И фото какое-то "левое" - нет там такой дороги поднятой над зданием... На этом доме в 1970-1980 буквы огромные каждый год к апрелю ставили на крыше - "Ленин 100 лет", "Ленин 110 лет".
Гость
3 мая 2024, 10:22
Очень жаль, что деньги решают многое. Совесть продают и это страшно. Мэрия вообще не реагирует, настоящих, честных управленцев в городе, к сожалению мало.
Гость
3 мая 2024, 09:19
Правильно, что уничтожается все, что связано с именем позора земли русской! Хорошо бы тяжелую технику направить крушить всем известный центр якобинства!
Гость
3 мая 2024, 08:33
Этот дом не на автовокзале стоит , а на Южной. Хоть бы карту посмотрели))) и какая в этом доме история?? просто пятиэтажка и не более.
Гость
3 мая 2024, 07:53
Ах какая трагедия!😆 Давно пора и за одним центр пусть снесут
Гость
3 мая 2024, 07:30
Наине пенсию дать народную и поселить в Ельцин центре.Пусть дочери содержат ,а не государство и убрать прислуг.
Гость
3 мая 2024, 07:18
Земля от мэрит даром?
Гость
3 мая 2024, 06:14
Плевать
Гость
3 мая 2024, 05:00
Лучше "караси" снести. Кто за?
Гость
3 мая 2024, 08:42
Лучше уж закрыть выезд и замуровать - ночью 😜 Может, жизнь в городе налаживаться станет
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2024, 02:19
Потом воткнут человейник, который через пять лет сам, без экскаватора, начнёт разваливаться.
Гость
3 мая 2024, 01:26
ваще стереть всё, что с алкашом связано!
Гость
3 мая 2024, 00:34
Ельцин центр когда снесут и построят там много - много- многоэтажку ?
Гость
3 мая 2024, 00:09
И не занимайте ничем место, парк для колясок и детей
Гость
2 мая 2024, 23:48
Против сноса ничего не имею- старое, разрушается. Но вместо этого строения потом возвести два человейника - это трындец! Там на кольце и так вечно пробки. Парковку организовать там негде, муниципальные садики и школы - Фиш попадешь, нет мест. Поликлиника перегружена и еще добавятся жители. А самое отвратительное что эти новые свечки перекроют вид из окон стоящей шеснадцатиэтажке. И теперь вместо вида на ботанический сад и город они будут смотреть в окна новых жителей.
Гость
2 мая 2024, 23:25
Смотри., кабы твой домик не сглазили!!!!
Гость
2 мая 2024, 23:02
Столько двух этажек ветхих по городу, а они сносят крепкие дома.
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 22:32
субарь классный на последней фотке
Гость
2 мая 2024, 23:08
Забудь. На кетае ездий.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 22:31
на Автовокзале крушат вы нормально писать не в состоянии?
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 22:26
Центр его тоже с землей сравняйте
Гость
2 мая 2024, 22:41
Не дождешься..
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2024, 21:57
Гость
2 мая 2024, 22:41
Не дождешься..
не сомневайся, скоро
Гость
2 мая 2024, 22:26
Всё что касается Ельцина, снести не моргнув
Гость
2 мая 2024, 22:44
Начнем с тебя, ты не против?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2024, 02:21
Там под плинтусами его забытые заначки
Гость
3 мая 2024, 23:17
Гость
2 мая 2024, 22:44
Начнем с тебя, ты не против?
А поконкретней можно ,,, С кого...???? Начнём с тебя...???😎
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 22:17
Тучи над городом стали ! В воздухе пахнет Грозой ! А На Екатеринбургской Заставе! Сносят Крепкий , Кирпичный ДОМ, очередной... И якобы ! Никто об этом не знает ....
Гость
2 мая 2024, 23:24
богато живём . сносим всё , что на глаза попадётся!!!
Гость
3 мая 2024, 08:32
Такая же история была и с филармонией. Что-то странное происходит, причем как-то незаметно, мертвой хваткой, неумолимо
Гость
3 мая 2024, 10:36
Гость
3 мая 2024, 08:32
Такая же история была и с филармонией. Что-то странное происходит, причем как-то незаметно, мертвой хваткой, неумолимо
Стремительным домкратом.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 22:10
Лев львович! Просто ! До невозможности интересно!!!??? Кто-же ??? В нашем Городе - ЕКАТЕРИНБУРГЕ! Хозяин...?????? ТО-ли Он есть...???!!! Толь !!! ЕГО НЕТ...??? К кому обратиться ??? У кого спросить...??? ГОрод-то Наш ... Что-ли бесхозный...??? Что Ни день , то новая напасть...!!! Просто наваждение какое...
Гость
3 мая 2024, 14:43
+
Гость
2 мая 2024, 22:07
Ну жил, и что? Что-то грандиозное сделал? Или важное??? В чем проблема?
Гость
2 мая 2024, 22:44
Да сделал, ты при нем родилась, видимо зря
145889341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 23:17
А вы наверное сделали 🤣
Гость
2 мая 2024, 22:03
Давно пора
Гость
2 мая 2024, 22:01
При Ельцине нормально жили. Те кто ничего не умел, и тогда стонали, и сейчас стонут. Я в 90е купил три квартиры, каждый год менял автомобили, с 1994 года по заграницам ездил два раза в год. По профессии- печник. В нулевые успел ещё немного подзаработать, детям жилье купил...и с 2009 года я на пенсии.
Гость
3 мая 2024, 11:13
Олегархам печки делал в наворованных коттеджах, за недёшево???
Гость
2 мая 2024, 21:55
ну жил и что?никого же коробило что пивнушка в доме была или это так память о ельцине выражали?
Гость
2 мая 2024, 21:54
я бы Бутку снёс.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 21:38
Ну на вторчике где ботанический рынок тоже здание где Ельцин работал, снесли. Там и табличка памятная была.
Гость
2 мая 2024, 21:38
Ну Слава Богу ! Чтоб и следа от этого алкоголика развалившего СССР не осталось !
Гость
2 мая 2024, 23:17
А то вы не пьёте. Смех, да и только.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая 2024, 21:27
и возведут на этом месте парочку 20 этажных свечек.... 😢
Гость
2 мая 2024, 21:26
Ешка ужом вертится, чтобы и нашим и вашим. На два стура по очереди садится.
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 21:20
ура!
Гость
2 мая 2024, 20:55
днище опять набросило. Сносят халупу, которая к обычному жилому дому ну никак не относится :))) Пусть еодин расскажет зачем переход между двумя "жилыми" домами :))
Гость
2 мая 2024, 21:29
Тут борьба идет не за снос, а за застройку. Хотят построить два дома 16 и 32 этажа. А то что Ельцин жил, никому до этого нет дела.
Маруся Иванова.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2024, 09:41
В 90-х годах в одном здании был трест "Свердловскхимстрой", в другом муниципальный банк и между ними этот переход, сама ходила по нему туда и обратно.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая 2024, 20:54
"Люди винят во всём застройщика «Бруснику», которая год назад планировала здесь стройку, но позже отказалась от планов. В пресс-службе компании E1.RU опровергли свою причастность — там говорят, что у них нет прав ни на землю, ни на здание." но "крыша" в горадминистрации, а это круче, чем права ))
Гость
2 мая 2024, 20:45
Там табличка была надеюсь?
Гость
2 мая 2024, 20:41
Высотку поставят.
Гость
2 мая 2024, 20:37
И автобусов
Гость
2 мая 2024, 23:20
нет
Гость
2 мая 2024, 20:36
Это на Южной,кольцо трамваев
Гость
2 мая 2024, 20:31
Еще ельцин центр снесите такими же темпами
Гость
2 мая 2024, 20:50
Vatу заклинило на ельцин-центре. На большее фантазии не хватает.
Гость
2 мая 2024, 20:31
Борис Николаевич в своё время взял и снёс дом инженера Ипатьева, даже не поперхнулся, так что не страшно.
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2024, 20:35
Как будто это он решал . Он тогда был 1 секретарём свердловского обкома партии, а решение принимали федералы.
Гость
2 мая 2024, 20:52
Если это плохо, зачем уподобляться?
Гость
2 мая 2024, 21:02
Пишут, Ипатьевский дом был тайно вывезен и воссоздан в охраняемой зоне в Туве кажется
Гость
2 мая 2024, 20:23
Всё, что связано с Ёлкиным - давно пора ...
Гость
2 мая 2024, 22:40
И с Пупкиным!
Гость
2 мая 2024, 20:20
история какая бы она не была а история ....но недоразвитость и злоба людей дают свои плоды
Гость
2 мая 2024, 20:19
Тонковаты стены. Совок, чё.
Гость
2 мая 2024, 20:16
чинушам надо заработать на отпуск ...мало ли кто там жил или памятник истории плевать
Маруся Иванова.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2024, 20:15
Второе фото вообще не соответствует дому на ул. 8 Марта 179в, в видео да, торец этого дома. В 90-е годы там был трест "Свердловскхимстрой", где я работала. В этих же годах здание перевели из статуса жилое в нежилое. Жаль что ломают, крепкое хорошее здание.
Гость
2 мая 2024, 20:27
А он разве не предавал крепких хороших людей, отправляя в чечню?
Гость
2 мая 2024, 20:34
Маруся Иванова., зачем там переход между зданиями?
Гость
2 мая 2024, 21:30
Это фото с балкона шестнадцатиэтажки, который стоит за ним. Сама там живу, вижу.
Гость
2 мая 2024, 20:13
Какие зелёные дворы, сейчас одни кустики непонятные в новых дворах.
Гость