перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Показываем, что построят на месте Новомосковского рынка

17 сентября 2025, 14:52
Гость
Гость
24 ноября 2025, 16:04
С 2020 года столько заработали эти лудики, что до сих пор штопают свои курятники, цены на жилье даже не падают, притом что рынок схлопнулся на 30%
Гость
23 ноября 2025, 19:53
Обычный муравейник
Гость
14 октября 2025, 14:32
Виз-это академ 2 , видимо скоро будет.
Гость
18 сентября 2025, 11:23
Как будут эти все постройки сносить наше будущее поколения. По наверно новым каким то технологиям. Такие все высокие мощные здания. Не позавидуешь когда это все постареет
Гость
18 сентября 2025, 11:16
Почему решения чиновников по застройке всегда идут в разрез с желаниями екатеринбуржцев и вызывают шквал негодующих комментов? Решения по строительству всегда ведут к проблемам с парковками после сдачи объектов! Дома строят из окна в окно, в квартирах слышен каждый чих соседей, озеленения во дворах не достаточно (есть нормы!), собак выгуливать негде и т.д. Может стоит искать застройщиков, которые готовы учитывать мнение горожан? При покупке жилья людям демонстрируют на макетах прекрасные микрорайоны с удобной инфраструктурой, по итогу обещанное не выполняется и застройщик не отвечает "за свои слова"! Когда власти начнут работать для людей, а не для бизнеса?
Гость
18 сентября 2025, 10:41
сарай
Гость
18 сентября 2025, 08:50
Если бы комментаторов Е1 не существовало, то их стоило бы придумать
Гость
18 сентября 2025, 07:16
Какие дураки ставят дома прямо у тротуара? Почему не заставить зажравшмхся толстосумов строить школы, детсады, поликлиники и только потом высотки. Или все и всё куплено?
Гость
18 сентября 2025, 01:07
Посмотрите старый фильмец "Бегущий по лезвию бритвы" мэрия нам именно это и строит.
Гость
17 сентября 2025, 22:30
Зачем е1 вводит людей в заблуждение? Закрывается только часть рыночного комплекса, перекомпоновка торговых павильонов будет.
Гость
17 сентября 2025, 22:08
А что Леруа сносить не будут? Идите дальше. Пилите лес.
Гость
17 сентября 2025, 21:48
Будет такая же шляпа как в Светлом, что возле кольцовской трассы: мелкие халупы, парковаться негде, адский шум и выхлоп от авто 24х7х365
283184414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 21:47
Если строить жилые районы вдоль трактов то будет очень удобно , дорога уже есть ,даже не дорога а целый проспект пробок не будет , тюменский нужно начинать застраивать до мезенки и челябинский до поворота на Арамиль и троллейбусы там пустить
Гость
17 сентября 2025, 21:37
Скоро Академ позавидует количеству и высоте домов ВИЗа
Гость
17 сентября 2025, 21:05
Испортили весь город человейниками
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2025, 20:45
Как то очень активно застройщики осваивают землю. Человейников и так уже нереально много со всеми вытекающими проблемами. Малоэтажные районы в приоритете уже везде, кроме, Екатеринбурга. Проблемы Академа не останавливают точечную многоэтажную застройку города.
Гость
17 сентября 2025, 20:30
Автосалоны там тоже через несколько лет снесут и все застроят высотными общагами
Гость
17 сентября 2025, 20:25
Прелестно, очередные человейники
Гость
17 сентября 2025, 20:11
Ну так с таким градоначальником никто и не сомневался что там настроя окна в окна человейников. Хорошие , широкие дороги в городе никто уже не ждёт, как и новых парков, продолжение метро. Только кучу человейников!
Гость
17 сентября 2025, 19:22
Одни строят, другие покупают и ноют,ах как же теперь отсюда до работы доехать.
Гость
17 сентября 2025, 19:16
У меня вопрос к застройщикам, инвесторам - что-то другое кроме таких проектов можно или программы только такие рисуют??? Везде одно и тоже!
Гость
17 сентября 2025, 17:59
И так до самого Первоуральска.... Полей там много, на Ох у... Лиард высоток хватит. Там глядишь и столица переместится, межзвездный галактический турнир по шахматам примем....
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 17:16
Комфорт класс с окнами на дорогу?ну да, это очень комфортно.Выходишь из подъезда и сразу на дорогу .Очень комфортно.
Гость
17 сентября 2025, 17:16
одни высотки везде втыкают, убили весь город.
Гость
17 сентября 2025, 17:12
Жаль. За покупками часто ездили. Цены приемлимые и выбор большой был.Где теперь замену искать?
Гость
17 сентября 2025, 18:09
На блошином рынке
Гость
17 сентября 2025, 22:34
Не закрывают рынок, территорию частично урезают, всвязи с этим перекомпоновку павильонов сделают на Новомосковском
529174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 17:02
Снести этот хлам и построить крутую многоэтажку.Это на у краине таких древностей полно,там даже в некоторых городах в квартирах хрущёвок топят углём по факту.И ещё они в какую-то европу хотят.Ой не могу))))
Гость
17 сентября 2025, 18:31
на у краине.- Всюду Украина тебе мерещится, страх и паника не отпускают. Не впадай в отчаяние. Соскочил раз, соскочишь и второй. Может быть. Но здесь не про тебя. Здесь о том, что построят на месте Новомосковского рынка
Гость
17 сентября 2025, 16:58
Новый курятник хотят построить🤣
Гость
17 сентября 2025, 16:45
Грустно....
Гость
17 сентября 2025, 16:40
Где школа для новых поселенцев, детский садик? Там уже вокруг высотки натыканы! То есть опять вся социальная нагрузка ложиться на старую, ещё советскую инфраструктуру? Это гениально, мэр Орлов! Просто все жители будут в восторге, особенно лет через десять...
282536901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 13:43
социальной инфраструктуры не будет, так как она не несет прибыли застройщику!!!
Гость
17 сентября 2025, 16:37
давайте, больше больше, выше и выше эти бетонные курятники!
Гость
17 сентября 2025, 16:26
Хорошо, пусть стоят. Меня удивляет другое, все ноют зарплата маленькая а ведь покупают пусть даже в ипотеку, это не дешево.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 16:25
Ну хоть город развивается в стороны на окраинах, а не застраивается какой-нибудь пятачок в центре
Гость
17 сентября 2025, 16:23
Когда уже нажрутся?
282536901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 13:42
когда у населения деньги закончаться и банки перестанут одобрять ипотеки
Гость
17 сентября 2025, 16:16
Достали стройки новых домов, для кого, только для богатых и эмигрантов, а наги дети снимают квартиры, просто не возможно купить за такую сумму, лучше бы построили поликлиники, я живу в районе широкой речки там не больница , а сарай и там же детская в 1 этаж, безобразие!
Гость
17 сентября 2025, 16:16
читаем компромат ру городенкер там клейма негде ставить и как всегда - патентованный патриот и единорог . ахахаха . А.А.Д
Гость
17 сентября 2025, 16:14
Рынки людям по мнению администрации не нужны... Открытые автостоянки тоже... Почему всё бездумно отдаётся под многоэтажки, а категории земель легко меняются на те какие нужны застройщикам?
Гость
17 сентября 2025, 16:13
А что с инженерией ???? Где свет , вода , канализация ?? Где строительсттво этих объектов.Какой завод в России изготавливает лифты на 35 этажей ???
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2025, 16:08
Интересно, а хоть один застройщик называет свои дома "Эконом"? Везде "Комфорт" и "Бизнес"...
Гость
14 октября 2025, 15:02
Строили бы панельки доступные.
Гость
17 сентября 2025, 16:07
Очередное убожище...
Гость
17 сентября 2025, 16:06
А что высотки??? Ипотека стала у нас под 1 процентов 🤣😵‍💫💪, кому теперь это нужно 💢, с бешеной ставкой.
282536901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 13:45
значит есть спрос, вряд ли застройщики всё это строят от чистого сердца, без анализа рынка и прогноза продаж.
Гость
17 сентября 2025, 15:59
Опять реклама бетонных сараев . как надоели уже
Гость
17 сентября 2025, 15:52
Пусть наши чиновники съездят в город Пермь и по смотрят как там строят Екатеринбург стал помойка город
Гость
17 сентября 2025, 15:50
Всегда забавно было посмотреть что же за люди покупают гетто у автострады за комфорт класс
Гость
17 сентября 2025, 15:50
Большая акула съела ларечников. Большие человецники больше покупателей
Гость
17 сентября 2025, 15:45
Продавайте машины, пока в цене.
Гость
17 сентября 2025, 15:44
В 48 и 171 школы готовьтесь! Будет у вас 1-"Э" класс....
Гость
17 сентября 2025, 16:25
Гость, в алфавите буков не хватит для обозначения классов.
*HF*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 17:14
Гость
17 сентября 2025, 16:25
Гость, в алфавите буков не хватит для обозначения классов.
Второй ряд букв никто же не запрещал. Ну будут 1АА, 1АБ и т.п., как машинные номера.
Гость
17 сентября 2025, 18:03
Гость
17 сентября 2025, 16:25
Гость, в алфавите буков не хватит для обозначения классов.
На латинские перейдут. Потом 16ричный код... В общем запасов еще есть.
Гость
17 сентября 2025, 15:38
Где подвох🤔? А, я понял детсад платный, клиника частная,а цены космические!!! Наслаждайтесь!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 сентября 2025, 15:36
Там вроде не весь рынок сносят в только 25% (во всяком случае знакомые в Олипсе так сказали), а вообще конечно дома рядом с Московским трактом-такое себе удовольствие... Там за ними тэн тоже сараев понастроил кучу.
Гость
17 сентября 2025, 15:36
а на остановку денег не хватит
Гость
17 сентября 2025, 15:35
Это там все обочины Ново-московского тракта заставлены машинами счастливых обладателей новых квартир? Пока в один ряд, так как всего пару домой сдали. Судя по размахам стройки ряда в четыре потом парковаться будут.
Гость