перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Состоятельные россияне покупают недвижимость в Крыму из-за опасности жизни в Дубае

25 марта 2026, 13:00
Гость
Гость
25 марта, 21:20
Вот это бред, цены можно ставить любые. Инфраструктуры просто нет. Дорожных указателей на многие ключевые достопримечательности нет, Навигатор не работает.
Гость
25 марта, 20:55
"Покупка курортного жилья такого класса — это не жизненная необходимость, а роскошь, люди накопили средства и хотят порадовать себя."-то бишь, навор..вал!
Гость
25 марта, 17:37
В нашем Крыму сейчас гораздо дешевле отдыхать, чем до присоединения. Вода и электричество постоянно. Цены и море лучше Сочи
Гость
25 марта, 15:24
Не будут богатые люди покупать недвигу на непризнанных территориях.
Гость
25 марта, 15:23
"Уже сегодня продажа виллы за миллиард рублей — крымская реальность. Например, усадьба Алсу в севастопольском курортном поселке Орловка выставлена за 999 999 999 рублей. И это не единственный дом за такую цену." Выставлена и продана - два разных понятия. Полагаю - так или иначе надо ждать пару лет.
Гость
25 марта, 15:16
"Вы втираете мне какую-то дичь". Мем.
Гость
25 марта, 14:46
Ничего так не смешило рядового Рабиновича, как неполживость Российского ИнформБюро.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 14:33
ветхозаветные, товарищи, комментаторы с ненавистью рассказывают про свою ненависть к россиянам и Крыму.... почему их весь мир ненавидит? как вы думаете
Гость
25 марта, 14:41
Потому что россиянам место исключительно на Таймыре или в с.Кучково (бывшая Москва).
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 14:55
Гость
25 марта, 14:41
Потому что россиянам место исключительно на Таймыре или в с.Кучково (бывшая Москва).
вы, товарищ, точнее все ваши ветхозаветные, скоро опять отправяься в тысячелетние скитания..... неужто вы думаете, что жители планеты Земля вас где то приютят
Гость
25 марта, 15:00
25 марта, 14:55
вы, товарищ, точнее все ваши ветхозаветные, скоро опять отправяься в тысячелетние скитания..... неужто вы думаете, что жители планеты Земля вас где то приютят
Ну, россияне же отлично в грунте ютятся.
Гость
25 марта, 14:20
Ну ну, чешите свои сказки своим бабушкам
Гость
25 марта, 14:50
Что на пеньках и лавках у падиков уже 26 без устали скачут.
Гость
25 марта, 14:51
Что на пеньках и лавках у падиков уже 26 лет без устали скачут.
Гость
25 марта, 14:20
вы бы еще в афганистане и сомали недвигу рекламили
Гость
25 марта, 14:40
Оттуда затруднительно мешки с деньгами на Шейнкмана занести.
Гость
25 марта, 14:19
Нормальная квартира в Ялте не может стоить дешевле 10 миллионов
Гость
25 марта, 14:17
В Дубае полгода адская жара. Вот там реально опасно жить
Гость
25 марта, 14:17
Крым это спорная территория, покупать там это мутная перспектива
Гость
25 марта, 14:14
Все было нормально с ценами, пока не пришел "русский мир"
Гость
25 марта, 14:15
Он уже уходит, судя по таким статьям и новостям в ТГ.
Гость
25 марта, 14:06
Богачи давным-давно скупили недвижимость в Крыму за копейки у бежавших украинских олигархов.Только наводить порядок отправляют вовсе не олигархов ,а простых смертных, которым вовсе не по карману даже 2 недельный отпуск на полуострове.
Гость
25 марта, 14:01
Реклама не про канала))))))))))))
Гость
25 марта, 13:57
Сами то поверили ?))))
Гость
25 марта, 14:37
Они и в Деда Мороза верят и Герасимову.
Гость
25 марта, 13:54
Ну не знаю. Купили квартиру в жк море в евпатории, и просто радуемся что есть возможность всегда отдыхать у моря. Крым любим всем сердцем и душой и уедем туда пенсию встречать.
Гость
25 марта, 13:55
Не встретите вы пенсию, тем более в Евпатории.
Гость
25 марта, 13:57
На Таймыре встретите. Тут без вариантов.
Гость
25 марта, 14:16
Ждите сноса незаконно возведенного ЖК.
Гость
25 марта, 13:47
Эт прям как шило на мыло...
Гость
25 марта, 14:18
Шило без мыла у нас в Аушвице на Иванах практикуют.
Гость
25 марта, 14:52
Гость
25 марта, 14:18
Шило без мыла у нас в Аушвице на Иванах практикуют.
Мне сумки из Иванов нравятся. Ручная работа? Стяжки очень аккуратные. Заметно что пошито с любовью.
Гость
25 марта, 13:38
Большинство комментаторов из Украины. Я что-то пропустил или Е1 таки переехал в Киев? ))
Гость
25 марта, 13:41
Е1 "вернулся в родную гавань".
Гость
25 марта, 13:42
Что значит, из Украины? Мы из Крыма эту статью заказали
Гость
25 марта, 13:37
Самый релевантный на данный момент в Гуголе запрос "Как и куда сбежать из России".
Гость
25 марта, 14:17
Ещё "5 причин сбежать из России".
Гость
25 марта, 13:35
Патрульный ледокол «Дзержинский» проекта 23550 стал Выборгской подводной недвижимостью. Интересно, сколько же он стоил?
Гость
25 марта, 14:10
Трамп одобрил, в Арктике мешаться не будет.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 13:34
Кто в тот Крым поедет, там от Украины летит, вы что смеетесь что ли, какие миллиардеры будут второй раз на одно и то же г... наступать???
Гость
25 марта, 13:33
Патрульный ледокол «Дзержинский» проекта 23550, что в Выборге, ещё продаётся?
Гость
25 марта, 13:34
на металлолом-да
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 14:36
представьте себе, товарищ, легковую машину.... у вас же в Жимомире есть машины..... мысленно киньте в неё бутылкой..... и начинайте повизгивать про то как вы её уничтожили..... надеюсь, товарищ, поймёте о чём я..... когда с головы снимите кастрюлю
Гость
25 марта, 14:45
25 марта, 14:36
представьте себе, товарищ, легковую машину.... у вас же в Жимомире есть машины..... мысленно киньте в неё бутылкой..... и начинайте повизгивать про то как вы её уничтожили..... надеюсь, товарищ, поймёте о чём я..... когда с головы снимите кастрюлю
У меня? У меня на континенте нет никакого Житомира, это раз. А во-вторых, после бутылки машины не переворачиваются и не идут ко дну.
Гость
25 марта, 13:31
Да, природа красивая. Но там не Дубай. Даже при плохом зрении и 0.5 водки не Дубай.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 13:30
Крым не Монако или Куршавель, дома там не могут стоить выше 10млн)
Гость
25 марта, 13:46
Там сейчас двухкомнатная 40 кв м. квартира столько стоит. А трёхкомнатная уже по 17 миллионов.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 13:50
Гость
25 марта, 13:46
Там сейчас двухкомнатная 40 кв м. квартира столько стоит. А трёхкомнатная уже по 17 миллионов.
Для дурачков, нормальные не купят халупы за такие деньги
Гость
25 марта, 13:27
Это нейрослоп какой-то нонче модный.
Гость
25 марта, 13:25
В Выборге сегодня очень подешевела недвижимость, та и в Ленинградской области вцелом. Особенно рядом с Новороссийском, Усть-Лугой и Приморском. Дымно там уже который день.
Гость
25 марта, 13:29
Брехня
Гость
25 марта, 13:30
Гость
25 марта, 13:29
Брехня
Слова ваши таки да. Жалкая попытка отрицать очевидное.
Гость
25 марта, 14:04
Гость
25 марта, 13:29
Брехня
Вероятно у вас ТГ не работает. Вы наверное всё ещё думаете что Купянск "взяли" и крейсер "Москва" наплаву?
Гость
25 марта, 13:21
А как там в Купянске? Особенно интересна судьба резидентов центральной больницы. Или вам по этой причине заблокировали ТГ? Все уже посмотрели, поняли что столько белых Лад не собрать.
Гость
25 марта, 13:32
Там мозаику из резидентов никогда не соберут, не то что столько белых Лад.
Гость
25 марта, 14:50
Гость
25 марта, 13:32
Там мозаику из резидентов никогда не соберут, не то что столько белых Лад.
Мясное ассорти.
Гость
25 марта, 14:54
Гость
25 марта, 14:50
Мясное ассорти.
Очень мило.
Гость
25 марта, 13:17
а вот я вижу по всем, что из крыма драпают все, кто могут продать свою "илитную" халупу
Гость
25 марта, 13:43
ну по себе и вашим дружкам не судите...
Гость
25 марта, 13:16
фу, какая это гадость, ваша заливная рыба. ну как можно сравнивать люксовые пески шейхов с совковой тошниловкой, в которой еще и дроны ежедневно на бошку сыплются
Гость
25 марта, 13:27
У шейхов с дронами та же история сейчас
Гость
25 марта, 13:31
Гость
25 марта, 13:27
У шейхов с дронами та же история сейчас
эт да. еще одному престарелому геополитику движухи захотелось
Гость
25 марта, 13:43
а вы товарисч шейх с собственной яхты пишете?
Гость
25 марта, 13:14
Во заливают! Из Дубая в крым. Ну-ну.
Гость
25 марта, 14:22
Не заливают, а подают лапшу, старательно её развешивая.
Гость
25 марта, 15:57
Гость
25 марта, 14:22
Не заливают, а подают лапшу, старательно её развешивая.
Несут какую-то дичь.
Гость
25 марта, 15:57
Гость
25 марта, 14:22
Не заливают, а подают лапшу, старательно её развешивая.
Греют ухи
Гость
25 марта, 13:09
ну и зачем вкладываться в то, что потом бесплатно придется отдавать другой стране?
Гость
25 марта, 13:12
Они думают что это навсегда.
Гость
25 марта, 13:09
Еще можно съездить в отпуск в Мариуполь, Скадовск, Бердянск, а иначе зачем освобождали?
Гость
25 марта, 13:10
в волноваху и артемовск. скажите, самолеты каких аэрокомпаний мира туде летают? может, малайзийские боинги?
Гость
25 марта, 13:38
Гость
25 марта, 13:10
в волноваху и артемовск. скажите, самолеты каких аэрокомпаний мира туде летают? может, малайзийские боинги?
Мадяр Эйрлайнс.
Гость
25 марта, 13:42
Гость
25 марта, 13:10
в волноваху и артемовск. скажите, самолеты каких аэрокомпаний мира туде летают? может, малайзийские боинги?
Авиалинии "Харон экспресс".
Гость
25 марта, 13:08
Я же говорил вам сидеть дома, говорил не слоняться по заграницам, но вы же не слушали.
Гость
25 марта, 13:25
Мы слушаем отец. Все как ты говоришь делаем, не тошним на дороге, не ездим никуда. Пиши ещо
Гость
25 марта, 13:06
Не рассказывайте нам сказки крымских риелторов. Мы не глупые
Гость
25 марта, 13:23
И ведь реально Ашот, Марина и Светочка с Ялты скинулись на эту дичь. Не, не верим доедайте без соли
Гость
25 марта, 13:05
Тревожно .
Гость
25 марта, 13:03
Только не в Крым, боже мой.
Гость
25 марта, 13:21
КрЫматорий для Иванов.
Гость
25 марта, 13:40
Гость
25 марта, 13:21
КрЫматорий для Иванов.
Мойша - для вас Мёртвое море. Отдыхай.
Гость
25 марта, 13:02
почему бы не приобресть геленджикский апарт-отель с аквадискотекой?
Гость
25 марта, 13:35
А шубу с шубохранилищем дадут?
Гость
25 марта, 13:42
Гость
25 марта, 13:35
А шубу с шубохранилищем дадут?
Там шубы маломерки.
Гость
25 марта, 14:02
Потому что он Ротенберга)))))) Вам же по ТВ сказали))))) Кхе, кхе)))))
Гость
25 марта, 13:02
Ахах, а что случилось? Что-ж вы перестали то по загнивающим дубаям летать?
Гость
25 марта, 13:29
Арабы превентивно стали Иванов прямо из самолётов выбрасывать, не оснащая парашютом. Опасна.
Гость
25 марта, 13:40
Процветание туловище жмёт изнутри вероятно.
Гость