17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
RimWorld
14 апр 2020 в 09:01

Е1, поздравляю, дно пробито, скатились до уровня желтой прессы.

Многомать
14 апр 2020 в 08:58

Вымрем же все с такими вариантами!!!

город Бреда
14 апр 2020 в 08:56

"...спасут от тоски и безденежья" Мария Сементинова не всё измеряется деньгами,да и думаю таким парням шкуры то не нужны,они же не клоуны, веселить когда тоскливо...

ОТВЕТИТЬ
жзл
14 апр 2020 в 09:50

где гарантии, что все это не гомосексуалисты? называть "холостяками" свободных метросексуалов нынче опасно)

Фото пользователя
14 апр 2020 в 09:53

>>Мы согласны, что сидеть на карантине непросто. Особенно когда ты один.

Редакция, вы не ошиблись, точно ОДИН, а не ОДНА?
И вообще, кто такой Карантин? У нас такого нет.

Гость
14 апр 2020 в 09:51

Коялда вроде сам всегда денег просил)))

ХХХ
14 апр 2020 в 09:54

дно, как пришла идея этим персонажам вписаться в такую статью, ущерб репутации на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 10:19

Какая-то антиреклама, альфонсы, алкоголики, и "чьи-то сынки"..в основном... совсем противно

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:11

Семинтинова такая примитивная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:46

До чего же уродливы )

Гость
14 апр 2020 в 09:51

сборище фриков

14 апр 2020 в 09:50

Срать на этих мажоров

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
14 апр 2020 в 09:51

Для полнейшего отстоя в этом перечне не хватает ещё короля ЖКХ Уралмаша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:15

Если ты не звезда и не занимаешь какой-то высокий пост в свои 20+ лет или быть каким-то ноунейм брендом и знать, что у тебя в будущем есть РМК. То можно сидеть дальше в одиночестве и спать спокойно) Логика данного поста)

Гость
14 апр 2020 в 09:06

Отлично. Теперь давайте бохатых холостячек

Губер
14 апр 2020 в 09:32

Мама меня в рот целовала... чмощники!

Она
14 апр 2020 в 09:38

Так я не поняла, что надо делать, чтоб уже начали спасать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:46

нормальных то девчонки уже разобрали... осталось тока это непотребство ))))

Алтушкин
14 апр 2020 в 11:04

Спасибо папе за это, сам бы я не чего не смог

Милли
14 апр 2020 в 10:05

И что нам с этой информацией делать? Эти холостяки в курсе, что про их жизнь тут на е1 пишут? Они ждут свободных девушек, готовых на всё, чтобы пережить карантин с этими богатыми красавчиками?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 апр 2020 в 09:11

Е1, а слабо написать об "антикризисных" холостяках или холостячках))) из обычной жизни, про обычных людей с какого нибудь завода или менеджера среднего звена из обычной компании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:25

Витя АК скорострел как калаш да еще и холостой )))😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 апр 2020 в 10:24

Мария хочет,ШтоП её спасли от тоски и безденежья😂

14 апр 2020 в 10:46

Из всех этих нормальный только Коля Коляда.
Остальным будет сложно полюбить что-то кроме денег, политики, и подписчиков.

Гость
14 апр 2020 в 12:10

Всех в Маскву. Какие пративные штаны и тату у нилетты

Гость
14 апр 2020 в 17:14

Лучше написали бы кто те люди, кто лежит в 40 больнице...

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
14 апр 2020 в 09:23

Они денег всем дают?Спасатели блин...

Гость
14 апр 2020 в 09:55

Следующих в студию !!!!!

14 апр 2020 в 10:29

Есть статьи, которые нельзя пропускать, что бы автор не наворотил..

Яна
14 апр 2020 в 10:36

Да ну , а мне Алтушкин понравился, люблю плохишей

Жду лета
14 апр 2020 в 10:59

Всем бабам желаю Майами. А всем девушкам найти своё счастье...

14 апр 2020 в 11:01

А можно варианты для женщин 40 + ?)))😉

господи!
14 апр 2020 в 16:16

Какие непривлекательные все!

Свердловчанин
14 апр 2020 в 16:42

Один реальный пацан Витек)

Гостья
14 апр 2020 в 17:28

Ммм да уж...Согласна с комментарием выше, напишите лучше об обычных мужчинах, девушках, женщинах которые проводят самоизоляцию в одиночестве. С предложенными вариантами далеко не уйдёшь, слишком уж пафосные, не для спокойной семейной жизни.

олег
14 апр 2020 в 18:01

В армию бы их на два года,как раньше,или во Владимирский централ!

Гость
14 апр 2020 в 22:39

Столько негативных комментариев! Мне тоже статья не очень.
Во-первых, при чем тут Лариса Гузеева?
Во-вторых, а они, что ищут себе половинку? Может им и не надо.
В-третьих, какие-то выдержки из журналов, сайтов это называется статья журналиста?
В-четвертых, думаю что обзор раздела "знакомство" (есть ведь такой?) был бы гараздо интереснее, глядишь к концу карантина новые пары бы образовались.

Гость
17 апр 2020 в 14:57

А когда Колезев успел развестись?

14 апр 2020 в 09:54

хех, рекламируете телеграм канал дмитрия колезева?
а в штабе навального - что, нет разведенных блогеров?
федя крашенинников опять-же

а про коляду... тут такое дело... свечку конечно не держали, но злые языки говорят... в общем, не интересны ему девицы.
да и в любом случае он в первую очередь пожилой драматург, а не кобель

Loading...