22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)
8 мая 2021 в 22:06

У женщины если ума нет, то глаза-то есть?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:05

чувак с тобой что не так, тебе сказали, что в тебе не заинтересованы: не любят, не хотят и так далее все не-, что непонятного? Что значит - из сердца не отпущу? Совет очевидный - сходи к психологу.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:44

Опозорилась Екатерина на весь город....

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:54

Емана Джеки Чан!

8 мая 2021 в 22:22

Подарил тебе я ленту и заколку для волос,
Только с этого моменту что-то вроде началось."(С)

8 мая 2021 в 22:52

А раньше-то не видела, что Турбек какой-то??!!

Фото пользователя
8 мая 2021 в 21:59

Вот это... уралец?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 02:22

ржу ни магу)))крылышки на балкон кидать....я плакаль)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:09

Теперь я ей верю, он действительно выглядит на 38 лет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:19

Если человек не хочет с тобой общаться, не надо навязываться. Забудь. Живи своей жизнью

Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:11

Это не Дмитрий, это Джамшут. Браво, Е1!!!!

В сима-ленде наверное работает, в китайском офисе?

Гость
8 мая 2021 в 22:03

Это точно Дмитрий))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 23:23

Дмитрий)))))))улугбек вылитый,а Дмитрий это погоняло наверное, для Екатерин всяких

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:29

Вот оказывается как выглядит настоящий уралец........

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 23:32

Этот шизик опасен.
Нужно принудительное освидетельствование у психиатра. Возможно, изоляция.

Пость
8 мая 2021 в 22:03

Какой-то паноптикум. Кажется сюр, но в реальной жизни и не такие чудики бывают. Просто у половины населения серьезные психзаболевания от социальных катаклизмов.

Гость
8 мая 2021 в 22:36

Дак на кыргыза похож.
Какой такой Дмитрий то??? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:02

Если это уралец, то я марсианин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:35

Вроде 22, а в бошке -ноль! Машина на друге, бизнес не пошёл, к девчонке привязался, на содержание видимо попасть хочет!
Дамы, вы какого хрена, каждого из пробок домой к себе ведёте? Мозг где?

Натали
9 мая 2021 в 00:13

Был у меня такой ухажер, ухаживания постепенно переросли в преследования. Свет и телефон отключал на площадке, чтобы я вышла проверить, а он ворвался в квартиру. Я в квартиру свою попасть не могла, т.к. в нее проник он и сидел там поджидал меня. Это не имеет отношения к любви, это уже мания какая-то. Закончилось все вызовом полиции. По моей просьбе полицейский поговорил с тем ухажером один на один, не знаю как и о чем, но, к счастью, преследования закончились!
Девушка сделала ошибки в том. что принимала подарки. Мужчина считает, "чем больше он вложил, тем больше ему обязаны".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:40

На балкон кидал куриные крылья??? Он ее на еду выманить пытался? Будет знать, как в пробках знакомиться)))) Хотя не смешно, конечно - он явно больной и что придумает неизвестно. Еще и к ребенку лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:54

Если бы мне на балкон куриных крылышек наподкидывали, я б не только перцовкой в глаз. А если б она свиную рульку любила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:00

Кидать крылышки на балкон - лайфхак. 🎇

Этот гуру пикапа сделал мой день! 🤣

8 мая 2021 в 22:21

Надо целиком куру кидать, все тетки на это ведутся, стопудово

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:14

Что надо иметь в голове, чтобы начать отношения с таким человеком?

Гость
8 мая 2021 в 22:41

А что по этому поводу думают уральские астрологи, семейные психологи и прочие маги и предсказатели

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:12

>Вчера я пришел к ней на работу, хотел поговорить, за что получил перцовкой в 😐глаза

какой однако тугой парняга, намеков ну ваще не понимает походу ...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 23:29

Я недопонял: счас бап можно за куриные крылышки клеить?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 09:11

Женщина симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:29

У нас многонациональная страна! Но почему-то очень много преступности именно в других нациях, либо освещают чаще в сми и такое впечатление складывается либо реально так и из-за этого мне начинает казаться что эти нации реально оборзели уже! Своих то мы быстро приструним а вот этих не получиться будут визжать что их притесняют и они бедные несчастные просто на сортировке устроили беспредел случайно потому что их обижают! Конечно среди других наций есть очень много достойных и хороших людей и Слава богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:51

Я понять не могу, у нее есть машина, но он приезжал за ней на работу на час раньше, чтоб она пешком не ходила? Это как так?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 мая 2021 в 22:35

У меня бизнес. В январе у меня были проблемы, связанные с работой

Овощебаза и лук твой бизнес. Ничего больше не умеешь делать.

Гость
9 мая 2021 в 00:54

Позорище с таким познакомиться, ещё и иметь какие то отношения, фу просто

гостья
8 мая 2021 в 23:58

Подкидывал на балкон куриные крылышки.....Он издевается что ли?Она же не собака,чтоб ей мясо бросать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:31

"Пистолет - игрушка, и вообще его нет. И я - не я, и лошадь не моя. И вообще я почти святой."
Больной на голову и социально опасный тип. Таких сталкерами называют.

ОТВЕТИТЬ
Гось
8 мая 2021 в 23:04

Да как тут понятно сколько ему лет , сразу и не поймешь , и эта тоже хороша , захотелось экзотики чтоли

Гость
8 мая 2021 в 22:09

А говорили иго ушло, а оно вот тут все еще.

Гость
8 мая 2021 в 22:28

Господи, как она могла с ним вообще быть в отношениях..совсем безнадёга что ли..кошмар какой..вроде симпатичная

ОТВЕТИТЬ
ris
8 мая 2021 в 23:06

На мигранта повелась, не жалко. Хотела восточную сказку - это она...

Гость
9 мая 2021 в 01:28

Через пол года оказалось,что дмитрий помолодел на 16 лет.Возил на Приоре,чтоб не ходила пешком,хотя есть БМВ.Кидался курицей и конфетами,потерял пистолет подарок племяннику.Дмитрий ниучём не уиноват)))

С большого бодуна я и то лучше выгляжу.

Родинка на бороде
8 мая 2021 в 22:23

Мне уже интересно.
С попкорном сижу, читаю.
Скучно я живу(((

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 мая 2021 в 23:49

Самое мягкое выражение в адрес парня: немного не в себе. Психолог ему не поможет, ему требуется помощь психиатра. У женщины выхода два: либо четко объяснить, что не собирается с ним поддерживать отношения, либо обратиться в полицию. Иначе могут пострадать не только она, но и окружающие. Он явно неадекватен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 01:44

Пистолет -игрушка -это подарок племяннице?! Судя по щепетильному перечислению "подарков" ТЁТЕ, не мог он подарок племяннице потерять!!! Даже после порции из перцового баллончика.😁
Эта история научит других, как стоит поступать с "неожиданными знакомствами" с представителями противоположного пола, представляющими интелектуально и материально "не их социальный круг общения".

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мая 2021 в 22:24

Лада Приора и бизнесмен,подарки и их перечисление....тут столько непонятного! Да он мужик? Или трепло??? Фу,аж подташнивает от этого крахобора

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:03

Мая твоя не понимать , давай тетка ходи ко мне

Гость
8 мая 2021 в 22:08

цирк уехал, а клоуны остались

9 мая 2021 в 18:00

Катя, помаши "диме" ручкой...))) Он ждёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:44

Дмитрий ну ты чего, на кой тебе 38 летняя женщина с взрослым ребенком? Зачем? Тебе всего 22 года. Родители то знают о твоих наклонностях к женщинам которые тебе в матери годятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:19

Нету тела, нету дела, вот гимн нашего МВД супер

Гость
8 мая 2021 в 22:42

Это Мимин который кур грузил?

Гость
8 мая 2021 в 22:01

Коренной Уралец! Точно блин! Маркова по ......

Гость
9 мая 2021 в 07:06

Представим ситуацию чуть по другому. Джамшут женится на Танечке, прописка обеспечена, начинается самое интересное, каждую неделю новые родственники из солнечного Ташкента, Душанбе, Бишкека приезжают в гости, кто погостить, а кто то работу ищет, но ночуют у Танечки. Танечке это не нравится и она устраивает скандалы... Продолжение следует... Дальше пишите, что будет😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:39

Не зря она на него сразу запала. Как смогла от такого парня отказаться вообще?

Гость
9 мая 2021 в 00:46

Вот Е1 спасибо, повеселили. Это мегаржака, комедию с Реввой надо снять. Не умеют люди расстаться по хорошему, договориться даже не пытаются. Куриные крылья, перцовый баллончик, ДТП, все идет вход.

Фото пользователя
8 мая 2021 в 22:20

С нетерпением жду след. новость, а что же ответит Екатерина на эти претензии Дмитрия???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 22:06

когда убьют - звоните! Не до вас сейчас.

Гость
8 мая 2021 в 22:33

Вот как она клюнула на него????

ОТВЕТИТЬ
Guest
8 мая 2021 в 23:13

Женского юриста в студию))

Гость
9 мая 2021 в 00:49

Так он и сам с Таганского ряда как и сумки

9 мая 2021 в 11:22

Таких Дмитриев на Сортировке пруд пруди

ОТВЕТИТЬ
Ренесанс
9 мая 2021 в 07:16

Ничего себе уралец, а фото даже близко не скажешь))
Свой бизнес это точка на таганском ряде? А что тогда тачка такая слабенькая? Или бмв тоже он подарил мадам?))
Про какой он там ягуар говорит? Фото в студию!!! Игрушечный как и пистолет, который он потерял?)))

А насчёт мадам скажу одно, на что рассчитывала когда начала отношения?

В пробке она узнала, что он ровесник))) типв Дмитрий, а тебе сколько лет, столько же, ооо так мы ровесники))

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 01:21

Якуты опаснее кавказцев, 100 проц

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 07:34

38 лет -это обострение сексуальной активности у женщин, 22 года у мужчин это максимальная активность. На этом и сошлись. Она то думала, что только секс будет. Он на большее рассчитывал.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 22:58

Ну теперь все стало на свои места. Бизнесмен на приоре, дарил подарки с таганского ряда и подкидывал куриные крылышки. Баба подумала что схватила удачу за яйца и в койку. Через пол года дама поняла что бизнеса нету, приора вообще чужая, а подарки куплены за 200 рублей...

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 09:06

я Щитаю это все из за ремонта моста. Если бы не ремонт. Они бы в пробке не познакомились))))

Гость
8 мая 2021 в 23:21

Правильно, что женщина шум подняла. Сейчас столько случаев от таких неадекватов. Может, хоть его родня ему мозги вправит.

Карательный отряд
8 мая 2021 в 23:46

Во первых Китаец , во вторых кур попрошу не трогать

Марьяна
9 мая 2021 в 03:48

Лада седан баклажан ..

9 мая 2021 в 07:50

Жду продолжения!
А то про блогершу целую неделю писали. А тут реально интересно, что в следующей серии.😀🍿

Гость
9 мая 2021 в 01:42

Уралец - может быть, с реки Урал? В Казахстане довольно большая часть реки протекает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 05:09

Тут не ментов, а психиатров надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:24

Ходжа Насредин .
Но тетка сама залезла в ситуацию.
Тела молодого захотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:09

Малой, все понятно, одно всему городу интересно - секс за полгода УЖЕ БЫЛ или она тебя аленит?

Гось
8 мая 2021 в 23:06

Она точно ку-ку

SKS
8 мая 2021 в 23:43

Вот уж не знал, что Уральский хребет до таджикских гор протянулся. Верно народ в самом начале тему прочухал - портить жизнь бабе и по углам караулить только всякие нацмены любят.

Гость
9 мая 2021 в 00:53

Тонировку то у шнурка Гибдд сняло?

Гость
9 мая 2021 в 02:09

вот ведь дичь какая-подарки говорит с таганского ряда!

Гость
9 мая 2021 в 03:28

Вот это визовский сАмец))

Гость
8 мая 2021 в 22:56

А где Екатеринин инстаграм? Давайте посмотрим, где живет, где кушает, на чем ездит уже увидели. А дом не каркасный сарай хоть? Приличное жилье то?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 08:39

Меня тоже бывший преследует, позавчера 156 раз позвонил, в 2 ночи стоял подслушивал в замочную скважину дома я или нет. Больной человек, ещё и в органах работает ....... неадекватов очень много !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 00:51

Что женщины находят в таких как этот? Ни фигуры, ни роста, ни красоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 01:44

Баба-дура. С какого перепуга она притащила мужика с тако внешностью (про возраст умолчим, хотя должна была сперва поговорить, а из разговора всегда можно понять, какие книжки и фильмы человек смотрел в детстве) в дом и познакомила его с 14-летней дочерью? Ну, знакомишься ты в пробке-твое дело, но номер телефона ребёнка зачем давать любовнику? Так хотелось поиграть в семью и нового папу? Мозгов нет-считай, калека

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:27

Русские бабы совсем сдурели: кидаются на любое подобие мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
Турыст
9 мая 2021 в 02:20

Бюль бюль оглы какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:26

А ведь есть ребёнок.. взрослая, вероятно одинокая женщина .. повилась на развод в пробки .. Здоровья всем! Будте бдительны)

9 мая 2021 в 08:50

Есть у меня тоже знакомые с такой манерой поведения и они считают что так борятся за свою женщину , хотя со стороны выглядет как маниакальное преследование. Насильно мил не будешь, вот баб им мало что ли

Гость
9 мая 2021 в 08:57

Мужики! Спасибо большое!) От души поржал!))) Есть просто шедевры каментов!)))) Могли бы на сцене деньги зарабатывать.)))

Гость
9 мая 2021 в 10:21

Какой он уралец? Понаехавшая мигрантина

Гость
8 мая 2021 в 22:24

О, дак этого чувака я в такси видел

ОТВЕТИТЬ
Фима Собак
9 мая 2021 в 11:20

Женщины, девушки! Ну уважайте вы себя хоть немного! Если вы сами себя не уважаете, то кто вас тогда будет уважать? Мне 55 лет, но с такими уральцами никогда в жизни не общалась. Это ж как на саму себя обидеться надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 23:03

У существ женского пола, есть такая неприятная особенность , давать надежду, оставлять запасной вариант, не давать конкретного, чёткого пояснения своим действиям. Тем самым многие неопытные парни начинают думать, что их всё ещё любят, что можно всё исправить , что девушка всё ещё их. Но надо открыть глаза правде и слать такую даму в попу

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 14:54

Тетка в 38 (!!) лет, дочке 14лет, кавалер "сугубо уральской" (сарказм) наружности... Где вы берете такой трэшак?!)))))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 10:04

Женщины, девушки! Заводите отношения с людьми той культуры, которая понятна Вам. Что для человека одной культуры/национальности является дикостью, то для другой культуры - это норма, традиция. Я не против межнациональных браков и знакомств - но, пожалуйста, здраво оцените свои желания, возможности, требования к партнеру. Тем более, нужно быть аккуратными в выборе знакомых, если у Вас есть дочь-подросток.

ОТВЕТИТЬ
Гостя за 60
9 мая 2021 в 00:51

ну вот, а я то думаю чегой-то kfc крылья на балкон мне больше не кидает да конфетки всякаи 😱

Гость
9 мая 2021 в 10:06

Какой он Екатеринбуржец? Про него все сказал Данила Багров в брат-1

Гость
9 мая 2021 в 12:35

У нас два убийства по лошагинскому сценарию, тоже Димы и придушили своих жен, и еще какой то третий Дима гонятеся за дамой.
Я бы на счет крылышек в полицию бы написал, это намек на убийство, расчлененка?

Андрей
8 мая 2021 в 22:48

Если кто-то знает как фамилия Екатерины или где она живёт или её телефон, напишите пожалуйста. Я ей помогу решить проблемы с этим корейцем.

ОТВЕТИТЬ
Табурет
9 мая 2021 в 12:39

А как Дмитрия по паспорту то зовут? ))

ОТВЕТИТЬ