24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

1 июн 2021 в 23:17

ужас... вот это жизнь была...
хорошо, что сбежала
плохо, что он не наказан

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:34

я не за, категорически против, Связей никогда не было Служил в мвд, причем в спецподразделении, был в чечне, контрабасом. Дома есть пневматика, последний раз лет пять тронута....за что вы нас??? за одного козла? никогда под одну гребенку всех не ставьте, что все окрысились? на себя посмотрите, что у Вас дома творится???

ОТВЕТИТЬ

Е1, задолбал тереть мои коменты.
Видимо, кто-то с ресурса, за что-то, когда-то, на меня обиделся(лась), и теперь отклоняет все коменты, вне зависимости от содержания.
Настоящее, "независимое" СМИ. (

2 июн 2021 в 11:40

Поэтому столько домашнего насилия в России. Ни от одного не услышь слов поддержки, поэтому женщины молчат и терпят . только вот ни у одного комментатора не в норме отношения в семье, если вы пишете такие комментарии. Даже если вы думаете, что они нормальные, то подумайте еще раз. Никогда человек со здоровыми взаимоотношениями не напишет "сама виновата".

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:04

А зачем с таким общаться нужно было начинать, ни как крутой альфа самец наверное. Но к этому и некоторые минусы прилагаются обычно.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:45

Понятно, что у всех людей свои проблемы.
Не можно обсуждать и искать правых и виноватых. Да и зачем?
Вот Зеленую Рощу жалко.
Человек жизнь может начать заново, адаптироваться быстро, а убитый лесопарк будет годами восстанавливаться.

1 июн 2021 в 23:11

Пил-бил но троих от него родила - классека.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:20

Госпожа Штань! А расскажите нам о себе? Какой вуз закончили? Откуда в Свердловск приехали? Кем работали? Когда вообще работать матери троих детей..

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 04:01

причем здесь стрелок с балкона и домашнее насилие?
разные вещи.

милые девушки, не нужно рожать детей от мужчины, который проявляет агрессию. да, я понимаю, что это скорее всего не за один день происходит, но раз вы видите, что ваш муж начинает вас покалачивать, проявляет агрессию, жестокость. не нужно рожать от него детей! и закрывать глаза на реальность и верить, что он под влиянием какого-то чуда измениться. не будет этого.

понятно, что в первую очередь виноват этот 'муж', но смысл подвергать свою жизнь и жизни детей опасности. нужно бежать! переезжать в другие города, просить помощи у друзей, родственников. кричать об этом.

ситуация ведь представляет угрозу жизни!

а в целом девушка хотела обратить внимание на себя на фоне ситуации произошедшей на Химмаше. все же ситуации немного разные.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:20

да бред ...рекламу себе создала хайп поймала теперь сидит нас читает и не понятно чего ждет

ОТВЕТИТЬ
Немного в теме
1 июн 2021 в 23:04

А зачем троих то от него родила?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:01

странная тетка, больше 15 лет жила с неадекватом, вместо того, чтобы уйти после первого звоночка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 09:51

Есть много поговорок на эту тему: "моряк моряка видит издалека", "муж и жена одна сатана", "какой ехал, такую взял" и проч. Не зря эти поговорки у людей появились... С души воротит читать такое, отвращение вызывают оба!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:36

Какие то грязные инсинуации, непонятная Мария Штань, кто это ? И существует ли в реальности? "Жила с таким" - жила она с другим начнем с этого, зачем тут приплели этого стрелка вообще непонятно. Суть- заказная какая то статья ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:46

зацепило, да, в нынешней жизни мвд больше всего боится инструкцию нарушить, это и страшно........

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:07

кто эта штань и почему ее мнение важно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:37

Вы тут упрминаете Табаки? Учите? Но терпели 10 лет? И пишете про какие то несуразные пени с шестью нолями, о ставке пеней то в курсе? Вы пиаритесь по-моему, причем не только на е1, даже не уверен что описываемые события с вами происходили.

2 июн 2021 в 00:09

Из интервью Марии Штань.
Видимо она Сельхоз институт заканчивала раз смогла разработать какую-то там уникальную технологию.. :))

Основное направление моей работы — это рекультивация промышленных земель. Мы буквально берем абсолютно мертвые территории, на которых после работы металлургов, газовиков, нефтяников или дорожных строителей не остается ничего живого — отвалы, хвостохранилища, горные выработки — и возвращаем их к жизни.

Мне удалось разработать технологию рекультивации, которая сейчас патентуется. Это симбиоз современных инженерных решений, грамотного агротехнического подхода и технологии долговременного поддержания новых биоценозов. Превращаем отвалы и хвостохранилища в питательную среду для растений, находим виды, которые могут жить в таких сложных условиях.

С помощью рекультивации на месте мертвых земель мы создаем жизнь. Там появляются трава, кустарники, лес. Конечно, мы не можем сразу же превратить их в плодородные земли, пригодные для сельского хозяйства. В первое время после рекультивации зеленые насаждения в таких местах нуждаются в искусственной поддержке — удобрениях, подкормке, поливе.

Речь идет о миллионах квадратных метров рекультивированных земель по всей России, от Мурманска и Норильска до Симферополя. Мы работаем с крупнейшими российскими промышленными холдингами. Сейчас готовим проекты в странах ближнего зарубежья. Это в десятки раз больше, чем «Зеле

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:56

прошу прощения, тему перепутал, звиняюсь

1 июн 2021 в 22:52

Попиариться решила?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:37

просто непонятно, за что он отсудил сумму с шестью нулями

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 01:00

манера одеваться какая-то виктимная....даже если она так одевается только на фотосессии, всё равно это выбор женщины виктимной...Роковухи сексуальные чаще нарываются на абьюзеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:50

Безмозглые... Живут с такими десятилетиями, плодятся, а потом заявляют, "жила в аду", "врагу не пожелаю" и т. д. Мазохистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:33

Свежо предание да верится с трудом!
Согласен лишь в одном-круговая порука и безнаказанность для определенного круга людей!

Гость
1 июн 2021 в 23:37

ой да забейте, она уже тут не в первый раз светится.
видимо не отпустило еще с сентября 20 года, когда грибов объелась и медведя увидела

Мария
1 июн 2021 в 23:26

Ну и самое интересное.

Как матери троих детей удалось выиграть подряд на обустройство Зеленой рощи.
Кто ее папа? Или мама?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:48

Жуть просто!

2 июн 2021 в 00:15

Сама выбрала, самв рожала, сама жила.... Кто теперь дура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:35

Что вы все злые такие? Не везёт тётеньке просто - то муж неадекват, то парк топит, то газоны воруют и белок травят. Пожалеть её надо, наверное

Гость
1 июн 2021 в 23:16

Точку зрения мужа в студию. Пусть сядет на соседний диванчик

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:55

А чего этот пёс не убил себя, как обещал? Штаны измарал?

Мария
1 июн 2021 в 23:25

Объясните мне, пжлст

Женщины, фотографирующиеся с декольте до пупа, с намеком на отсутствие нижнего белья и в кожаных куртках, они на что рассчитывают?)))

Тут даже Фрейда открывать не надо. Барышня все ясно артикулирует своим внешним видом и поведением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:53

Вы же не после первого свидания женились.Неужели не видили кто он на самом деле.Да и вообще девочки же не любят обычных ребят,тихих,не буйных, на таких они даже не смотрят.Девочкам подавай бунтавщиков,неодекватов и просто быдла.Но потом они начинают выть от того что она живёт с тираном,который долбит её по каждому поводу и без.Ну чтож продолжайте искать себе приключений

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:59

Ничего такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:15

А это не спец по благоустройству парка зелёная роща? С мужем у неё было как с парком?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
1 июн 2021 в 23:12

Березовский - город особенный. Тех людей умом не понять. Такой концентрации умалишенных я нигде не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
2 июн 2021 в 11:10

В личных соцсетях, Мария, вы очень грубы до мата, теперь еще и эта история. Кажется только в Раше люди вообще ничего не думают о деловой репутации, меня б передернуло идти к вам заказывать что-то по ландшафту, памятуя ваше хамство в ответах про парк.
И кажется с мужем вы еще те спарринг-партнеры были. Проблема тут точно обоюдная.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 07:02

О, родной виктимблейминг как в комментариях попёр! Ну и всё, ещё есть вопросы?

ОТВЕТИТЬ
мимо иду
2 июн 2021 в 04:18

Редакция, зачем делать такое название статьи? "Екатеринбурженка -о химмашевском стрелке" ? Статья то не о нем. И что автор может сказать о нем, они знакомы? Это с ним она жила? Как можно делать такие сравнения, если не знаешь ни человека, ни обстоятельств недавнего происшествия? В действиях стрелка пусть органы соответствующие разбираются, но писать о своих личных обидах к бывшему мужу и проводить аналогию с химмашевским стрелком-верх абсурда. Куда смотрит редакция?

Масяня ©
1 июн 2021 в 23:16

И пошёл хайп по трубам.
Штань на фото вполне симпатична, но как то пиаром пахнет.
Кто из "звёзд" редакции следующий?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 07:03

Скоро домашнее насилие будут приплетать к инопланетянам, лиж бы пропихнуть закон и получать гранты.

Гость
2 июн 2021 в 08:29

По теме-есть прекрасный сериал "Большая маленькая ложь". Эмоциональная холодность и отстраненность матери даёт почву для появления чудовищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:58

От любви до ненависти один шаг. Когда вместе - муж самый лучший, самый милый, заботливейший папа на свете и вообще идеал. А когда развелись - зверь, садист, алкаш и на детей ему пофиг. Как говорится истина где-то посередине.

110
2 июн 2021 в 03:15

Эта дама далеко не ангел.... грязью льёт и льёт на мужика , а ведь пару судов проиграла....что же она в суде это не доказала, ведь судя по её становлению не глупа, как пробка. Та значит ещё курица....

2 июн 2021 в 10:16

Опять полицаи плохо сработали, смелые только на митингах

Гость
2 июн 2021 в 10:07

Надо отдельное дело заводить на тех -кто отмазал его в первый раз,,,они тоже причастны к этой стрельбе и на них повесить статью за причинение тяжкого вреда здоровью девочке.

ОТВЕТИТЬ
Софья
2 июн 2021 в 22:32

Ужасно читать такую ложь! Женщина одумайтесь вы позорите своих детей и себя! Жаль Кирилла который не знает про свою мать правды! Он единственный сын и вы ломаете ему психику! Ужасно! Нет слов! Кто знает семью, поймут меня... Со свадьбы было понятно что вы неадекватная женщинам! В таком костюме прийти на свадьбу ! Вообщем нет слов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:10

Хайп не засчитан. Большинству "жертв" живущих с такими это по душе, иначе бы нашли способ всё изменить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:42

Лоооолллл бабы. Вот так живу один и думаю: а если меня кто-нибудь на меня глаз положит из них, не значит ли это, что я выродок? То есть, я, конечно, не сомневаюсь, но, так сказать, как подкрепляющий аргумент сойдёт? А то, похоже, с такими только и живут, судя по этому сайту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 01:19

Эта Штань-та, которая после сбора грибов отбивалась от медведя в лесу?))) или удирала от него? Помню её репортаж. Мастер пера)).. Очень странная женщина.. Муж тиран, но рожает от него настойчиво. Идти некуда, но коренная Свердловчанка... Короче, время зачудительных историй

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 июн 2021 в 09:12

И такие люди на пост мэра метят.

Господи, спаси и сохрани!

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июн 2021 в 12:10

Как-то странно - а за что ей "присудили выплатить достаточно большую сумму с шестью нулями" мужу? Обычно женщины мужей обирают после развода, включая алименты, при этом не давая общаться с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Makc
1 июн 2021 в 22:55

Хайпанула на чьем то горе, читать даже не буду

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 07:02

Я понимаю, что есть некая неслучайная тенденция от E1, когда идёт подборка материалов по химмашевскому стрелку, но плевать, т.к. важна суть. Жаль нет фамилии такого же фактически убийцы, но уже из Березовска, у которого мама директор школы. Представляю, как из этой школы распространяются миазмы, т.к. помню случай, когда несовершеннолетние ученики Берёзовской школы убили ребёнка инвалида, издеваясь над ним. Всё в этом мире взаимосвязано!

Гость
1 июн 2021 в 23:16

"Тем, кто меня знает продолжительное время, известно, сколько он выпил крови таская меня по судам." Как легко можно исковеркать себе жизнь, ошибившись в выборе мужчины...понимаю, сочувствую...остальные комментаторы умные прозорливые люди, всех видят насквозь и никогда не ошибаются...

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:42

Как это ни странно, но, по моим собственным наблюдениям, именно у педагогов часто вырастают совершенно неадекватные дети. Одно время я их просто безошибочно определял по манере поведения.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:04

Сказочка. Он стрелял в квартире, и никто из соседей не слышал?
Это когда муж бьет жену, кто-то может подумать, что наплевать, меня не касается.
Но если кто-то стреляет в квартире? Так завтра он в окно выстрелит. В таком случае мало кто это просто так оставит и не напишет в милицию заявление.

ОТВЕТИТЬ
Само собой разумеющийся
1 июн 2021 в 23:49

Вот, интересно, а у автора нет отвращения к детям от такого ?

2 июн 2021 в 11:23

Злобные комментаторы, скажите судьбе спасибо, что не столкнулись с подобными событиями и не зарекайтесь от них в будущем!
Вам бы самим с желчью, злобой и ненавистью в себе поработать, а не Марии психолога советовать! Не всякая женщина в ее ситуации увидит выход и найдет силы для изменения ситуации - это вам не с дивана на жизнь смотреть и в чате буквы набивать:))
Оплёвывая чужую жизнь, вы ведь и свою автоматически определяете как никчемную - и по всем событиям вашей собственной жизни другие комментаторы также могут рассказать сколько ошибок на каждом шагу вы делаете! Готовы послушать?:)) Или вы то сами уж точно живете правильно с большой буквы....?:))))))) ну-ну.... идите дальше мечтайте:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
2 июн 2021 в 00:25

Слова вроде умные , а ума видимо нет , жила , приняла решение родить 3 детей , от садиста , зачем такие жертвы , для пиара , или чтоб другим была наука ? Так скажу , раз замахнулся , второй точно прилетит , монашки в руки и бежать без оглядки , лудше точно не станет , ну конечно если вы можете за себя постоять , или жильё ваше , гнать в шею если вы не зависимоя женщина . А так то понаехавшие , терпят своих ПРЫНЦАВ

ОТВЕТИТЬ
12345
2 июн 2021 в 00:36

Так нее по ходу вся семейка ненормальная. И бывший муж, и сама, и дочь. Страшно с такими в обществе пребывать то
"Когда однажды моя 15-летняя дочь, спрятав нож под подушку, сказала, что пойдет ночью его убивать, я поняла — пора. И мы сбежали. В чем были. Я и трое моих бедных детей."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:53

Просто кошмар! Неужели правда?

Гость
2 июн 2021 в 00:10

Бедненькая, то бьют её, то газон воруют и белок травят. Дайте ей ещё пару сотен миллионов из бюджета!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:41

Молодец что рассказала, милиция-полиция никогда в этой стране не изменится, никому это не интересно

ОТВЕТИТЬ
Одномандатник он же Верный муж
2 июн 2021 в 09:49

С нормальной и тем более ласковой доброй верной красивой и поддерживающей в доме порядок хотя бы за собой бабой мужик бухать и творить любое зло не будет. А у баб всегда виноват муж а не они. Пил, бил, курил, денег не давал, гулял - сволочь а она такая замечательная верная хозяйственная. А по факту сколько их изменяющих да что там говорить есть профессия проституция и сколько в ней менов и вуменов в сравнении? Я уж не буду писать тут как бабы на своих детей орут при людях и ни разу не видел чтобы отцы которые может им даже и не отцы родные а дети нагулянные бабой но чтобы на детей так орали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:17

хотелось бы и вторую сторону услышать, скорее всего все мягко говоря не совсем так как описывает женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:20

Очередной предвыборный хайп. Типа "я одна из вас". Если это и правда, то давно доказано что такие жертвы, неплохие манипуляторы. Вместо того чтобы встать и сделать, ноют "я слабая, я не смогу" и доводят своим нытьем до белого каления.

ОТВЕТИТЬ
Три кота
2 июн 2021 в 13:26

Очередная инстграмщица. Это бред невозможно читать, потому что неинтересно, не через Мэры , дак так захотела пропиариться чтобы не забыли.
Да и фамилия не очень многообещающая, интересно от мужа досталась...

ОТВЕТИТЬ
Я и другие
2 июн 2021 в 23:24

За чем какая то штань рвань нам это комментирует? Кто эта безумная женщина? Так выставить свою дочь! Это не та которая от медведя бегала? И на 200 школу жаловалась? Если да ! То весна закончилась! Обострение должно пройти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:04

Ну да, наверное поначалу он был принцем на белом коне. Бедная - несчастная ути пути

Гость
1 июн 2021 в 23:20

очередной высерон и пук в лужу

ОТВЕТИТЬ
эСэР
1 июн 2021 в 23:08

Что ты стонешь? Сама виновата, сразу надо было принимать меры! Все грехи на мужиков списать готовы. Я не могла, мне идти нек

ОТВЕТИТЬ
лол
2 июн 2021 в 00:25

Ага, бедная, сама детей содержит. Отмыла денег с Галимшиным А. на зеленой роще и еще стонет. И как такие фирмы без работников тендеры выигрывают и миллионы зарабатывают и налоги не платят-это вопрос силовым структурам. Нашла тему для пиара, трудовые подвиги то больше никому не интересны, уже грязное свое белье на всеобщее обозрение выносит. Фу

Гость
2 июн 2021 в 01:08

Шта?!

знающий
2 июн 2021 в 04:32

Органы опеки! Где вы? Проверьте эту семью! Там явно есть проблемы и у мамы и у детей. Назначьте психолога в конце концов

Гость
2 июн 2021 в 16:03

Понимаю автора, на себе пережила тоже самое. Была 5 лет в браке с абьбзером, двое детей. И та же история с оружием. Один раз когда меня избивал он, достал из комода травмат... я думала, что сейчас выстрелит в меня... но бог отвёл, бывший тогда убрал травмат на шкаф, чтобы видимо я не достала потом... сбежала потом с детьми, кровь до сих пор пьёт, алименты конечно не платить, украл все наши с детьми вещи, из квартиры нашей вывез даже ручки дверные. Оружие у него зарегистрированное, но хранится конечно не в сейфе, а еще по всему городу нычки с патронами на "всякий случай". Я когда с ним жила, многого не знала, многого не видела. Очень лицемерный нарцисс.

ОТВЕТИТЬ
Значит
2 июн 2021 в 19:09

3х настрогала с ним и он нормальный был? Кошка и та не каждому коту даёт, так что что потопала то и полопала.

ОТВЕТИТЬ
gromov
2 июн 2021 в 20:35

"Отморозок и охотник — это очень разные вещи! Отморозок будет выжидать, исподтишка, выверять, планировать, носить агрессию и злобу в себе. Пока его не остановят" - уместность и логическая целостность данного сравнения вызывает легкое негодование; ну допустим с отморозком все понятно, а охотник стало быть антипод отморозку, т.е. не будет выжидать и планировать, а сразу спонтанно шмальнет? В совокупности с однобокой подачей "фактов" всё это вызывает некоторый скепсис у здравомыслящего человека и наталкивает на мысль о недалекости автора. Все эти взыскания с шестью нулями с многодетной матери - неужели для этого есть правовые основания? Насколько мне известно всё с точностью до наоборот, обычно законодательство и правоприменительная практика в основном в пользу женщин.

Гость
3 июн 2021 в 21:02

Нафига встречаться с мужиками, которые пьют? Или проверяйте, как они себя ведут, когда прибухнут.

Антонина
1 июн 2021 в 23:54

Во дает! Уж не знает как привлечь к себе внимание! Да помним мы твою зеленую рощу: и бабла подняла и всех горожан обхармала, а рощу-то и без нас весна смыла. Уж сиди тихонечко, а то во все дыры лезешь!

ОТВЕТИТЬ
ужас
2 июн 2021 в 01:12

Вот ее штырит. Сколько выпила что так понесло на публику? Кого следующего из своей семьи публично засирать будет? по мужу прошлась, дочь опозорила, следующий это новый сожитель? Или думает, что после статьи ее кто то пожалеет и сумму долга в пользу мужу снизят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:00

А теперь интересно послушать вторую сторону. А то бывают случаи, когда мужья узнают что дети не от них, что любви никакой не было и т.п....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 06:35

Это кто и что ей надо? Хайпа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:41

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках.
Откуда вокруг столько злых людей. Чем вызвана эта злоба? Тем что она смогла , а вы нет? Или тем, что вы "сильные" мужики, а она "слабая" женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:28

Жуть сколько желчи в комментаторах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:53

Те, кто пишет, почему не ушла, от такого уйти почти невозможно. "Или со мной, или ..." Искренне Вам сочувствую. Вы хорошая мать, Вы спасли себя и своих детей от инфантильного монстра. Жму руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 12:09

"мне (и моим детям) присудили выплатить достаточно большую сумму с шестью нулями этому человеку. Потом он подал на взыскание пеней. Присудили еще шесть нулей. Потом еще. "
----
Интересно было бы почитать о чем именно здесь идёт речь. Сдается мне что он не спроста так агрессивно к ней был настроен все эти 15 лет. Просто уйти не мог. Как бросишь бабу с 3 детьми, которая сама ничего не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 04:01

Одежда на фото, как у БДСМщицы, видимо поэтому и жила с ним 15 лет, а потом пошел передоз...😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 03:38

Штань, сколько у тебя лет трудового стажа? Или рожать это все что ты умеешь? И на кой рожать детей в такой недосемье. Противозачаточные! Аборт! Не не слышали??

ОТВЕТИТЬ
не могу не выразится
2 июн 2021 в 00:15

Кто это?? Что это?? Как связана личная жизнь этой пр....ки и недавняя трагедия? Пиар пиаром, но нужно знать меру. А за клевету, между прочим есть статья УК. И почему у этой не здоровой еще и колонка на е1. Если поплакаться на жизнь, то на форумы бабские иди и не засирай эфир

Гость
2 июн 2021 в 00:17

Кому интересна жизнь какой то не умной неудачницы?

Евген
2 июн 2021 в 08:45

Не бывает таких пар где один псих, а второй нормальный.
Мария, надеюсь теперь вы вылечились...

1 июн 2021 в 23:15

Совсем меня под вечёр запутала...
Так жила она с ним или не жила?
Или вспоминая Галкина "...как страшно жить..."

Шиза
2 июн 2021 в 02:27

Похожэ фляга нехило свистит у тёти.

Опять я
2 июн 2021 в 00:27

Губернатор освободил арестованную Стеллу Штань от должности представителя главы региона и правительства края в алтайском заксобрании. Стеллу Штань обвиняют в особо крупном мошенничестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:37

Почему нет имени и фамилии этого урода?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:50

Девушки! Не живите с такими агрессорами! Никогда! Одного удара должно быть достаточно, чтоб уйти. Не надо терпеть, вы тем самым ставите под угрозу свою жизнь и жизнь своих детей! Ведь каждый удар может оказаться смертельным. И уж тем более не рожайте 3х от таких вот. Такое поведение прекрасно передается по наследству. И вам повезет, если вашему сыну хватит мозгов держать себя в руках. А если нет, получите все тоже самое от него в старости. И кошмар ни только не закончится, но приумножится. Уж не говорю, кого вы воспитаете в такой семье, каких травм будет стоить это все вашему ребенку! Мать должна защищать своих детей в первую очередь, а, живя с такими, мать ставит жизнь детей под угрозу. И нет никакого оправдания действиям такой матери: ни материальное, ни любовь не покроют смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:18

У меня один-единственный вопрос: зачем растягивать это сомнительное удовольствие на 15 лет, попутно рожая от неадеквата 3!! детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 11:52

"Искренне не понимаю лозунгов: «Запретить оружие! Ограничить оборот! Нет охоте и охотникам!» При чем тут оружие и люди, которые с ним правильно и законно обращаются"
-------
Дальше можно не читать. Человек не видит очевидных вещей. Все проблемы у нас из за отсутствия работающих законов (Это про наши Российские законы слагают поговорки "Закон что дышло..") и из за ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ главный бич сегодняшней России.

ОТВЕТИТЬ
Все очень сложно
2 июн 2021 в 22:42

Ситуация наталкивает на мысли, что то не в порядке с зелёной рощей! Может стоит проверить её организацию! Многие пишут что она занимается мошенничеством, не выполняет качественно свою работу! Отмывает деньги! Хотелось бы проверить её организацию! И понять как выполнены работы в Зелёной роще!!!

ОТВЕТИТЬ