17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:44

Е1, чернухи что нет?
Выходные ведь?
Плохо в мусоре городском/областном копались?
Соседние области, не?

Как-то раз взял старый журнал в приёмной - Cosmopolitan - вот прям один в один тот же бред, который там прочитал - долго маялся как это расчитать и развидеть!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 10:16

Меня мужики поражают — ну ладно ты член свой не можешь контролировать и суешь его в женщину, чьего имени даже не знаешь! Но так ты презерватив-то натяни!!!!! Совсем идиоты что ли????? Сифилис — это самое плевое, в наше время. Есть спид, гератиты, вирус папилломы, хламидиоз и прочее, что может привезти к смерти! Это как надо свою жену не уважать, чтобы спать с ней, не проверившись после случайного незащищенного секса.

21 авг 2021 в 14:33

После измены семьи нет.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:03

Ни при каких обстоятельствах не признавайтесь в измене, если конечно вы букетом никого не собираетесь зарожать.

Родинка на бороде
21 авг 2021 в 13:37

Если изменяете то зачем этот театр с браком? Разведитесь да и живите счастливо.

21 авг 2021 в 21:14

Лучше стократно быть обманутым, чем хоть один обман раскрыть...

А нефик головой болеть и мужиг яйцы не понесёт другой.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:24

Нууу чё сказать, бывает гульнёшь на стороне и сразу так хочется домой, а там супчик, уют. Время пройдет и опять хочется на ...охоту. Это сильнее нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:35

Даже читать не стала )) Просто запомнила слова прабабушки : " Ты пред мужем то вся не заголяйся! И никогда ни в чем не признавайся, даже если убивать будут!" Кстати, прожила она с прадедушкой 60 лет, в полном мире и любви!)))

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 14:22

Ни за что не признаваться, никогда, даже если будут расстреливать. Если хотите сохранить семью, любовь. Причин для похода налево может быть множество, Вы будете обожать свою половинку, и если любите -никогда не говорите. Здесь случай, когда лучше горькая правда не канает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:34

Ну время сейчас такое . Женатые мужчины гуляют с другими женатыми мужчинами

Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:08

А если жена узнала что муж ей изменяет.
Надо ему говорить об этом или нет? Вот вопросец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:48

пессимист говорит, что все женщины непостоянны
оптимист на это надеется)

- Как называется такой брачный союз, когда мужчина довольствуется одной женщиной? - спросил экзаменатор у студентки.

- Монотонный - ответила она.

(А. Моруа "Письма незнакомке")

"Мы в жизни любим неоднократно!"

(Мопассан, "Советы бабушки")

21 авг 2021 в 14:41

Потом эпидемия спида и не знают что делать. Презерватив защищает на 74% если кто то не вкурсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 20:28

Лучше не признаваться.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 12:36

Моногамии не существует, природа в ней не заинтересованна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:38

а че это везде и всегда пишут, что мужья изменяют? жены тоже хороши так то

Гость
21 авг 2021 в 14:54

Не признаваться. Никогда и ни при каких обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:52

- Немцы! Как жить дальше?
- Как-как, каком кверху! 😁
- Я так и думал... (С)
😂😂😂

Гость
21 авг 2021 в 13:12

Прощать надо, а забывать, что такое было—нет. Давать ли второй шанс зависит от того, как хотел бы человек, которому изменили, чтоб ему давали второй шанс или нет (условно поступить так, как хотел бы, чтоб поступили с ним). Но вот третьих и четвёртых шансов уже быть не должно.

Виолетта Сараева из Кушвы
21 авг 2021 в 13:34

Виноваты прививки. Их побочки еще не изучены, поэтому то у этой чешется, то у этого горит

Алиса
21 авг 2021 в 12:36

я постоянно с женатыми сплю 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 12:45

люди в большинстве перестали ценить отношения
причин тому много
считают, что всегда можно встретить лучше того, кто есть сейчас

Гость
21 авг 2021 в 19:59

Тот кто изменяет, тот не любит. Зачем жить с нелюбимым человеком?! Разведись и гуляй с кем хочешь

Рус
21 авг 2021 в 12:34

Певый!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 12:59

Хороший левак укрепляет брак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 00:43

На многих женщин плохо влияет штамп в паспорте. У них начинает часто болеть голова. Наваливается хроническая усталость.
Некрофилия не типична для нормального человека.
А потом начинаются визги,что все мужики сво.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:48

Женщина изменила - ей было хорошо - значит и вам должно быть хорошо - ведь вы ее любите

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 23:26

Мужчина изменяет это нормально, но когда баба пошла налево, это полный зашквар и позорище!

ОТВЕТИТЬ
рустам
21 авг 2021 в 17:09

Однажды я решился на измену, а потом неделю зад болел!

Фото пользователя
21 авг 2021 в 17:24

Снова райтерка надрывалась? Отбиваете трафик у сайтов с женскими романами?

Бага
21 авг 2021 в 13:08

Одни бапы свои еденичные обиды со стороны мужчин на показ выносят.

А если хорошенько копнуть, то на них клейма негде ставить будет, но почему то об этом они не треплют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 13:49

У меня жена но тем не менее изменяю с парнями)))) ипотечная кобола и тупая жена открывает новые горизонты))))

За сосновый бор стреляю в упор
21 авг 2021 в 16:24

Баб много, а я у мамы один такой

Loading...