перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В уральском поселке собрали 1,5 миллиона для сварщика, который в одиночку растит троих сыновей

15 ноября 2021, 08:30
Гость
Гость
16 ноября 2021, 21:48
Бывших сварщиков не бывает!
Гость
16 ноября 2021, 15:40
МУЖЧИНА. дети все на отца похожи, глаза как у отца. Хорошо что есть такие люди. Это значит что и Россия стоит.
Гость
16 ноября 2021, 12:47
Оставьте телефон и адрес Валерия . Может кто-то ещё хочет помоч мужику и пацанами.
Гость
16 ноября 2021, 10:10
Валерию уважение и поклон, молодец Мужик!!!!!! Удачи и здоровья ему и его семье!!!!!!
Гость
15 ноября 2021, 23:08
Добрый дядька. Живёт без камня за пазухой и в радость. Сейчас это редкость. Здоровья ему и сил.
Гость
15 ноября 2021, 18:28
Молодец, Валерий Федорович. Гордость берёт, за таких земляков.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 14:31
Вот так надо жить , по-простому , как деды завещали.
Гость
15 ноября 2021, 14:22
Мужчина просто герой, молодец, как бы и младшего еще ему не принесла
Гость
15 ноября 2021, 13:22
"На эко ездят, говоришь, "прекрасные"? А ты видел, что из этого получается? А Валера - человек! Никого не обвинил, зато от детей любовь. У нас почему-то мужиков принято гнобить. А им помогать надо и ПОНИМАТЬ!
Гость
15 ноября 2021, 13:09
Трогательная история и щемящая. Пусть у Валерия здоровья хватит увидеть, как мальчики станут взрослыми. В том, что они вырастут хорошими людьми, сомнений нет
Гость
15 ноября 2021, 12:31
Опека, ау!
Гость
15 ноября 2021, 12:07
Ну какая-то кукушка... И зачем так поздно семью заводить ( на пенсии теперь, а мальчикам и школа, и дальше обучаться нужно будет. Но Валерий молодец! Столько детей вырастил
Гость
15 ноября 2021, 11:43
Приятно было почитать. Не смотря на весь мрак и трагизм - оптимизм присутствует
Гость
15 ноября 2021, 11:40
Так и будет рожать...потом придет к старшему, Сереже, и он будет кормить ее и ее пьяный выводок...
Гость
15 ноября 2021, 11:37
Старшие пацаны в него пошли. А младший даст им жару ещё...кровь, её сразу видно...жалко семью.
Гость
15 ноября 2021, 11:30
Такими отцами для своих не своих земля стоит! спасибо всем кто помогал и помогает, мы в городах зажрались просто! здоровья вам!
Гость
15 ноября 2021, 11:01
Мужик хороший, когда трезвый. Но тоже ведь попивает. И старый уже. Отправляйте детей в детдом - пускай хоть там нормальную жизнь увидят!!!
Гость
15 ноября 2021, 10:44
Синька зло. Все 3 неудачных брака, это от пьянства. Но мужчина остановился! Респект и уважуха. За детей низкий поклон! Не забыл и не бросил! Ну, а последнюю супругу надо просто стерилизовать, она так и будет плодится, чтобы получать от государства выплаты. Странно, что опека не работает....давно надо перевести все детские пособия мужчине. Что такое 18 000 на четверых?
Гость
15 ноября 2021, 10:35
Вот про кого нужно писать, а не про нытика и неудачника Баланина Димку
Гость
15 ноября 2021, 10:25
Дай Бог здоровья! Волонтеры тоже молодцы! Мальчики хорошие и младший даже похож на отца!
Гость
15 ноября 2021, 10:07
Спасибо за замечательную статью об обыкновенном, но сильном, добром человеке.
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:57
Что то я запуталась в его детях. В итоге то ведь не трое?
shardakova87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:55
Очень трогательная история. Многодетный отец-молодец! Респект👍
Гость
15 ноября 2021, 09:40
СВАРЩИК !!! Почёт и уважуха ! Это вам не менеджер.
Гость
15 ноября 2021, 09:37
..плакплак....какая беда..бабу. На алименты..и почти..пацанов..помогут
Гость
15 ноября 2021, 09:36
Вопрос к органам опеки очень большой?почему ее не лишат родительских прав,и какого хрена она получает пособия?и бухает на них...О проблеме знают,а она продолжает получать деньги за детей и быть ""прилежной""матерью так получается?Где представители органов опеки где вы?
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:58
В статье же есть ответ. так как она сейчас в декрете, ее не имеют права лишать пособий.
Гость
15 ноября 2021, 09:34
Молодец мужик, дай бог ему здоровья детей поднять!!!
Гость
15 ноября 2021, 09:16
Думали добрая история, оказалась реклама РМК, правда на дом собирали всем миром, но заслуга все равно фонда олигарха. Рассыпаясь в благодарностях, не стоит забывать, что благодаря таким оффшорным компашкам у жителей деревень, да и городов нет будущего. Это касается не только кипрской безбедной корпорации, но и десятков других, пилящих страну.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:07
Дядька на одного американского актера похож. Особенно на верхнем фото.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:03
Государство могло бы оказать помощь мальчишкам и устроить их в СВУ годных по возрасту.
Гость
15 ноября 2021, 09:00
Поздновато детишек заделал, теперь тяни свою ношу, потом учи ещё.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 09:00
Варений Варенич.... Та ещё семейка....
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2021, 08:50
Чудеса, и как это Е1 не подвел к тому, что во всем виноваты мужики? Не в тренде же. Как так рассказывать про нормального ответственного мужика то? Так можно и до прав мужчин договориться...
Гость
15 ноября 2021, 08:50
Все беды от бап!
Гость
15 ноября 2021, 08:47
удивительное дело, столько знаю прекрасных семей, ездят на эко, пытаются зачать ребёнка, и только алкашки размножаются в геометрической прогрессии и скидывают потом детей на кого-нибудь.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 ноября 2021, 08:47
Жизнь прожить - не поле перейти, как бывший патологоанатом глаголю.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 08:43
«Она была на 20 лет младше его, у нее в тот момент уже было двое детей» - вывод для себя сразу сделал Мужику удачи и здоровья, сильный человек💪
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2021, 08:40
Кругом бухло Кругом развал Нет производств Кругом аврал Кругом ворье Кругом ковид Как дальше жить?
Гость